Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 131 из 163 ПерваяПервая ... 3181121124125126127128129130131132133134135136137138141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,965 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #1951
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Так что нет никакой оппозиции, нет никаких лидеров оппозиции и соответственно нет никакой программы (и не будет).
    Ну зачем так явно... Пусть думают что мы хотим захватить власть ! Может хоть как-то шевелиться начнут... Хоть открытость и гласность имитировать... Всё какой-то прогресс.... Сайт опять же может доработают...

  2. #1952
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Да нет никакой "оппозиции" - разве не понятно?
    Михаил, да знаю я об этом.
    Но ведь хочется что бы оппонент был вменяемый и предсказуемый!
    Сколько тут писали про нелегитимность нынешнего Съезда? А Вы вот взяли и испортили такой прекрасный показатель адекватности оппонентов, выложив ссылку на заседание Президиума с решением о созыве Съезда... Такой кайф обломали!!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #1953
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Да хватит Олег уже нафталиновых банальностей. Мир меняется! Если кто-то этого не заметил - с добрым утром страна!
    Ууу, как всё запущено... А я то думаю чего у нас организация такая скучная... А оно вона как... . Меняйся дальше Игорь, вопросов больше не имею...

  4. #1954
    Standart Power Аватар для R2QMN
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Возраст
    62
    Сообщений
    451
    Поблагодарили
    383
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    нет никакой оппозиции, нет никаких лидеров оппозиции и соответственно нет никакой программы (и не будет)
    Ой, а с кем бороться? На кого косяки списывать? Страшные вещи Вы говорите, как же без борьбы то теперь

  5. #1955
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Так что нет никакой оппозиции, нет никаких лидеров оппозиции и соответственно нет никакой программы (и не будет).
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    Ой, а с кем бороться? На кого косяки списывать? Страшные вещи Вы говорите, как же без борьбы то теперь


    И хотя я скажу себе тихо:
    "Не бывало её никогда",
    Если спросят: "Была Атлантида?" -
    Я отвечу уверенно: "Да!"
    Пусть поверят историям этим.
    Атлантида - ведь дело не в ней...
    Разве сказки нужны только детям?
    Сказки взрослым гораздо нужней...

    (C) А. Городницкий "Атлантида"

  6. #1956
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Михаил, да знаю я об этом.
    Сколько тут писали про нелегитимность нынешнего Съезда? А Вы вот взяли и испортили такой прекрасный показатель адекватности оппонентов, выложив ссылку на заседание Президиума с решением о созыве Съезда... Такой кайф обломали!!
    Да нет, я всего лишь честно исправил свою собственную ошибку. При этом считал и считаю, что подготовка к съезду и президиумом, и в региональных отделениях проведена не на должном уровне. Но это мое личное мнение, и я его озвучил. Хотя, если быть до конца честным, то подготовка к прошедшему съезду совершенно ничем не отличалась от всех предыдущих съездов. Вот это мне и не нравиться - забюрокрачивание и чрезмерная закрытость. Но похоже, что я в подавляющем меньшинстве - все остальные всем довольны. Поэтому думаю, что лучший выход из ситуации - присоединиться к большинству и сказать (прежде всего себе самому) - а на хрена оно все нужно? Гори оно ярким огнем. МНЕ ТОЖЕ ВСЕ ПО ФИГУ

  7. #1957
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    Страшные вещи Вы говорите, как же без борьбы то теперь
    А очень просто ! Нет проблемы , нет и поражения , а всё остальное так хулиганство на местах , и всё в первопрестольной правильно и красиво , а если кто говорит что есть ещё красивей , то он врун и вор , да ещё и в лабуды нажрался .
    А оппозиции действительно нет , вернее она не хочет ни как сформироваться , дело в том что есть одно правило , и люди его уже выучили . " Революции делают идеалисты , а вот плодами революций пользуются мерзавцы" . Вот и нет желания сделать ещё хуже !

  8. #1958
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Пусть думают что мы хотим захватить власть ! Может хоть как-то шевелиться начнут...
    И не подумают. Не начнут.

  9. #1959
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    МНЕ ТОЖЕ ВСЕ ПО ФИГУ
    Аллаверды... 2-4 августа приглашаю в Майкоп на слет радиолюбителей которым тоже это всё пофигу !

  10. #1960
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Аллаверды... 2-4 августа приглашаю в Майкоп на слет радиолюбителей которым тоже это всё пофигу !
    Олег, я уже свою цистерну выпил - в таких дозах для меня смертельно

  11. #1961
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Да нет, я всего лишь честно исправил свою собственную ошибку.
    Михаил, Вы там были не первым с таким текстом. Поэтому я сильно удивился вначале: Михаил не знает о заседаниях Президиума?!

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    При этом считал и считаю, что подготовка к съезду и президиумом, и в региональных отделениях проведена не на должном уровне. Но это мое личное мнение, и я его озвучил. Хотя, если быть до конца честным, то подготовка к прошедшему съезду совершенно ничем не отличалась от всех предыдущих съездов.
    Стабильность и плановость достижения целей. Разве это плохо?

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Вот это мне и не нравиться - забюрокрачивание и чрезмерная закрытость.
    Забюрокрачиваемость это требование времени. Все хотят жить по закону. Некоторых законов нет и не было. Нужно время...
    Странно от Вас слышать про закрытость - исподнее чтоль как Годунов показать народу требуется?
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Но похоже, что я в подавляющем меньшинстве - все остальные всем довольны. Поэтому думаю, что лучший выход из ситуации - присоединиться к большинству и сказать (прежде всего себе самому) - а на хрена оно все нужно? Гори оно ярким огнем. МНЕ ТОЖЕ ВСЕ ПО ФИГУ
    Мир меняется - каждый сам за себя. Потому и трудно общественным объединениям, потому и происходит ломка старых подходов к объединениям и поиск новых форм.
    Потому постоянно и спрашиваю оппозиционеров: Неустраивает нынешнее положение дел? А как по другому?! Приходите - сформулируйте! Посчитайте сколько это будет стоить?! А в ответ тишина в лучшем случае...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  12. #1962
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Олег, я уже свою цистерну выпил - в таких дозах для меня смертельно
    Да там с дозами всё нормально... Мы теперь раньше приезжаем, накидываемся по быстрому, а в начале слета всё уже практически ровно... Горячие блюда на костре от широко известного в контестовых кругах повара, домашнее вино, домашний сыр, чай с травами...
    Сказочный отдых и прекрасная компания... Природа опять же... В общем рекомендую... ( НЕ РЕКЛАМА )

  13. #1963
    Standart Power Аватар для R2QMN
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Возраст
    62
    Сообщений
    451
    Поблагодарили
    383
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    а всё остальное так хулиганство на местах
    Неть, ждать милости от природы не наш метод, враги будут найдены, в крайнем случае назначены ну ладно у меня 21-44, все остальные то чего? час ночи в России

  14. #1964
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    у меня 21-44
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    час ночи в России
    Безобразие какое-то...Что хотят то и делают... В Нью-Йорке вон 17-и еще нет...


    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    враги будут найдены, в крайнем случае назначены
    Что значит "будут" ? Съезд же прошел уже.. Теперь только скучная и будничная политическая борьба...
    Последний раз редактировалось RO6L; 16.04.2013 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег RO6L

  15. #1965
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,393
    Поблагодарили
    7312
    Поблагодарил
    2007
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Да нет никакой "оппозиции" - разве не понятно? Есть те, кто чем-то не доволен, притом эти недовольства как правило у всех разные - достаточно почитать около-СРРные темы. Одному позывные не нравятся, другому регламенты соревнований, третьему - сумма взноса и т.д. Если все суммировать - обычный базар получается. Но это все мелочи, т.к. абсолютному большинству все по-фигу (пока не затронуты личные интересы). Так что нет никакой оппозиции, нет никаких лидеров оппозиции и соответственно нет никакой программы (и не будет).
    Не надо переводить исключительно на шкурные вопросы-малиновые штаны,медальки и фантики..Есть вещи посерьезней и о них здесь неоднократно говорили.И что делать предлагали. А то, что основной массе все пофиг кроме шкурных интересов-то тут я соглашусь.И с выводом соглашусь-что никаких лидеров оппозиции не будет.Недлякого пробивать стену равнодушия и цинизма.Впрочем нет лидеров и среди "победителей". Просто указали на Воронина и сказал,что надо хлопать и голосовать.И все хлопают и голосуют.Потому что ему нет равных.Как не было равных и некем было заменить Томаса.Надо будет-уберут Воронина и поставят другого болванчика и он тоже будет уникальным и самым лучшим.И тоже на вопрос "Может есть другие кандидатуры?" в зале будет стоять мертвая тишина....Конечно других кандидатур нет.Та ,которую Томас вытащил-та и лучшая.
    А в так называемой "оппозиции" слишком много умных людей,чтобы принимать участие в этом цирковом представлении.

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×