Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 130 из 163 ПерваяПервая ... 3080120123124125126127128129130131132133134135136137140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,936 по 1,950 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #1936
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну а что ты хотел наблюдать в форуме ? Программу действий оппозиции по борьбе с ненавистным режимом на ближайшие 4 года ? Да ща, шнурки только погладим...
    Ты лучше опубликуй программу действий оппозиции если она возьмёт власть в СРР. Пользы больше.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #1937
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ты лучше опубликуй программу действий оппозиции если она возьмёт власть в СРР. Пользы больше.
    А кто тебе сказал что оппозиции обязательно нужна власть в СРР ? Власть, должности, понты... Прямо как дети...

  3. #1938
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А кто тебе сказал что оппозиции обязательно нужна власть в СРР ? Власть, должности, понты... Прямо как дети...
    Анархия мать порядка?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #1939
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Анархия мать порядка?
    Нет Игорь... Просто за всеми этими понтами люди зачастую не замечают того что лежит у них прямо под ногами... У нас будет немного другая программа...

  5. #1940
    Standart Power Аватар для R2QMN
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Возраст
    62
    Сообщений
    451
    Поблагодарили
    383
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Приколизм в теме.
    Судя по смайлику в конце, ты не серьезно, Алексей Романович? В начале мая будешь в городе? Тема то изначально была не сурьезная, мне кажется никто не верил в то, что высказав тут свои предложения, можно что-то изменить, так, кто-то высказал свои мысли, а кто-то показал свое лицо
    Окончен бал, погасли свечи... осталось сделать выводы... мне кажется что Михаил R3BM прав, основное слово "пофиг", "до лампочки"... а если серьезно, то
    1. В настоящее время делегатов(руководителей РО) действия (политика) Президиума и Президента полностью устраивает. иначе результаты были бы другими
    2. Вся деятельность(в прошлом, сейчас и в будущем) Президента и Президиума одобрена и признана правильной.
    Все остальное - никому не нужные слова. Единственные сомнения у меня вызывают высказывания "новосибирского парня"RO9O по поводу "если что, поменяем" ха, мне кажется, что на сегодняшний день, ни одно РО в одиночку не сможет изменить ничего в проводимой генеральной линии, скорее наоборот.
    to РОШЛ Олег спасибо за интересную тему, которую удалось удержать от скатывания во взаимные оскорбления и ругань! Особое спасибо за экспромт "вирши"!
    Но пальму первенства я бы отдал "ярославским ребятам" которые еще с самом начале сказали Всех Все Устраивает так и получилось.

  6. #1941
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Нет Игорь... Просто за всеми этими понтами люди зачастую не замечают того что лежит у них прямо под ногами... У нас будет немного другая программа...
    Надеюсь не пустые декларации как обращения к Съезду?

    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    Всех Все Устраивает так и получилось.
    Так для этого не нужно было быть ясновидцем! Основной массе членов СРР, форумные баталии не то что по барабану, они о них не знают! Потому как реальная жизнь она не на форумах, а в РО, МО и клубах! Так что про оппозиционеров могу добавить ещё фразу В.И.Ленина: "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа."(с)
    И как правильно отписал Олег: нафига нам власть?
    Там же работать надо! Причём не на себя, а для всех! А это не каждый может.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 15.04.2013 в 23:14.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #1942
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Надеюсь не пустые декларации как обращения к Съезду?
    Ни в коем случае, ты ж видел - у меня деклараций не было...


    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    Но пальму первенства я бы отдал "ярославским ребятам" которые еще с самом начале сказали Всех Все Устраивает так и получилось.
    Рановато будет... Съезд это показательная штука в плане выстроенной "вертикали"... Но не более того... И уж ни в коем случае не показатель того что всех все устраивает.. Скажу больше, меня его результаты не то что не огорчили, а даже где-то порадовали...
    Последний раз редактировалось RO6L; 15.04.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег 4O/RO6L

  8. #1943
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    R3BM:
    Константин, привет! Ты правда в это веришь? Я - нет. Если уж на волне "всеобщей демократизации" не смогли, то теперь - и подавно. Абсолютному большинству радиолюбителей эта "радиолюбительская политика" - до лампочки. Есть СРР или нет СРР - тоже до лампочки, а уж тем более, кто там президент и кто в президиуме. При этом человек даже может быть и членом СРР (и ему - до лампочки). Много моих старых друзей в Ростове абсолютно спокойно живут без СРР и не кашляют. И никто им не мешает заниматься любимым делом. К чему это я пишу? Да к тому, что роль СРР в нашем хобби некоторыми коллегами сильно преувеличена. Так что, дай бог сохранить то, что мы сейчас имеем (а имеем намного больше, чем в конце 80-х).
    Привет, Миша! Я с тобой насчет большинства согласен, однако...
    Однако, видимо, я имею дело с меньшинством, которому зачастую неизвестно, кто там в президиуме, но вот что исходит из этого президиума, их почему-то волнует. О QSL-обмене говорят сколько лет - платить, не платить, состоять, не состоять. Границу Европы-Азии передвигают - кому в удовольствие и для какой надобности? Чехарда с позывными и с районным делением придумана - для чего сломали систему? Наверно, еще не закончилась тема о свидетельствах ПСО, не заглядывал. И о темах вообще - эта появилась от нечего делать или все же потому, что дело кого-то волнует? Да и ты сам очень верно говорил в последнее время об этой организации. Можно даже сказать, грамотно обобщил все то, о чем народ постоянно говорит и здесь и в эфире.
    Мне бы оно тоже было до лампочки, если бы не видел, сколько всего происходит во вред радиолюбительству. Я как-то говорил, в прошлом году взялся написать о втором десятилетии СРР, посмотрел протоколы, разные бумаги, начал и бросил - столько негатива, что включил паяльник, чтобы выкинуть всю эту муть из головы.

    Здесь один бывший "президент" СРР на ЦРК пенял. И что же такого плохого ЦРК для нас делал? Я сам в свое время достаточно повоевал с некоторыми работниками ЦРК, но никогда не путал работающую на нас организацию с отдельными ее представителями.
    О чем мы между собой спорили раньше? В лучшем случае о положениях о соревнованиях. А сейчас? Не буду повторять, здесь и без меня много наговорено.
    Вот и Олег говорит - нас еще недоделили немного. Значит делят и не успокаиваются.

    Ладно, паять и в самом деле гораздо приятней.

  9. #1944
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Потому как реальная жизнь она не на форумах, а в РО, МО и клубах!
    Ужас какой... Игорь, тебе срочно надо в президиум... Ну или накатить, лучше медовой с перцем, грамм 150-200... Полезная знаешь ли штука...
    Реальная жизнь Игорь это когда радиолюбители совершенно классно общаются между собой, не обращая никакого внимания на всю эту СРР-ную движуху, и не вспоминая о том что одни "оппозиция" а вторые "апологеты" и при этом абсолютно счастливы тому что удается хоть иногда собираться вместе...

  10. #1945
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, ты ж видел - у меня деклараций не было...
    А это что за пожелания Мира во всём мире: http://forum.qrz.ru/post843076-1313.html ?

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Игорь, тебе срочно надо в президиум... Ну или накатить...
    Нее, мне работать вредно, я от этого печалюсь...
    А пить смертельно опасно - инвалид я, на таблетках(счас вся мерзота всплывёт мои болячки поковырять. Это так забавно ;-))
    Последний раз редактировалось R3D-209; 15.04.2013 в 23:25.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #1946
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А это что за пожелания Мира во всём мире: http://forum.qrz.ru/post843076-1313.html ?
    А это дяденька мопед не мой... Это то что в теме насобирал...

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Нее, мне работать вредно, я от этого печалюсь...
    А пить смертельно опасно - инвалид я, на таблетках(счас вся мерзота всплывёт мои болячки поковырять. Это так забавно ;-))
    Не стОит так плохо думать о людях Игорь... Здесь все взрослые, и у каждого свои болячки...

  12. #1947
    Standart Power Аватар для R2QMN
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Возраст
    62
    Сообщений
    451
    Поблагодарили
    383
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Так для этого не нужно было быть ясновидцем!
    Это не ко мне, это в Ярославль
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    реальная жизнь она не на форумах, а в РО, МО и клубах
    Я как-то думал по другому, реальная жизнь это реальная жизнь, у Вас, с Вашей стороны экрана, у меня с моей остальное не вызвало неприятия? И то ладно

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    И уж ни в коем случае не показатель того что всех все устраивает..
    Я сказал о делегатах съезда, которые проголосовали определенным образом, не более того

  13. #1948
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Это то что в теме насобирал...
    Ну да, ответственности никакой.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Реальная жизнь Игорь это когда радиолюбители совершенно классно общаются между собой, не обращая никакого внимания на всю эту СРР-ную движуху, и не вспоминая о том что одни "оппозиция" а вторые "апологеты" и при этом абсолютно счастливы тому что удается хоть иногда собираться вместе..
    Да хватит Олег уже нафталиновых банальностей. Мир меняется! Если кто-то этого не заметил - с добрым утром страна!
    СРР делает движуху свою. Если ты не участвуешь - получай результат который тебе дали. Хочешь другой результат? Участвуй и пытайся! Никак иначе! И так везде!
    У нас в Раменском я знаю и членов СРР и не членов. Но! Я не обсуждаю дела СРР с нечленами СРР. Это не их заботы. Радиолюбительские дела - пожалуйста: антенны, прохождение, соревнования, наличие-отсутствие документов, сдачу экзаменов. А вот про СРР они все знают, если захотят общественой работы, то знают куда обратиться.

    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    остальное не вызвало неприятия?
    Василий, Вы написали для меня очевидные вещи. Только я взял на себя смелость несколько более развёрнуто описать одну из сторон. И всё.
    А вот как уж получилось, так получилось.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 15.04.2013 в 23:46.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  14. #1949
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    Я сказал о делегатах съезда, которые проголосовали определенным образом, не более того
    Ну дык это ж их личные трудности... И на фактическую погоду не влияют... В Воронеж надолго ?

  15. #1950
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ты лучше опубликуй программу действий оппозиции если она возьмёт власть в СРР.
    Да нет никакой "оппозиции" - разве не понятно? Есть те, кто чем-то не доволен, притом эти недовольства как правило у всех разные - достаточно почитать около-СРРные темы. Одному позывные не нравятся, другому регламенты соревнований, третьему - сумма взноса и т.д. Если все суммировать - обычный базар получается. Но это все мелочи, т.к. абсолютному большинству все по-фигу (пока не затронуты личные интересы). Так что нет никакой оппозиции, нет никаких лидеров оппозиции и соответственно нет никакой программы (и не будет).

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×