Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Новый фильм об азбуке Морзе и радиолюбительстве

  1. #61
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Стоит только обьявить конкурс на лучший сценарий фильма о коротковолновиках, сразу можно сразу ощутить себя на площади... Тем не менее, кто такой смелый, что возьмётся за это заранее провальное дело? У меня нет ни компьютеров, ни камер-фотоаппаратов, но есть то, чего и не хватает начинающим теле-любителям,- опыт. Итак, джентльмены, кто "за базар ответит?"

  2. #62
    Black List
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    636
    Поблагодарил
    443
    UC4A, никто не возьмется. А если есть опыт - передавайте. Я заинтересовал радио и довел до получения позывного и работы в эфире (пусть пока на УКВ, но с пониманием и культурой работы в эфире) несколько человек. Один из них - фото-видеооператор. Вот он иногда и снимает радио-мероприятия. Только делает это уже по внутреннему хотению, а не за деньги или на предъяву...

  3. #63
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2537
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Да я 16 лет отработал на телевидении. В самой т.с. "гуще"
    поэтому представляю сколько времени и труда занимает создание восьмиминутного ДОСТОЙНОГО фильма.
    Обывателю просто непонятна вся эта кухня, отсюда и некоторые отзывы с негативным оттенком и залихватские заявления из серии "да у меня мощные компы, и камеры последний писк! Да я кино сделаю - ого-го!"...
    Лёша, кроме наличия хорошей техники, съёмки самого фильма, трудов и времени по нарезке и озвучке...
    Самое необходимое - это задумка, сам сюжет, само мероприятие, организация и проведение.
    Задача тяжелая и требующая не меньших затрат времени и сил.
    Потому, Валерию Алексеевичу огромное спасибо (еще раз) за труд.
    Другое дело, когда сидят радиолюбители спецы, опытом работы с видео, но ждут, когда просто любители будут "что нибудь" делать.
    И ткнуть носом в готовый фильм: "Вот я бы мог лучше сделать... Дилетанты...".
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Естественно, и те, к кому едут снимать, должны подготовиться! А по итогам, нужно вычитать текст, внести коррективы ну и идеальный вариант - отсмотреть смонтированный материал и внести правки если нужно.
    Согласен совершенно.
    Потому, подготовку должен вести не один человек, а команда... если хотите... ред.коллегия.
    Основная беда в том, что советчиков из-за угла - море. Как коснется реальной помощи - все в кусты.
    Всё это... мне очень знакомо по общению с радиолюбителями R3M.

  4. #64
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Игорь Евгеньевич, добрый день!
    От лица телеканала "Наука" и программы "ЕХперименты" еще раз выражаем огромную благодарность за помощь в подготовке и съемках фильма "Секретные языки". Эфир состоялся 28.08.2016 (повторы обязательно будут, следите за программой) и мы, как и обещали, высылаем Вам ссылку для просмотра. Вы также можете разместить ссылку на сайте, с указанием того, что эпизод снимался у Вас:
    https://www.youtube.com/watch?v=DF_0Jpn6Cos
    Я очень рада, что у нас вышло такое благотворное сотрудничество, и надеюсь, что, Вы останетесь довольны фильмом.

    Всего Вам доброго!
    С уважением,
    Продюсер программы "EXперименты"
    Телеканал "Наука"

    Вишнякова Алина
    15.09.2016

  5. #65
    Very High Power Аватар для UA3AO
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    3,651
    Поблагодарили
    3245
    Поблагодарил
    3878
    For US5WE == Фильм-то этот совсем не о радиолюбителях, а об азбуке Морзе, так что говорить, что это о НАС , ошибочно. О НАС только вскользь упоминается. А мне пришлось только отвечать на заранее заготовленные вопросы, да и ответы-то представили укороченными....
    Спасибо всем за внимание и добрые отзывы !

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×