Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71
  1. #16
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    569
    Поблагодарил
    0
    >я высказал свое мнение(и своих друзей).А Вы свое.В любом
    >случае каждый останется со своим багажом,на этом и разойдемся.
    Так дело в том, что это не ваше мнение - вы там лично не были, это мнение ваших друзей. Если бы вы сами там были и вам не понравилось. На мой взгляд, это не одно и то же.


    >P.S. Любят у нас Пастернаком козырнуть.
    К большому сожалению, у нас очень любят высказываться о том, в чем сами не участвовали.

  2. #17
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от rv3aca Посмотреть сообщение
    К большому сожалению, у нас очень любят высказываться о том, в чем сами не участвовали.
    ИСТИНА!!! АКСИОМА!!!

  3. #18
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    Хотелось бы выразить признательность Елене RV3ACA, связанной с организацией фестиваля, которая в личном сообщении объяснила существующие проблемы и выразила готовность оказать всяческое содействие, если я все таки прибуду.
    Но как говорится: незванный гость хуже татарина. А я как то не привык напрашиваться туда, где меня не ждут, о чем и поведал UA3MQM.
    С удовольствием принимаю приглашение RZ3DZF и RV3BC(по личке)
    Прошу UA9OTY на этом тему закрыть.

  4. #19
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Но как говорится: незванный гость хуже татарина. А я как то не привык напрашиваться туда, где меня не ждут, о чем и поведал UA3MQM
    Вы очень сильно неправильно поняли меня..... я говорил совершенно о других вещах. Почитайте внимательно. Очень жаль что Вы так злобно отреагировали.
    А Домодедово радо видеть всеx абсолютно..... главное не надо сомневаться и думать о плохом

  5. #20
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    OK Артем. Так как тему почему-то еще не закрыли, то как автор позволю поставить точку. Лена RV3ACA, очень тактично, сделала все от неё зависящее, что-бы решить этот вопрос. За это мои ей респект и уважуха!
    На данный момент я зарегистрирован. До встречи на фестивале.
    Также благодарю RV3BC и RZ3DZF за оказываемое мне содействие.

  6. #21
    High Power
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    812
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    11
    Данный "фестиваль" фактически является тусовкой для богатых и тех, кто им завидует. Это аналог других "престижных" фестивалей, типа Канского кинофестиваля и подобных. Совсем не понятно как можно "делиться мнениями" хотя бы при таком к-ве участников, я уж не говорю про условия (кабак, пьянка, нумера...) Тем более, что эти "мнения" то - однобокие! Типа: как съездили в "экспедицию" на Кипр и т.п. О конструкторской ветви радиолюбительства все на этом "благородном собрании" давно забыли! Главное - кто сколько импортных трансиверов за год сменил...
    А, что касается Москвы, то обидно за родной город: гора родила мышь! Своего радиолюбительского слета у нее нет, зато есть "ХАМ-фест"!

  7. #22
    Без позывного
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    48
    Поблагодарил
    5
    Зря обижаетесь. Все нормально сделано, чистая коммерция. Прибыльное мероприятие. Как еще Юникому торговать, если из-за ужасающе высоких цен у них никто ничего не покупает?

    Согнать 600 человек на пару дней в загон, смотришь дураков и найдется. Программу-то посмотрите.. Доклад Гарика про SteppIr и он вдруг случайно появился в Юникомовском прайсе . Хорошо, что Жора LFJ раньше про это изделие американских водопроводчиков написал - http://radioscanner.ru/forum/index.p...orum=5&page=-1

    Жаль только что нет у нас в России настоящего всероссийского слета, где реально можно поделиться техническими идеями. Юникомовскую толкучку на закрытой базе даже язык не поворачивается слетом назвать. Хэм-фест он и есть хэм-фест, там бузинессмены бузинесс делают, не будем мешать.

  8. #23
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Ну прям как по Фрейду.
    Какой темы не коснись, всё кто-то бизнес делает, а их таких хороших, офигенно умных, суперменов стороной обходит.
    Проведите свои фестивали без коммерции на 1200 человек например.

  9. #24
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Ну вот вчера конференция началась. День заезда. Вчера заехало 160 человек. В 10:00 сегодня торжественное открытие.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  10. #25
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    71
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217
    ...я вот тоже собирался..но оказалось, что денег жалко, потому как летний сезон на даче надо заканчивать и они деньги очень сейчас нужны оказались. Если бы для себя понял, что будет очень полезно, то поехал бы несмотря ни на , что! Однако такого вывода не сделал как видите...может и зря...

    Как бы там ни было, чем больше таких и других мероприятий тем лучше...

    Пожелаем удачи и этому !.

  11. #26
    Low Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    KO85RQ
    Возраст
    48
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    1
    Убедительная просьба к участникам фестиваля передать мой пламенный привет Павлову Сергею Викторовичу RX3FS(зарегестрирован как участник),и передать мои "Самые лучшие пожелания "
    http://forum.qrz.ru/thread16190.html
    Валентин Левицкий

  12. #27
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Ну начнем с того ,что RV3ACA и UA3MQM мягко говоря лукавят. Это обычная СРРовская тусовка с приглашением иностранцев и пусканием пыли в глаза. После таких утверждений раньше следовало приглашение в Домодедово. В этом году зарегистрировался,но на следующий день сняли с регистрации без объяснения причин.Видимо "фейс-контроль " не прошел.Или по русски-"рылом не вышел" . Так что не все так просто. Вот тут Артем хвалился,что он в курсе всего,а Леночка вообще в числе организаторов этого шоу. Так может они объяснят мне ситуацию со снятием с регистрации??? Ну чтоб в следующий раз не дергаться-а? Или как все-будут молчать как рыба об лед?aladin:

  13. #28
    Standart Power Аватар для RA3WC
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Курск
    Возраст
    51
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    3
    Не знаю как насчет тусовки дла богатых... В этом году, был на фестивале второй раз. Впечатления только положительные. Организовать подобное мероприятие без финансовых затрат, поверьте сложно. А уж в таком живописном месте - тем более. По поводу программы - каждый был волен строить ее сам под себя. Кто-то сходил на технический форум, кто то пообщался с коллегами и обогатил себя знаниями по вопросам постройки (настройки) и эксплуатации аппаратуры. Кто - то извините, выпил водки с друзьями. Кто-то в 13-й раз сиграл в футбол за сборную IOTA. Давайте посмотрим вокруг... ну нет возможности приехать, организуйте свой фестиваль со своей программой, да постарайтесь сделать это так, чтобы всем было интересно... Тогда и посмотрим, насколько дешевой получится тусовка...

  14. #29
    Log-mng of RFF
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    795
    Поблагодарили
    980
    Поблагодарил
    269
    Вообще то непонятное у нас творится - получается, что и радиолюбительское общество разбивается на два лагеря: для одних все, для других ничего. Я конечно понимаю, что закрытое место и т.д. и т.п., а вот как быть с теми, кто хотел бы просто пообщаться с коллегами по увлечению, но по каким-то причинам не в состоянии быть на данном мероприятии все время? Т.е., с теми, у кого есть возможность приехать буквально на пару часов?
    С 2005 года я провел два радиолюбительских Слета и знаю, каково это. Но... На наши Слеты приезжали все, кому было интересно и сильных заморочек с регистрацией участников старались не устраивать. Если ты презжаешь с ночевкой - пожалуйста, зарегистрируйся хотя бы для того, чтобы тебя можно было нормально разместить. Если на несколько часов или просто поздороваться :-) - получай гостевой бэйдж и общайся на здоровье. В результате все были довольны - и гости и хозяева.

  15. #30
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA3LMR Посмотреть сообщение
    Вообще то непонятное у нас творится - получается, что и радиолюбительское общество разбивается на два лагеря: для одних все, для других ничего.
    Общество (и не только радиолюбительское) разбивается на два лагеря: одни радуются жизни и страются делать эту жизнь интересной как минимум для себя, а другие постоянно стонут, считают себя обделенными и несчастными.

    К какой из групп относиться, каждый решает САМ. И никто не может ему помочь попасть на Фестиваль, если он "по жизни обделен" ;-)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Домодедово-2008: 18-21.09.2008
    от RA0R в разделе Домодедово
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 02:45
  2. Домодедово-2006: 29.09-01.10.2006
    от UA3IRS в разделе Домодедово
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 22:23
  3. Радиомузей РКК в Питере и Домодедово
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 15:43

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×