Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71
  1. #1
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарили
    368
    Поблагодарил
    71

    Домодедово-2007

    Посетил страничку фестиваля http://hamradio.ru/domodedovo/.
    На сегодня, 11 сентября 2007 сказано: регистрация участников фестиваля завершена.
    В списке участников 654 человека. Сказано, что в банкете могут участвовать максимально 340 человек.
    Из нулевого района насчитал 8 человек. Москва и подмосковье процентов 70.
    Дословно: пункт 3. Желающим (из списка зарегистрировавшихся, но не попавших на банкет) пройти в банкетный зал для участия в награждениях по итогам конкурсов, лотереи, аукционе и дискотеке, вход будет разрешён через 30 минут после начала банкета.

    При всем моем уважении ко всем участникам фестиваля у меня возникло три вопроса:
    1. Возможно ли переименовать название на: Фестиваль радиолюбителей Москвы и МО?
    2. Нужен ли я фестивалю?
    3. Нужен ли фестиваль мне?
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 11.09.2007 в 06:30. Причина: Исправление орфографических ошибок
    73! Юра R8KW Home FT 990 + PA 2 Х Г 811, Ant Vert 10m. Second position FT 3000+ACOM 2000, Ant Delta 80 m, 20 m. 4 el. Delta Fixed EU/JA


  2. #2
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    1. Возможно ли переименовать название на: Фестиваль радиолюбителей Москвы и МО?
    Собственно так оно и есть - домодедовский "крупнейший в России радиолюбительский фестиваль" в основном для москвичей и получается. Просто так организаторы его назвали

  3. #3

  4. #4
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарили
    368
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Юрий, могу уступить Вам свое участие в банкете.
    Спасибо большое, я ценю Ваше самопожертвование в мой адрес, но тогда не смогу отделаться от мысли, что я у кого-то, что-то украл.
    Изначально возникало желание попасть туда честным путем.

  5. #5
    Standart Power Аватар для RA5A
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    480
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    273

    Re:

    А зарегистрироваться в установленные сроки религия не позволяет?:russian_roulette:

  6. #6
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарили
    368
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    А зарегистрироваться в установленные сроки религия не позволяет?
    Я думал, времена дефицита в нашей стране давно прошли. Как же я ошибался!
    Поехать целенаправленно на фестиваль-возможности нет. Еду в Москву с другой целью, по необходимости. Вот и хотел заглянуть, так сказать ненароком...

  7. #7
    Standart Power
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    KO93BX
    Возраст
    77
    Сообщений
    408
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    93
    Страна сейчас разделилась на два государства :Россия -это мы и Московское княжество .Так что все живем мы по разному .

  8. #8
    Standart Power Аватар для RA5A
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    480
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    273

    Re

    Да это наверно менталитет. Нужно долго запрягать... Эх...

  9. #9
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарили
    954
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Изначально возникало желание попасть туда честным путем.
    Приветствую!
    Ну начнем с того что не очень хорошо разводить бучу на пустом месте. Поэтому для особо обиженных разложу по полкам (поскольку в курсе событий)

    1. Фестиваль географически проходит в Москве - поэтому не удивительно что кол-во москвичей больше чем всех остальных. И дело не в расстоянии для всех остальных. Те кто могут - те поедут даже с Сахалина, а те кто не может или не хочет не поедут даже из Подмосковья (если к примеру подсчитать сколько народу работает из Подмосковья и сколько из соседних областей и сколько из них приедет, из 3M например меньше 10 чел....). Довод?

    2. Зачем переименовывать? Если бы Вы были хотя бы раз на нем, Вы бы знали что приезжают люди даже из дальнего зарубежья. Причем люди очень интересные

    3. Нужны ли вы фестивалю???? Вопрос риторический..... Ответ простой
    А что вы можете дать фестивалю??? Если тупо пить по номерам и жарить шашлык по территории - то ничего и лучше сидите дома. Я знаю точно многие едут не просто пообщаться, а и посмотреть фильмы об экспедициях, поучаствовать в форумах, договориться о новых поездках, передать опыт свой. Если Вы из таких - приезжайте!!!!

    4. Нужен ли Вам фестиваль..... решайте сами, внимательно читая пункт 3

    5. Насчет банкета. Только не знающий ситуацию человек может изливать желчь на это дело!!! Дело в том что пансионат "Москвич" объект режимный (ФСБ России), поэтому регистрация в нем не просто так а очень даже серьезная. Поэтому чисто заглянуть "на огонек" нереально. Далее - банкетный зал рассчитан строго на опред кол-во мест - на 340, надеюсь вопросов нет дальше???? Я не хочу сидеть как сельдь в бочке, надо было вовремя регистрироваться, посмотрите мой позывной под номером 7. Зачем делать из себя обиженного если виноват только сам, да еще и на всю страну озвучивать это. Стыдитесь!

    Надо сказать только огроменное спасибо главе Домодедово, что уже не в первый год помогает с размещением в пансионате

    И только тот кто хоть раз делал это сам - поймет какой это труд, фактически альтруизм...... А вот такие как Вы приходят и начинают возмущаться. Зачем? Я не понимаю

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA9OTY Посмотреть сообщение
    Собственно так оно и есть - домодедовский "крупнейший в России радиолюбительский фестиваль" в основном для москвичей и получается.
    Тебе то уж точно грех обижаться.... Мы то знаем где ты сейчас
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.09.2007 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  10. #10
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарили
    368
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от UA3MQM Посмотреть сообщение
    Поэтому для особо обиженных разложу по полкам (поскольку в курсе событий)
    Уважаемый Артем! Прежде чем что либо писать потрудитесь подумать о значении Ваших слов!
    Цитата Сообщение от UA3MQM Посмотреть сообщение
    Нужны ли вы фестивалю???? Вопрос риторический..... Ответ простой
    А что вы можете дать фестивалю??? Если тупо пить по номерам и жарить шашлык по территории - то ничего и лучше сидите дома.
    Значит так и надо обьявить в анонсе: приезжают только те, кто что-то сможет дать.

    Цитата Сообщение от UA3MQM Посмотреть сообщение
    Дело в том что пансионат "Москвич" объект режимный (ФСБ России), поэтому регистрация в нем не просто так а очень даже серьезная. Поэтому чисто заглянуть "на огонек" нереально.
    Тогда может лучше проводить его на какой нибудь военной базе, тогда уж точно незванные гости не просочатся.





    Цитата Сообщение от UA3MQM Посмотреть сообщение
    Далее - банкетный зал рассчитан строго на опред кол-во мест - на 340, надеюсь вопросов нет дальше???? Я не хочу сидеть как сельдь в бочке, надо было вовремя регистрироваться, посмотрите мой позывной под номером 7.
    Да Артем,судя по Вашей фотографии мне с Вами на одном стуле никак не уместиться.

    Цитата Сообщение от UA3MQM Посмотреть сообщение
    А вот такие как Вы приходят и начинают возмущаться. Зачем? Я не понимаю
    Я тоже не все понимаю в этой жизни, но не кричу об этом.
    В общем, как я заметил, у Вас наблюдается излишняя доброжелательость к потенциально новым участникам, поэтому, что-бы не быть обвиненным в личных разборках, общение с Вами на этом считаю для себя законченным.

  11. #11
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от UA3MQM Посмотреть сообщение
    Тебе то уж точно грех обижаться.... Мы то знаем где ты сейчас
    Штирлиц не любил пользоваться мылом. Предпочитал рацию.. Ставка рассекречена! Пора возвращаться в центр!

  12. #12
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарили
    954
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA3MQM
    Поэтому для особо обиженных разложу по полкам (поскольку в курсе событий)

    Уважаемый Артем! Прежде чем что либо писать потрудитесь подумать о значении Ваших слов!
    Вы видимо сразу причислили себя к таковым!!! Я имел ввиду всех обиженных, а не Вас лично!!!! А еще и непонятливых до кучи!

    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA3MQM
    Нужны ли вы фестивалю???? Вопрос риторический..... Ответ простой
    А что вы можете дать фестивалю??? Если тупо пить по номерам и жарить шашлык по территории - то ничего и лучше сидите дома.

    Значит так и надо обьявить в анонсе: приезжают только те, кто что-то сможет дать.
    Не надо утрировать. Я по моему ясно выразился

    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA3MQM
    Дело в том что пансионат "Москвич" объект режимный (ФСБ России), поэтому регистрация в нем не просто так а очень даже серьезная. Поэтому чисто заглянуть "на огонек" нереально.

    Тогда может лучше проводить его на какой нибудь военной базе, тогда уж точно незванные гости не просочатся.
    Мдааа...... без комментариев

    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA3MQM
    Далее - банкетный зал рассчитан строго на опред кол-во мест - на 340, надеюсь вопросов нет дальше???? Я не хочу сидеть как сельдь в бочке, надо было вовремя регистрироваться, посмотрите мой позывной под номером 7.

    Да Артем,судя по Вашей фотографии мне с Вами на одном стуле никак не уместиться.
    А я на одном стуле готов сидеть только с приятными мне людьми. Хамы в это число не входят

    А так между нами скажу..... Вы просто дурно воспитаны, не уважаете других людей и страдаете отсутствием чувства юмора. Сидите ровно на месте, фестиваль без Вас точно выиграет

    Здесь отвечать больше не буду - все претензии в личку

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA9OTY Посмотреть сообщение
    Ставка рассекречена! Пора возвращаться в центр!
    "Герои без вести не пропадают" (цитата не помню из какой-то правильной книжки)
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.09.2007 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Для UA9KW:сильно не переживайте по поводу Домодедовского фестиваля.Приятель каждый год туда ездит и все время одно и тоже и те же.Водка,селедка и т.д.Лучше приезжайте к нам в гости,если в Москву собираетесь.В эфире поработаете,пообщаемся и водки выпьем(какая разница где ее пить).DL5EBE был у нас в прошлом месяце-остался доволен.Координаты могу сообщить в личке.

  14. #14
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    569
    Поблагодарил
    0
    To RZ3DZF:

    >Приятель каждый год туда ездит и все время одно и тоже и те же.
    "Пастернака не читал, но осуждаю." Вы бы сами приехали, посмотрели, а потом говорили - понравилось или нет.

    В 2004 году было зарегистрировано 360 участников, в 2005 - 450, в 2006 - 490, в этом - 650 - это к тому, что одни и те же. Наверное, если бы было так все скучно и неинтересно, количество участников бы уменьшалось?

    >Водка,селедка и т.д.
    Одна из самых важных составляющих нашего хобби - это общение. И фестиваль предоставляет возможность пообщаться лично с теми людьми, с которыми вы встречаетесь в эфире. Если вам это не интересно, это ваше дело.
    К сожалению, во время фестиваля лично у меня очень мало времени на общение, потому как приходится в основном заниматься организационными вопросами, тем не менее, мне удается пообщаться с моими друзьями. А уж общаться под водку, вино или кофе - тут каждый выбирает для себя. Количество народа предоставляет право выбора той компании, которая интересна именно вам.

  15. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    To RV3ACA: я высказал свое мнение(и своих друзей).А Вы свое.В любом
    случае каждый останется со своим багажом,на этом и разойдемся.
    P.S. Любят у нас Пастернаком козырнуть.

Похожие темы

  1. Домодедово-2008: 18-21.09.2008
    от RA0R в разделе Домодедово
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 02:45
  2. Домодедово-2006: 29.09-01.10.2006
    от UA3IRS в разделе Домодедово
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 22:23
  3. Радиомузей РКК в Питере и Домодедово
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 15:43

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×