Страница 139 из 626 ПерваяПервая ... 3989129132133134135136137138139140141142143144145146149189239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,085 из 9386
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #2071
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,395
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    А без такого мощного финансового лидера-компании Газпром практически будет невозможно бороться с олигархической московской насоса-машины
    офф-топ, конечно
    Но, чем тогда вы от Москвы будете отличаться, а?
    Лишили, например, наш город крупнейшего налогоплательщика-Омский НПЗ, который дымит здесь, а налоги-Питеру!
    Хорош! Лучше уж про хоккей!

  2. #2072
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Dr Сергей!От Москвы в корне отличаемся.Научный и производственный потенциал,лучшие специалисты в различных областях науки и т.д.Наш регион не является дотационным,а Газпром компания Российская,реализуя различные программы в области спорта по всей России.Не надо гнать на Газпром и финансовые вложения в ска.Кто сейчас беден в хоккее-назовите команды в кхл.Деньги в хокее имеют значение-но не решающее.Не надо сравнивать- 2 или 2,5 милиона получает игрок или тренер,разницу здесь не вижу.Авангард бедной командой нельзя называть и обиженной тем более от якобы Питера,финансовые потоки пошли к Вам гораздо раньше ,чем скажем в СКА.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #2073
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6984
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    что у нас только москве всё позволяется.
    Если Вы игру видели,то причём тут Москва?Опять московские судьи?
    Нет,не в коем случае не защищаю и не выгораживаю москвичей!
    В СКА собрана шикарнейшая команда,хороший амбициозный тренер.Что мешает заработать этой машине?Опять москвичи?
    Напоминает печальный опыт "Барсов", "Авы","Локо",Сборной России,когда все игроки ну просто "монстры" мирового уровня,тренер с опытом...а игры нет!
    Видимо не хватает какого то нужного "винтика".Даже не денежного!А именно организационного!Нет мотивации биться насмерть!Почему?Не знаю.
    Самое простое-свалить на "Маскву" и сказать, что мы не виноваты.
    Не грустите!Будем болеть дальше!

  4. #2074
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,395
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    .Авангард бедной командой нельзя называть и обиженной тем более от якобы Питера,финансовые потоки пошли к Вам гораздо раньше ,чем скажем в СКА.
    В том-то все и дело, что если бы не бывшая "Сибнефть", не видать вам потоков, и не якобы а наяву все, и к нам потоки не шли, мы сами их открывали с помощью крупнейшего подразделения теперь уже "Газпромнефти", и я не гоню, ибо сам работал на ОНПЗ в то время, когда все ушло в Питер, и все в Омске видят, как изменилось финансирование е города в связи с уменьшением налоговых поступлений, и спонисирует "Газпром" нашу команду, больше по инерции, чтобы омичам не обидно было! Поэтому я и считаю такой подход колонизаторским!
    Да и фиг с ним! Как у нас говорят-"спички есть, дрова своруем, как нибудь перезимуем"!:-)
    Минута до матча, пошел смотреть!

  5. #2075
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6984
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Минута до матча, пошел смотреть!
    Тоже посмотрю
    Авангард - Трактор - LIVE!
    02.04.2012

  6. #2076
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Авангард-Трактор.1:0.Трудовой гол! Хотя. второй только...(период)

  7. #2077
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    В том-то все и дело, что если бы не бывшая "Сибнефть", не видать вам потоков, и не якобы а наяву все, и к нам потоки не шли, мы сами их открывали с помощью крупнейшего подразделения теперь уже "Газпромнефти", и я не гоню, ибо сам работал на ОНПЗ в то время, когда все ушло в Питер, и все в Омске видят, как изменилось финансирование е города в связи с уменьшением налоговых поступлений, и спонисирует "Газпром" нашу команду, больше по инерции, чтобы омичам не обидно было! Поэтому я и считаю такой подход колонизаторским!
    Да и фиг с ним! Как у нас говорят-"спички есть, дрова своруем, как нибудь перезимуем"!:-)
    Минута до матча, пошел смотреть!
    Сергей.Вы не правы,называя компании своими,как и сырьё.Кто и что отняли-отрезали плохие дяди и у кого?.А в изменении приоритетов финансирования не стоит винить других,скорее виноваты Ваши местные власти и олигархический клан.Питер не ныл в 90-е годы,когда ска сводил концы с концами,продавая сильнейших игроков.Того же Сушинского было очень сложно удержать,когда Авангард и динамо имели возможность выплачивать игрокам в несколько раз больше,чем наш клуб.Ваши предыдущие упрёки по поводу игры Сушинского в другом клубе вообще считаю некоректными.Удержать звезду только на одной идее сейчас невозможно-сами знаете.
    И последнее.Скажите спасибо тем изменениям,которые произошли в нашей стране,в противном случае про Омский Авангард до сих пор так бы и знали только в омской области ,плюс участники первенства вторых лиг чемпионата СССР Восточной зоны.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Видимо не хватает какого то нужного "винтика".Даже не денежного!А именно организационного!Нет мотивации биться насмерть!Почему?Не знаю.
    Здесь Вы абсолютно правы.А москву я ни в коем разе не связываю с плохой игрой ска.Москву я не воспринимаю из-за созданной односторонней системы,которую необходимо привести в порядок и сломать господство одного субьекта над всеми остальными-Россией..
    Последний раз редактировалось RA1AL; 02.04.2012 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #2078
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,395
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    И последнее.Скажите спасибо тем изменениям,которые произошли в нашей стране,в противном случае про Омский Авангард до сих пор так бы и знали только в омской области ,плюс участники первенства вторых лиг чемпионата СССР Восточной зоны
    Еще раз напомню, последний, надеюсь, Авангард вышел в союзную вышку в 1991 году, сам, победив в переходке, не его вина, что в тот же год страна развалилась, и спасибо он может говорить только себе, ибо вливания в команду пошли только после первых успехов на высшем уровне, через шесть лет!

    PS Больше на тему "Газпрома" не дискутирую! Пустое это!

  9. #2079
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Теоретикам от хоккея:"...а Васька слушает, да ест..." Авангард повел в серии 2:1. Что-то ребята из Челябинска подустали...
    PS:Можно до бесконечности дискутировать по поводу первичности материи и сознания...

  10. #2080
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,395
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    В двух первых матчах победные точки ставили участники "золотой" молодежки-2010, Кузнецов, и Пивцакин! Сегодня- Калинин! Тоже молодой, хорошая подросла смена!

  11. #2081
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Мачт мне понравился. Быстрый хоккей, без тягомотины. Команды играли равно, но вот челябинским парням чуточку не везло.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  12. #2082
    QRP
    Регистрация
    02.09.2008
    Возраст
    69
    Сообщений
    44
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    0
    Ну, перебросали и как положено и обязано даже, рано или поздно залететь...

  13. #2083
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,395
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    http://allhockey.ru/news/120139/
    Думал запоздалая первоапрельская шутка, ан нет, все серьезно, но все равно гы-гы:-)

  14. #2084
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6984
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    ан нет, все серьезно, но все равно гы-гы
    А что смешно?Пусть будет!
    Бабла на старт в Сочах хватит,арена будет,игроков прикупят
    Капитаном Галустяна поставят гы гы...

  15. #2085
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,395
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    Наверное, питерский СКА про это узнал, и поэтому стал так плохо играть!
    http://news.mail.ru/inregions/siberi...omics/8513865/

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×