Like Tree2839Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #5146
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Блин! Я пупею! Смотрю полуфинал Ава-Салават, вот 11-летние зажигают! Учись, взрослые!
    https://www.youtube.com/watch?v=5MkYWgIsqZs

  2. #5147
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Цитата:Нападающий ЦСКА и сборной России Александр Радулов в данный момент находится в Нью-Йорке. Об этом «СЭ» сообщил инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман.Напомним, Радулов не явился в расположение сборной России, но планирует присоединиться к ней на этой неделе. Недавно Радулов сменил агента, представляющего его интересы в НХЛ, и сейчас ведет переговоры с клубами заокеанской лиги

  3. #5148
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Спичрайтер сборной разьяснил, что "это" действие по договорённости с руководством. Ему дозволено прибить на сборы несколько позже остальных. "МатчТВ".

  4. #5149
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Еще была информация,что он думает отказаться от участия в ЧМ и, что он обижен на Знарка за не включение на игры на Кубок мира

  5. #5150
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    М-да... У Знарка в подчинении, судя по ситуации, младшая возрастная группа... Все со своими амбициями, капризами и гениальностями... Опять-двадцать пять: Начинаются всяко-разные скандально-пиарные "движухи" вокруг команды. Такое впечатление, что нас "готовят" к очередному, так сказать, сюрпризу на ЧМ...

  6. #5151
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Кажется,с Радуловым все ясно
    Цитата

    Уже на бумаге вырисовывалась птица-тройка Мозякин — Дацюк — Радулов, как громыхнула бомба — лидер атак ЦСКА в означенный день в расположение сборной не явился. На связь не выходит, а причину его отсутствия не могут объявить даже в клубе, с которым он связан контрактными обязательствами до конца апреля.

    Можно только догадываться, почему у него не сложился роман со Знарком, умеющим находить подход к звездам с непростым характером. Чемпионаты мира в Минске и Остраве/Праге Радулов пропустил из-за травм. А с новым главным тренером столкнулся дважды — на Кубке «Карьяла"-2014 и Кубке Первого канала-2015. Оба свидания лучше забыть. Особенно последнее, декабрьское. Когда игрока с большим хоккейным сердцем мы видели только в матче с финнами, который Радулов вдохновенно провел в тройке с Ковальчуком и Шипачевым. А в двух других встречах лидер ЦСКА оказался под властью эмоций — спорил с судьями, за что в решающие моменты его и сборную наказывали дисциплинарными штрафами. Разве подобное понравится тренеру, с которого требовали победы на домашнем турнире? Организованном с таким размахом и помпой, что иные чемпионаты мира отдыхают.

    За неявку в сборную спрашивали строго — отлучали-отцепляли, а иногда дисквалифицировали. Тот же Семин, который пока в обойме Знарка, может подтвердить. Опоздание из родного Красноярска в Новогорск стоило ему домашнего чемпионата мира-2007.

    . Уверен, Знарок легко найдет замену Радулову, в последний раз действительно здорово сыгравшему за сборную семь лет назад. На ЧМ-2009 в Берне, где он забил чемпионский гол канадцам.

  7. #5152
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Это уже официально!
    Председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг заявил, что в сборной России правила едины для всех.


    — В любой сборной команде России, начиная от юниоров и заканчивая национальной командой нашей страны, действуют единые правила о явке игрока в расположение сборной, — приводит официальный сайт ФХР слова Ротенберга. — Руководство федерации и тренеры команд не выделяют отдельных игроков, не делают никому поблажек и послаблений в существующих правилах. Хоккейная команда — единый коллектив, живущий по одному расписанию, несущий общую ответственность за результат. Выступление за сборную России — мечта любого игрока. Только желание и полная самоотдача хоккеиста могут помочь общему делу — отстоять честь страны на международных соревнованиях и клуба, цвета которого он защищает.

    Неявку хоккеиста на сбор команды в назначенное время ФХР рассматривает исключительно как нежелание игрока выступать за сборную России.

  8. #5153
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Радулов-это, конечно, хорошо, но в Сборной нужны более предсказуемые бойцы, нервишки, мягко сказать, у него еще те!
    Обойма у Знарка большая, есть кому играть, теперь он, как тренер должен найти нужные слова для каждого игрока, и для Сборной в целом!
    Ждать осталось не долго, скоро увидим, как мы готовы к домашнему Чемпионату!

    PS Паровозиков уже поздравляли с Кубком Харламова, а тут самые маленькие из ярославского депо тоже отличились:
    ХК "Авангард"
    Поздравляем! Значит дуплетом выстрелили! Теперь большому Локо ничего не остается, как брать Гагарина в следующем году!

  9. #5154
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Удивлению моему нет предела: Что, "сборники" наши все деточки малые? С неокрепшей психикой и по-детски обидчивые? Или это крепкие "мужики", прошедшие школу К.Г и его финала? Какой-такой подход должен быть у Знарка? Вызывать родителей каждого для совместной беседы? Жуть... Оно понятно, что "звездистось" никого не минует, но таки мозги включать иногда тоже надо, ё-моё... Одна тройка, говорите, уже есть? Ага, и что, все матчи на ней "выезжать? Повторюсь, похоже, нас начали готовить к очередному "сюрпризу". Буду очень рад, если моё подозрение не сбудется, но юморить по этому поводу не буду. Как-то "неприлично", сборная нашей страны. Р.Ф.

  10. #5155
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Повторюсь, похоже, нас начали готовить к очередному "сюрпризу"
    К сожалению,я думаю,что Вы правы! Вчера из Новогорска(Это база сборной под Москвой,за Химками) уехали 10 человек,переведены в Олимпийскую сборную.Знарок деалет ставку на НХЛовцев,видимо,их будет больше,чем на предыдущих ЧМ. Ждать ли сюрпризов увидим скоро,в матчах с финнами в Евротуре.
    После матчей со шведами создалось впечатление,что,как-будто ,команда есть,бьются,под шайбы ложатся,но в игре сумбур! Бобровский ,конечно, Супер!
    В Новогорске осталось 30 человек пока.
    Сент-Луис выбил Чикаго! Панарин и Анисимов свободны!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 26.04.2016 в 11:04.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  11. #5156
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,846
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    1205
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Вот они истоки сильного финского хоккея! Когда-то это было и у нас.....
    А в Финляндии очередной повод гордиться своими "львятами".

    Когда-то я слышал на чемпионате СССР по "охоте на лис" наставление председателя ЦК ДОСААФ Армении своим спортсменам:
    - мне неважно какое место вы займёте. Главное - чтобы выше команд Грузии и Азербайджана.

    У многих финских хоккейных болельщиков, я думаю, в душе всегда присутствует желание:
    - главное, чтобы выше команды Швеции.

    А когда при этом и медали чемпионов мира на груди, то это - предел желаний.
    В финале ЧМ-2016 для спортсменов до 18 лет Финляндия - Швеция: 6:1.

    «Львята» вернулись в Финляндию | Yle Uutiset | yle.fi
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  12. #5157
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Бадюков(эксперт Матч ТВ) считает, что у Радулова есть договорённость с тренерским штабом сборной и что в любом случае люди на его место найдутся. Кроме того, Бадюков отметил, что вызванную в национальную команду связку Анисимова и Панарина, скорее всего, разобьют.
    «Я думаю, что договорённость со Знарком у Радулова есть, что они созвонились и было решено — либо он приедет позже, либо вообще не будет играть. Вряд ли главный тренер находится в неведении. А вот если Радулов действительно ни с кем не договорился и куда-то пропал, то это прецедент для нашей сборной. Но повторюсь, я уверен: все всё знают — и где он, и будет ли он играть. И трагедией для сборной отсутствие Радулова не станет. Приедут Панарин и Анисимов, собирается вполне боеспособная сборная. Плюс кто-то освободится и из “скрытого финала” — серии “Вашингтона” и “Питтсбурга”. Радулов может решать свои вопросы, люди на его место найдутся. Он высококлассный игрок, но этим и отличается хорошая команда — в ней должный найтись другие лидеры. А такие игроки у нас есть.

  13. #5158
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ой, Виктор! Вашим бы словам да реализации в жизни... М-да... Что-то и как-то становится (слегка, правда) напряжно...

  14. #5159
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Не знаю насколько верно,но...
    У форварда московского ЦСКА Александра Радулова и нападающего петербургского СКА Ильи Ковальчука произошел конфликт с главным тренером сборной России по хоккею Олегом Знарком на московском этапе Евротура, который до сих пор не разрешен, сообщает Life.
    причиной конфликта стало то, что Знарок посчитал Радулова и Ковальчука главными виновниками неудачного выступления сборной России на домашнем этапе Евротура, где команда заняла последнее место.
    «В раздевалке команды состоялся, мягко говоря, непростой разговор, в котором Знарок попытался показать, кто здесь на самом деле главный. Игроки тренера не поняли, молчать не стали и в ответных выражениях, что называется, не стеснялись, а резали правду-матку на доступном исконно русском языке. Знарок затаил обиду и пообещал найти на хоккеистов управу. Первым пал жертвой управы Ковальчук, которого посадили на лавку в СКА», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.
    «Радулову также дали понять, что не мешало бы принести извинения, на что Александр ответил, что на дух не переносит Знарка и с подобными просьбами к нему обращаться не стоит. Знарок при этом продолжал гнуть свою линию. При этом тренер напирал на то, что ему всё позволено, поскольку за ним стоят высокопоставленные люди из ФХР. Однако рычагов влияния на Радулова у Знарка попросту не нашлось. Поэтому и возникла ситуация, что не вызвать на чемпионат мира одного из лучших хоккеистов лиги из “неподконтрольного” ЦСКА тренер не может, а Радулов не приехать на сбор может легко», — рассказал источник.

  15. #5160
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Первым пал жертвой управы Ковальчук, которого посадили на лавку в СКА
    Где он? Где тот Ковальчук, который рвал и метал на поле?
    "Сгорел" он. На поле не видно. Всё в игре решают другие. Остались старые заслуги и постепенно... утихающее имя.
    Честно?
    Вообще не стОит брать его в сборную. Балласт не нужный.
    Однако рычагов влияния на Радулова у Знарка попросту не нашлось.
    Всегда бы "кобыла"... "мужиком" управляла.
    Выпендрежа - выше крыши.
    Сборная России.
    Засунь своё эго поглубже и делай свою работу по защите престижа страны.
    Может, нам... вообще команду под Радулова собирать?
    "Такого тренера хочу, а этого не хочу... И вот с этим в пятерке не буду играть...".
    При всем уважении к его умениям, успехам, мастерству...
    Зачем нам такое нервное гнильё? На эмоциях штрафа нарабатывать?
    Есть очень много ребят, которые "лед будут грызть" на площадке и без замашек на свою уникальность.
    Не будет в составе... этих двух... и к лучшему.
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    а тут самые маленькие из ярославского депо тоже отличились
    Сережа, а я как рад!
    Малыши (все) решили вообще всё забрать.
    Кубок Харламова
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	760d99c347f3b23dd96a2f330fad3ad4.JPG 
Просмотров:	44 
Размер:	249.7 Кб 
ID:	162787
    Кубок Газпром нефти
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8a73822dcd42738d8c46c42415429c64.JPG 
Просмотров:	45 
Размер:	122.5 Кб 
ID:	162788
    "Локомотив 04"-99 в финале.
    Еще и МХЛ2 будут 30 апреля за Суперкубок биться... Посмотрим.
    Эх! Большие бы так "чашечки с рюмочками" собирали...

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×