7,392
    6535
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    У Ильи, три очка в 4- матчах, две шайбы и передача, потихоньку форму набирает, косяков, правда, еще много, поэтому, и в минусах пока -4

- - - Добавлено - - -

Эй! Пацаны! А где тут про хоккей? Нежто сказать больше нечего, кроме пересчитывания "деньгов"?
    Георгиевич, не ворчи, мы тут и на околохоккейные темы разговариваем! С наступившем тебя, здоровья, мож увидимся в этом году, даст Бог!

1557
    Вот видете как бывает,поменяли Хохлачева на Широкова и оба в лидерах команд !

3493
    Надо смотреть на весь бюджет, а не на это! Ну, не захотели они денег тратить на легов, но нищими они от этого не выглядят, вот официальные данные о бюджетах на 2020-2021 год, тут красно-белые вполне достойно выглядят!

«Динамо» (Рига) – 260 млн
    Не по командам кхл надо смотреть , а по суммам, потраченным на субъекты РФ, команды которых представляют эти регионы.
    1. Москва—3,47 млрд.
    2. Санкт-Петербург—1,75 млрд.
    3. Ярославль—850 млн.
    И т.д.
    И будет понятно, у кого какой ресурс и соответственно возможности.

73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Не понятны эти цифры,кем и на что именно потрачены, приведенные Вами, средства?
    Городские власти не содержат эти команды.Если, Вы уж так хотите,то нужно смотреть на суммарные расходы спонсоров на содержание всех своих команд КХЛ

Не понятны эти цифры,кем и на что именно потрачены,
    Да нет, Виктор, просто Максим сложил вместе бюджеты московских команд, обидно "северной столице", тоже хочет три команды в КХЛ

1557
    Я это понял,но Питер спонсирует и другие команды из КХЛ,так,что минимум три команды они имеют!

6610
    Спонсирует-Газпром, или это уже одно и тоже?

1557
    Наверное, частично, это так,но задествованы питерские миллиардеры... Грешно Максисиму обижаться!

1557
    Что ждет русских новичков НХЛ. Капризов в роли главной звезды «Миннесоты», Романов — уже любимчик канадцев

1557
    Яркое новогоднее "Гуда-шоу" после победы "Спартака" над "Локомотивом" Вратарь "Спартака" Юлиус Гудачек устроил эффектное шоу после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Локомотива" (4:3).

Я перестал смотреть матч после первого периода,с "очень добрыми словами" в адрес Знарка! В превью матча Кожевников предложил Спартаку подумать о смене тренера, сославшись на опыт "Паровоза" , мол" как у них все организовано и хорошо!" Но,все-таки снова включился в середине 3-го периода.нет уж пускай будет Олег Евгеньевич! Видимо он хорошо "настроил" команду в раздевалке и его "банда" пошла в атаку!

Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка высказался об игре со "Спартаком" (3:4).

"Спартак" владел инициативой весь матч, но в начале вратарь Эдди Паскуале нам дал возможность не пропустить, а голы на контратаках, которые мы забили, помогли двигаться дальше.

В принципе мы справлялись весь матч с агрессивной игрой "Спартака", но удаления пошли в третьем периоде. Нужно было после третьего гола пропущенного взять тайм-аут, успокоить ребят, довести до овертайма хотя бы… Не смогли мы пятый матч подряд через день взять, потеряли концентрацию, чем и воспользовался "Спартак". С ними все игры в сезоне идут "от ножа". Кроме первой только если, может быть", - сказал Скабелка

Конечно у Спартака нет столько средств как у Локомотива и Авангарда,более короткая скамейка, игроки,в основном", возрастные", 30+ но у них есть ТРЕНЕР,за которого они готовы любого порвать! И этого отрицать нельзя!
    А в целом,безусловно, в нынешнем состоянии, Спартак "кубковая" команда...
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 12.01.2021 в 09:14.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.