Страница 553 из 626 ПерваяПервая ... 53453503543546547548549550551552553554555556557558559560563603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,295 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #8281
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Виктор... Вы... наивны и прекрасны в своих воспоминаниях... Коньки за 75$, всё покупали за кровно заработанные...
    Сейчас, на 75$ игроки машину.... не до полного бака заправляют. 100$ - ноготь на одном пальце постричь!
    Вернитесь в наше, "современное болото"! Спуститесь на землю!!! В конце концов... хотя бы статику снимите с организма... Заземлитесь!
    Мир - не тот... Совсем не тот...(цитата).
    Простейший пример сегодняшней реальности дня:
    Локомотив - Динамо Рига. Понятно, что Риге ...ничего не светит...
    Локо наверху, Рига в самом низу... Ставили 1.5 Локо выиграет, 10 на Ригу.
    Логично? Логично. У рижан - шансов нет. 5:1. Разумный итог.
    Теперь, самое вкусное...
    СКА - Динамо МСК... Совершенно ровные команды...
    Название: ff28a7bfc77c.jpg
Просмотров: 116

Размер: 15.7 Кб
    Но!!! Возникает вопрос!
    А почему, ВСЕ ЗНАЮТ, что СКА проиграет? Сильно знают!!!Уверен, даже счет знают! Аж... сильнее, чем Локо - Рига!!!
    Название: 9f975e8d79f5.jpg
Просмотров: 159

Размер: 4.6 Кб
    Такое впечатление, что не Локомотив играл с аутсайдером, с логичным результатом.
    11.5 Выиграет СКА, 1.45 Динамо.
    А СКА "болтающийся где то на дне" ... Разгромил "лидер" (Динамо Мск)!!! Ой ли??? Что то мне глаза насикал и они заплыли?
    Послушайте послематчевый комментарий Крикунова! "Нам бы не хотелось выходить на Йокерит(!!!),
    Мы, приложим все усилия...остаться на 3м месте...
    "
    Да еще и бабла срубим заведомо зная результат!!!
    Еще, вы говорите, почему... предвзятое отношение к мАсковским "городским" командам....
    Цифры, факты посмотрите и всё прочувствуете...
    Тфу ххх!
    500% договорняк!!! Тошно!!! Бесит!!! Про какой хоккей мы говорим???
    -------------------------------------
    Ставки не ставлю - не болею этим. "Я - мзду не беру! За державу обидно!"©

  2. #8282
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Виктор... Вы... наивны и прекрасны в своих воспоминаниях... Коньки за 75$, всё покупали за кровно заработанные...
    Сейчас, на 75$ игроки машину.... не до полного бака заправляют. 100$ - ноготь на одном пальце постричь!
    Вернитесь в наше, "современное болото"! Спуститесь на землю!!! В конце концов... хотя бы статику снимите с организма... Заземлитесь!
    Воспоминания не мои,а А.Якушева в программне В.Фетисова Просто смотреть надо иногда ТВ или внимательно читать предцдушие посты! Сколько стоит заправить машину я прекрасно знаю,особенно когда их 3 штуки.По "земле" я давно хожу,и уверен видел в жизни столько всего и разного,что Вам и не снилось! А "заземляться" нужно Вам Михаил,от всякого негатива,который так и лезет во всех Ваших постах

  3. #8283
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Хитрозадость околохоккейных функционеров уже давно перестала быть тайной... Только деньги... Деньжищи!!! И ничего личного (пардон, хоккейного), только бизнес... Но, повторю, настоящие мастера и "договорняк сгоняют" профессионально. Но!!! Никто и никогда не сознаются...Типа, мы, зрители, тупая масса и ничего не заметим... М-да... Нагорело...

  4. #8284
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    СКА - Динамо МСК... Совершенно ровные команды...
    Равными их сейчас назвать нельзя,Динамо в стадии " подъема" ,а у СКА" стагнация" с непонятной тенденцией вверх или вниз ?
    Хотя, рука "дающего" ,отчасти, одна т та же.

  5. #8285
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Динамо в стадии " подъема" ,а у СКА" стагнация" с непонятной тенденцией вверх или вниз ?
    Хотя, рука "дающего" ,отчасти, одна т та же
    Опять за рыбу гроши!
    Тут регулярка заканчивается, по две-три игры осталось провести, на носу плей-офф, вот он и покажет, кто есть who в российском хоккее на данный момент, может быть кто-то просто хитрит, стагнацию изображает, типа, тактика такая, ждем, март не за горами!

  6. #8286
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Опять за рыбу гроши
    Интересное выражение! Что оно означает?
    Вчера было несколько" интересных" результатов: например ЦСКА-Динамо (Рига)... Понять их я не могу..пока.
    Но стали говорить,что у Спартака был "заказняк" с Ак Барсом-это полная чушь!
    Смотрел вчера весь матч,Спартак,конечно,играет неровно,но,когда соберется,может "надрать" даже бролее сильных соперниов.Потому,что ЭТО Знарок и СПАРТАК!Смотря матч, я одновременно читаю комментарии болельщиков Спартака,так вот вчера,после поражения футбольного Спартака в Кубке от Динамо (Москва), футбольные фанаты присоединились к форуму "клюшкарей" и яростно болели!

    - - - Добавлено - - -

    Спартак вчера был сильнее.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	спартак.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	216.2 Кб 
ID:	298977

  7. #8287
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    А никто и не против того, что "Спартак", - это звучит гордо! Ничуть...

  8. #8288
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Возрождение Спартака, как возрождение АвтоВаза.
    Была эпоха... Все были счастливы... Все были довольны... Всему своё время. Время прошло.
    Потом, появились "иномарки" и все поняли, что "чудо отечественной техники".... убогое железо.
    Появились свежие модели, но... Даже, электрические стеклоподъёмники на передних дверях не добавили шарма...
    Вливание миллиардов, замена управляющих, не принесло ощутимого результата.
    Примерно, такая же беда происходит с Спартаком.
    Есть бренд, есть ностальгия, есть Nное количество бабла.... Но это... как Ленина оживлять.
    Пафосно, дорого, хлопотно, малоэффективно.
    Мне, очень бы хотелось, что бы появлялись новые команды лидеры. Что бы разрыв между первым и последним местом было 4...10 очков...
    Была бы интрига и каждый матч регулярки, влиял на всю таблицу.
    Сейчас, есть команды лидеры и команды "доноры". Чем больше команды лидеры "разорвут" команд "доноров"", тем выше поднимутся в таблице.
    Ну а дальше... дележка 4х команд. У кого... бабла больше - тот победит.
    Хотя, Локомотив не супер пупер команда, вчера, убедился в том, что толчок в спину клюшкой с ударом в борт игрока не владеющего шайбой
    + при смене состава, удар клюшкой "потерпевшего", при двух судьях наблюдающих за этим... Нееее... Не видели.
    Ну и...
    Да, всё больше меня бесит КХЛ....
    Но Локомотив - я люблю и буду любить... И в любом случае, не смотря ни на что, ... я с командой!

  9. #8289
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Да, всё больше меня бесит КХЛ....
    Но Локомотив - я люблю и буду любить... И в любом случае, не смотря ни на что, ... я с командой!
    Мишка, наши любимые Команды-это одно, а КХЛ-это....., даже слов подобрать не могу, прав был Черномырдин, когда говорил, что хотели, как лучше, а получилось как всегда все эти непомерные амбиции, попытка выстроить лигу в пику НХЛ, попытка скрестить ужа с ежом, все эти Медвежчаки, Куньлуни, и т.п, ладно, смотрим и более, другого у нас все равно нет!

  10. #8290
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Равными их сейчас назвать нельзя,Динамо в стадии " подъема" ,а у СКА" стагнация" с непонятной тенденцией вверх или вниз ?
    Хотя, рука "дающего" ,отчасти, одна т та же.
    Ну сколько можно про СКА сопли жевать. Руки, ноги, голова.... Я не понимаю вас Виктор. Если завидно-тогда понимаю. Всё остальное- ваше постоянное нытье о деньгах. Кому сколько, и почему, ведь типа такая история у Московских команд. Нет уже этой истории, нет исторической связи...ее вырубили топором в 90-е и начали с чистого листа. По инерции говорите о традициях, которые никаким образом не связаны с современными командами. Вы прекрасно знаете, что сейчас такие времена. И времена меняются, сегодня побеждает один менеджмент-завтра другой. Прошли те времена, когда в хоккее и футболе все финансы крутились только под Московскую тусовку. Гегемония одного города над всей страной. Смиритесь уже. Даже сейчас по сути весь ресурс у Москвы....стадионы, куча команд в элите, спортивные школы, лучшие тренеры и игроки. Всё есть- только одна проблема...зажрались и лень работать)).

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #8291
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Смиритесь уже.
    Да, цитата вырвана из контекста, но она всё объясняет.

  12. #8292
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Возрождение Спартака, как возрождение АвтоВаза.
    Все команды системы Спартака(кроме главной) вышли в Play OFF и Химик и Молодежка. Спартаковский хоккейный дворец будет построен на базе существующего в Сокольниках,уверен, быстрее,чем в ОмскеЕсть Академия Спартака.
    Если Знарка не "уйдут", то ему удасться создать боеспособный,стабильно играющий коллектив.
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Смиритесь уже
    Что-то Вы перепутали,я ничего такого про СКА не писал,просто вижу какой курс взял новый тренер,да и соплей у меня нет,жевать нечего,от Ковида недавно прививку сделал.
    Всех,кто служил,с наступающим Праздником 23 Февраля!

    - - - Добавлено - - -

    КДВО 1975гНазвание: я армия.jpg
Просмотров: 101

Размер: 27.8 Кб

  13. #8293
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Спартаковский хоккейный дворец будет построен на базе существующего в Сокольниках,уверен, быстрее,чем в Омске
    Да фиг там, его еще не начали, а наш уже сдадут в 2022, третий этаж начали, смотри камеру № 4, https://omsk-arena.ru/

    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Всех,кто служил,с наступающим Праздником 23 Февраля!
    С Праздником, соратники!

  14. #8294
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Его не надо начинать,он есть,просто перестроят,модернизируют Вместимость главной арены 12,0 тыс мест.Ссылаются на Собянина.Тренировочный комплекс сохранится.СБЕР участвует в финансировании, строит компания,что строила" Парк легенд"
    https://sportrbc.ru/news/5f509f3f9a79476225665f65
    По-моему, Авангарду неплохо живется в Балашихе.По крайней мере,легче комплектовать команду,не всякий захочет ехать работать в Сибирь! А тут Москва бод боком!

  15. #8295
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Ну как бы вот... и решилось всё с Локомотивом.
    Выходим на Шутов.
    Хорошо или плохо? Даже не знаю. Команда ОН очень сложная, злющая, опытная. Будет сложно.
    Наших игроков, половину состава... враги искалечили.
    Даже, сегодня, ЦСКАшники.... двоих.... в госпиталь отправили на долго.
    Охтамаа... нос... внутрь лица втолкали... Весь лёд кровищей залил... Не гуманно это...
    Нам, надо тоже учиться убивать лучших игроков... и без последствий!
    Как ЦСКА делает. Опыта такой "игры" не хватает. В попу гуманизм!!!
    Ну.... упал на клюшку лицом... и так 5 раз...
    Соскочил и прямо на лезвие конька... а игрок соперника, в падении... крагой еще и в накдаун отправил. Игровой момент!
    Ландер - сломан. ХЗ выйдет ли вообще...
    Короче, все "дорогие иномарки" Локомотива, после аварий... не на ходу.
    Едем в ПО!!! Всем командам удачи! Пусть победит сильнейший! Желательно... по честному.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×