Страница 637 из 638 ПерваяПервая ... 137537587627630631632633634635636637638 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,541 по 9,555 из 9558
Like Tree2862Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #9541
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,950
    Поблагодарили
    7017
    Поблагодарил
    2542
    Сереж... Да все в шоке!!!
    Это не те Локо.... Маленькие и большие...
    Магнитка была явно больше заряжена.
    Вряд ли это "итоги длительного отдыха"... Просто какая то невезуха.

  2. #9542
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,319
    Поблагодарили
    7234
    Поблагодарил
    1995
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Смотрю все финалы по возможности, очень понравился тульский АКМ, в МХЛ рубка еще та!
    Сливается АКМ потихоньку..... Хотя благодаря губеру в Туле построили два ледовых дворца.И много местных играют. И несколько хоккейных школ...Может чего и получится...Последний раз область гремела лет 50 назад.И то по хоккею с мячом щекинский "Азот".
    И да! Народ на хоккей ходит...

  3. #9543
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,436
    Поблагодарили
    6605
    Поблагодарил
    6647
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Сливается АКМ потихоньку.....
    Да ладно, Петро, они большие молодцы, в ВХЛ попасть в финал это уже очень большой успех, Омск начинал свой путь на вершину с бронзы, а у вас минимум серебро будет!
    Поздравляю! Еще один хоккейный центр появился в России!

  4. #9544
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    641
    Поблагодарили
    352
    Поблагодарил
    479
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    P.S. Слабость ума и сердца болеть не за кого-то, а ПРОТИВ, злорадствуя.......
    Я болею за "Металлург" Магнитогроск, а не против "Локомотив" Ярославль! Просто спросил, чего молчим, никакого злорадства!
    И в чём моя слабость?
    Не умеете вы проигрывать, сразу злоба.
    Вы сейчас в таком же положении что и "Трактор" был, но даже если проиграете, то я не буду писать что вы в .опе (не оценил шутку юмора, извините)

  5. #9545
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    511
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Я болею за "Металлург" Магнитогроск, а не против "Локомотив" Ярославль! Просто спросил, чего молчим, никакого злорадства!
    И в чём моя слабость?
    Не умеете вы проигрывать, сразу злоба.
    Вы сейчас в таком же положении что и "Трактор" был, но даже если проиграете, то я не буду писать что вы в .опе (не оценил шутку юмора, извините)
    Я думал что Вы, как живущий в Челябинске болеете за Трактор...... Я вот например не болею за хоккейные команды из Рыбинска, для меня это странно немного. Это в сообщениях тон не видно пардон (возможно я неправ), после Вас был достаточно злорадный пост от RW9QA, поэтому и было написано по итогам.
    Мы умеем проигрывать, только наверное сложно понять боль ярославцев, чья любимая команда разбилась в 2011 году и мы долгие годы карабкаемся наверх сжимая зубы, а не скупая пачками игроков как Питер или "кони".
    И я не диванный болельщик, я дружу с Толиком Львовым из того еще Ярославского Торпедо, я близко знаком с Подомацким, Гороховым и Коваленко. Я упивал вусмерть Стаффана Кронваля у себя на базе отдыха, под гитару и болтовню.
    Я долгие годы был на Арене с шарфом над головой

    Поэтому я имею полное право не просто говорить, а ОРАТЬ в адрес тех кто пишет всякую фигню. И буду!!!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01805.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	2.10 Мб 
ID:	355115
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CRW_2434.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	335.6 Кб 
ID:	355117

  6. #9546
    High Power
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г.Курган
    Возраст
    56
    Сообщений
    673
    Поблагодарили
    316
    Поблагодарил
    446
    Артемий, я не живу в Челябинске, но болею за трактор и сейчас за Металлург, но тоже не против Локо. И на Трактор ходил с Валерой R2SA ещё 30 лет назад на каждый домашний матч. И сын у меня в системе трактора сейчас и внук подрастает в школе Макарова пятый год гоняет. И тем не менее у меня нет злорадства к Вам, как Вы неправильно всё поняли. У Вас там что-ли всегда такое восприятие неудач Локомотива? Почитаешь Вас - всё посты проникнуты стремлением унизить любого болельщика не Локо. Татуировку на груди наверно осталось набить с любимым клубом. В кабаке с английскими футбольными болельщиками такие ощущения испытывал когда они ради своего клуба или сборной ничего вокруг себя не ощущают и ни с каким мнением не считаются. Вот так и с Вами. Вам говоришь что никто не против хорошей игры Локо, но лимит везения - а-ля халявы по русски для Локо почти закончился в полуфинале, а Вы в ответ унизительные реплики. Уважайте как соперников так и болельщиков других клубов, а не кичьтесь знакомствами и автографами.
    Владимир RW9QA

  7. #9547
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    511
    Цитата Сообщение от RW9QA Посмотреть сообщение
    Артемий, я не живу в Челябинске, но болею за трактор и сейчас за Металлург, но тоже не против Локо. И на Трактор ходил с Валерой R2SA ещё 30 лет назад на каждый домашний матч. И сын у меня в системе трактора сейчас и внук подрастает в школе Макарова пятый год гоняет. И тем не менее у меня нет злорадства к Вам, как Вы неправильно всё поняли. У Вас там что-ли всегда такое восприятие неудач Локомотива? Почитаешь Вас - всё посты проникнуты стремлением унизить любого болельщика не Локо. Татуировку на груди наверно осталось набить с любимым клубом. В кабаке с английскими футбольными болельщиками такие ощущения испытывал когда они ради своего клуба или сборной ничего вокруг себя не ощущают и ни с каким мнением не считаются. Вот так и с Вами. Вам говоришь что никто не против хорошей игры Локо, но лимит везения - а-ля халявы по русски для Локо почти закончился в полуфинале, а Вы в ответ унизительные реплики. Уважайте как соперников так и болельщиков других клубов, а не кичьтесь знакомствами и автографами.
    Владимир RW9QA
    Почитайте свой пост про карму...... там именно такой посыл. И не надо мне писать про татуировки и прочее. Я не отморозок. Себе набивайте если есть желание. И где пардон халява была.... команда реально играла, пока не сели отдыхать блин после Трактора.
    И я не кичился ничем, я впервые приложил фото что бы просто показать что я не просто болтологией занимаюсь а действительно и знаю и разбираюсь. Какой то гнилой разговор ей Богу. Желание общаться пропало.... Всего хорошего
    Проиграем так проиграем. Не корову. Жизнь длинная

  8. #9548
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва с 2022
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарили
    625
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    команда реально играла, пока не сели отдыхать блин после Трактора.
    Не-а. Ни за кого реально не болею, просто посматриваю хоккей в плей-офф.
    Локомотив против Металлурга смотрится как Сибирь в своё время - "бей-беги" - да просто большего Металлург не позволяет. Трактор - позволял.
    Регулярные выходы Металлурга "два против одного", и отсутствие таковых у Локомотива - это к сравнению уровней игры команд...

  9. #9549
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,436
    Поблагодарили
    6605
    Поблагодарил
    6647
    Мне кажется, что ВХЛ-это очень правильная лига, и плей-офф у них непредсказуемый, девятая команда бьется в финале с четвертой, и нагибает ее, когда такое будет в КХЛ, да, наверное, никогда!
    Если сегодня Нефтяник победит, а завтра магниты, то получится бенефис райцентров!

    PS Сейчас глянул состав AKM, а там омич Максим Казаков играет, хороший, забивной парень, но что-то не прижился в КХЛ, такое бывает, на все выпуски спортшкол, в КХЛ команд не хватит, а в ВХЛ их до и больше!

  10. #9550
    Премодерация
    Регистрация
    19.02.2020
    Возраст
    60
    Сообщений
    279
    Поблагодарили
    106
    Поблагодарил
    85
    А вот теперь,можно!Самая грязноиграющая команда Чемпионата обязана была пролететь.Пролетела с унижением!4-0!Бог шельму метит...Молодцы,Урал!

  11. #9551
    High Power
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г.Курган
    Возраст
    56
    Сообщений
    673
    Поблагодарили
    316
    Поблагодарил
    446
    Ну вот и все.
    Болельщиков Металлурга - С КУБКОМ! Болельщиков Локомотива - с заслуженным вторым местом!
    Ну и всех любителей хоккея, кто смотрел и переживал - с красивой финальной игрой! Защита обеих команд выше всяких похвал.
    Ждем новый сезон.

    Владимир RW9QA

  12. #9552
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    511
    Магнитку с заслуженной победой! Они были сильнее в этот раз!!!
    Спасибо за честный хоккей

    P.S. Наши там все таки были ))) Мозякин и Яковлев. Ребята молодцы

  13. #9553
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,950
    Поблагодарили
    7017
    Поблагодарил
    2542
    Цитата Сообщение от R1BL Посмотреть сообщение
    Самая грязноиграющая команда Чемпионата обязана была пролететь.
    Самый "грязноиграющий" в лиге Трактор и пролетел.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	355189
    Магнитку с заслуженной победой! Вы - были сильней. Молодцы! Поздравляю!
    В начале сезона, на Локомотив вообще не надеялся. Дойдут до ПО, а там... ну пара раундов и всё...
    На финал - вообще не рассчитывал!
    То, что в этом сезоне будет ДВА СЕРЕБРА (КХЛ МХЛ) - просто фантастика!!!
    Всех болельщиков Локомотивов с хорошим результатом.
    Всё будет отлично! Будет новый день и новая битва.
    ------------------------------
    Всем плаксам и хейтерам ЛЮБОЙ КОМАНДЫ!
    Будьте мужиками! Умейте проигрывать и признавать поражение.
    Хотя... по намотанным бобинам соплей... вёдрам слёз... стонов... у вас это не получится.
    В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей.
    ------------------------------
    До встречи в новом сезоне! Пусть победит сильнейший!
    Название: 4.jpg
Просмотров: 73

Размер: 29.2 Кб

  14. #9554
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,436
    Поблагодарили
    6605
    Поблагодарил
    6647
    Блин, что меня поразило, так это то, что Разин был почти как Никитин, т.е мрачен и спокоен, обычно его эмоциональность плещет через край, а тут, это надо же так наступить на горло собственной песне, актер, ни дать ни взять актер!
    Локо походу перегорел еще в 1/4, а потом еще прогулка в полуфинале, дальше долгий отдых с прослушиванием дифирамбов в свой адрес из каждого утюга, и как итог!
    Ладно, не вышло в этот раз, выйдет в следующий!
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    То, что в этом сезоне будет ДВА СЕРЕБРА (КХЛ МХЛ) - просто фантастика!!!
    Что за неверие в малышей?! Счет в серии-3-1, сегодня домашний матч, или они уже билеты на Бали купили?!

    PS Буду теперь смотреть плей-офф NHL, там все только начинается, так что еще до середины июня хватит наслаждаться!

  15. #9555
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,950
    Поблагодарили
    7017
    Поблагодарил
    2542
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Локо походу перегорел еще в 1/4, а потом еще прогулка в полуфинале, дальше долгий отдых...
    Сереж...
    Везуха кончилась. Вроде играют хорошо, бросков в створ не меньше чем у Магнитки... А вот не идёт шайба и всё!
    Был и обратный вариант. Соперник "20" бросков, наши два... но два гола.
    Всё это - игра... Как повезёт. Причём, не всегда зависит только от мастерства/опыта/тренера.
    Просто, в этот раз, Фортуна.... повернулась к нам жирным, морщинистым задом.
    Так бывает. Нет смысла грустить! Мы - оптимисты.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×