Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #5911
    Low Power
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    96
    Поблагодарили
    146
    Поблагодарил
    78
    В противостоянии КХЛ и NHL счет 0:2. Это не проблема конкретных игроков (их просто выжали), а вот в противостоянии школ и классов очередной провал. То ли еще будет за 3 место! 73!

  2. #5912
    Low Power Аватар для R0QQ
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Поблагодарили
    26
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от R7AL Посмотреть сообщение
    А кто "ваши"? Ваши явно не наши.
    Ну это уж кому что ближе,играть надо на результат...Да насчет призрения,отвечу вам честно...Аналогично...!!!

  3. #5913
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Виктор, AAM! И в армии служил, и в цирке смеюсь... Два года, да ещё и там, куда сапог российского солдата допрежь не ступал. И награда, боевая, есть... Так что, Серёга, МХ, в чём-то прав. Искренний чел, с которым довелось общаться наяву. так что... Третье место,- не "вылет", но уже пора бы от экспериментов со сборной переходить к созданию этой самой сборной/
    PS Игру в шахматы уважаю, но считаю пустой тратой времени. Когда его ещё много впереди, то можно и погонять Е-2ХЕ-4, а когда уже пора задумываться о бренности бытия, то это ещё одно просиживание штанов. Давайте про- или около хоккея, у каждого из нас есть своё мнение и его всегда интересно выслушать. Желательно, повторюсь, про эту уважаемую нами игру. Ничего личного, к повышенному эмоциональному фону уже привык.

  4. #5914
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UA1NER Посмотреть сообщение
    Ага...посмотрим как завтра чухонцы надерут нашим задницу....
    Привет Анатолий!
    Общались когда-то в клубе,в Петрозаводске,я директором завода в Деревянке работал в 2003-2006г..Так и вы,живущие в Карелии, тоже чухонцы!
    " Чухонцы- в Российской империи — народное название карело-финского населения окрестностей Петербурга,"
    Суть не в этом, действительно,игра может сложиться не просто,но нашим ребятам нужно обязательно выиграть,они этого заслужили!

  5. #5915
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,267
    Поблагодарили
    264
    Поблагодарил
    886
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Так и вы,живущие в Карелии, тоже чухонцы!
    Так и те кто жил здесь когда то...земляки однако !!!!

  6. #5916
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    4-------------1 вроде не плохо,Но так нужно было с таким счётом с канадцами.

  7. #5917
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Валидол в студию! 5:3... Но ещё не вечер...

  8. #5918
    High Power
    Регистрация
    10.06.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    693
    Поблагодарили
    606
    Поблагодарил
    619
    Не без труда, но всёж...!!!
    73! Юрий

  9. #5919
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Бронза. Тоже хорошо, но есть над чем подумать. Молодцы!

  10. #5920
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    С другой стороны, может и хорошо, что игра так сложилась. Теперь уже "классом" соперника и "плохим" судейством собственные просчеты в подготовке не получится оправдать. До олимпиады время есть, так что будем надеяться, что работа над ошибками будет проведена.
    С победой!

  11. #5921
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Бронза. Тоже хорошо, но есть над чем подумать. Молодцы!
    Ага! Молорики! Ну вот, а теперь и подумаем, что же нам делать с третьим периодом, может совсем отменить, нет, конечно, когда есть задел, как с немцами или финнами...., а так проиграли подряд четыре третьих периода с общим счетом 11-2, в двух ключевых матчах это привело к проигрышу, переезду в Париж и оплеухе от канадцев, а так все прекрасно!

    Цитата Сообщение от RW4O Посмотреть сообщение
    До олимпиады время есть, так что будем надеяться, что работа над ошибками будет проведена.
    С тренером, который не привык признавать своих ошибок?! Не смешите мои тапки!

  12. #5922
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Оно конечно, можно и порассуждать по поводу третьего периода, типа как правильно применить силы, людей, тактику... Вот только по игре уже который турнир этот самый, роковой, так сказать, третий "делает нам голову". Ну почему так везде в командных! Как только до финального свистка либо 15 минут, либо третий период, так мама не горюй, неси много валерьянки!... Серёга, твои тапки надо внести в Зал Славы IIHF вместо остальных прогнозистов.

  13. #5923
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    На Матч ТВ,после игры,Панарину был задан вопрос,что для нас состав этой сборной,безусловно лучшей сборной за последнее время- потолок? Ведь канадцы могут привезти подобных команд,что играла здесь,еще две-три. На что умный Панарин ответил,что начинать нужно с детского хоккея,в Канаде много доступных для детей катков и прочее.. Мы это все здесь обсуждали. Пока у нас цель любой ценой выиграть медали,а серьезно о возрождении детского хоккея никто не думает или средств не хватает..
    Интересно,у кого из вас,по месту жительства,есть во дворах хоккейная коробка? Занимается ли ЖЭК (или как его теперь называть) организацией площадок для занятий детей спортом?
    В мое московское детство,в 60-х, коробок во дворах еще не было,но с началом зимы,наш дворник,татарин, Фаттах сразу заливал площадку и резались мы до 9-10 вечера,правда клюшку отец мне купил для русского хоккея,но отменная была клюшка,а коньки у меня были ГАГИ Из-за моих габаритов меня всегда ставили в защиту
    В нашем дворе жил легендарный самбист и дзюдоист,многократный чемпион Европы и наш первый бронзовый призер Олимпиады в Токио по дзюдо,Олег Степанов,он "пробил" для ЖЭКа настоящий борцовский ковер,а ЖЭК в подвале оборудовал отличный спортзал,на этом мой хоккей закончился, я начал заниматься борьбой...
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 22.05.2017 в 05:51.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  14. #5924
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    С тренером, который не привык признавать своих ошибок?! Не смешите мои тапки!
    Олег Знарок, конечно, продолжит работу на посту главного тренера сборной России по хоккею, у него контракт до Олимпийских игр-2018, заявил агентству «Р-Спорт» президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.
    Так,что Вашим тапкам не до смеха!
    Панарин: Сегодня было близко к полной заднице, но Кучеров молодец
    Эта сборная отличалась духом внутри команды, каждый был готов играть за Россию, от этого обиднее, что этим годом не воспользовались, хотя был большой шанс сыграть хорошо, но не скажу, что бронза — это плохо.
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 21.05.2017 в 22:15.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  15. #5925
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    С тренером, который не привык признавать своих ошибок?!
    Я конечно не такой знаток, но мне кажется что с другим тренером будет еще хуже, проходили. Дело не в тренере.

    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    но не скажу, что бронза — это плохо.
    Не плохо, но золото лучше.
    Пора-бы уж и собраться, история обязывает.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×