Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #7276
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Ваш товарищ путает фанатов с просто болельщиками, чаще ему на хоккей ходить надо!
    .

    Товарищ мой не молод, военный в прошлом, полковник в отставке,сын полковника. Болеет за ЦСКА с детства! Орать на трибунах он не будет,но большинство хоккейных матчей ЦСКА в Москве посещает исправно. Вчера на матче было 5773 зрителя,даже при беглом осмотре трибун,как он сказал,было видно,что болельщиков ЦСКА значительно больше. Какая там диаспора омичей? Они сюда приехали деньги зарабатывать,им не до хоккея! А про тех,кто живет в Балашихе,я выше уже написал
    Не в этом суть! Авангард играл хорошо! Вот анализ вчерашнего матча и объективные,на мой взгляд,высказывания тренера Авангарда. Почитайте!
    https://sportmail.ru/news/hockey-khl/37011478/
    Последний раз редактировалось RW3DY; 19.04.2019 в 08:45.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  2. #7277
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Злые вы мужики!
    Когда Знарок дважды с нищим Динамо брал Кубок Гагарина,сделал команду без имен чемпионом, в то время,как на Востоке уже были "жирные коты "из "- мухосрансков" -все молчали !!! Когда сегодня,с приходом Шанцева и Крикунова Динамо потихоньку встает с колен,это тоже всех устраивает,а когда принято решение об усилении старейшего популярного клуба- сразу вызвало недовольство!
    Так нельзя ребята! Будьте объективными!

  3. #7278
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Когда Знарок дважды с нищим Динамо брал Кубок Гагарина
    Простите меня великодушно....
    То, что для Москвы считается нищенством, для большей части страны - космические суммы!
    У нас, в "замкадье", в "Тартаре", люди еще и по 10 тыр в месяц получают. Считая это нормальной зарплатой.

  4. #7279
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Они сюда приехали деньги зарабатывать,им не до хоккея!
    Вы не в теме. Московский фан-клуб «ястребов» один из самых многочисленных среди всех провинциальных клубов! Да, они приехали в столицу на заработки, не они виноваты, что все деньги в Москве, но Омск и свою команду они не забывают, и все московские команды отмечают, что самая лучшая поддержка в столице у нашего клуба!

  5. #7280
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вернёмся к хоккею. Кстати, выражение, что Москву кормит вся страна - есть истина. И пусть Собянин не лукавит... Далее:По принципу рыба где глубже, а "не рыба" - где больше платят. А если Я ничего, кроме игры в хоккей не умею, то Я ищу ту команду, где мне, соответственно моему уровню, будут платить больше. Патриотизм остаётся только на бумаге и в победных реляциях функционеров от спорта. И не надо про настройщиков и прочих, спортсмену большого спорта времени отпущено нааамного меньше ... Говоря Вашими словами, будьте обьективны.

  6. #7281
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Я удалил свой пост о заработках В Москве,о спортсменах там речи не было. Недавно были опубликованы бюджеты команд КХЛ на текущий год,жаль не скопировал,так там жирных котов восточных и прочих хватало!
    Все компании ,зарабатывающие деньги далеко от Москвы,хотят иметь головные офисы в Москве,соответственно и налоги платят в бюджет здесь,как зарегистрированные московские предприятия-отсюда и деньги в Москве.Я думал,что вам это понятно!
    А Динамо, как общество,слишком много сделало для нашей страны,чтобы в эпоху "недоразвитого капитализма" сидеть в гов..е

  7. #7282
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Пацаны бьются со словаками в очередном ЧМ. Потом Литва, а дальше американцы и шведы (кажется). Одним словом, пусть разгоняются перед серьёзными соперниками. Вроде бы неплохо играют и пока выигрывают.

  8. #7283
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Друзья...
    Вот смотрю на на наш хоккей... В ЦЕЛОМ....
    По всем командам. В любой лиге!
    Нет "целкости".
    Хренова туча бросков. В принципе.... в створ...
    Но... как правило, там вратарь.
    И эта фигня, во всех составах, всех команд.
    Вот... Нет снайперов (выше/ниже/правее/левее.... ЖОПОРУКИЕ!!!!
    Надо тренировать!
    Тысячи моментов! Гола нет....
    Аааааа!!!! Надо как то над этим работать!
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Все компании ,зарабатывающие деньги далеко от Москвы,хотят иметь головные офисы в Москве,соответственно и налоги платят в бюджет здесь,как зарегистрированные московские предприятия-отсюда и деньги в Москве.Я думал,что вам это понятно!
    Я, вам открою секрет:
    Всё, что хоть как то, представляет интерес, показывает хороший результат, зависит от денег - едет в штаты.....
    Т.е. мы, подъедаем то, что НХЛ не съело пока, или уже выплюноло как съеденное.

  9. #7284
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Площадь ворот минус "площадь вратаря". Впечатляет. Но и площадь шайбы, помноженная на её скорость при определённых условиях тоже "кое-что" значит. А проще говоря: какого ... ... всё время лупят во вратаря? Да, понимаю, скорость, борьба, шайба на ребро... Но ведь игроков такого уровня чему-то учат? Как-то выбирают лучших? Или что-то не так? И потом, сейчас слушаю логорею (словесное недержание) Александра Ткачёва и недоумеваю: кто-то из редакторов контролирует этот нескончаемый трёп самовосхваления? Причём, далёкий от описания событий на площадке? Там рубятся насмерть, а он своим полётом мысли где-то в "верхах"... Тьфу!!! (Даже Вайсфельда "раскрутил на болтологию).

  10. #7285
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Площадь ворот минус "площадь вратаря".
    Тоже смотрел игру,урывками правда,сумбур на площадке и пон..с слов от комментаторов! Ткачев просто неграмотный человек! Видимо в школе плохо учился! ЕГЭшник одним словом! И редакторы теперь не лучше!
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Всё, что хоть как то, представляет интерес, показывает хороший результат, зависит от денег - едет в штаты.
    Михаил! Вы Капитан Очевидность! Спасибо!
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Московский фан-клуб «ястребов» один из самых многочисленных среди всех провинциальных клубов! Да, они приехали в столицу на заработки, не они виноваты, что все деньги в Москве, но Омск и свою команду они не забывают, и все московские команды отмечают, что самая лучшая поддержка в столице у нашего клуба!
    Не обольщайтесь! В 15 млн городе множество землячеств и фанклубов различных мастей.На них мало кто внимание обращает,кроме самих членов этих сообществ. Народ сегодня такой темный,недоучки сплошные,что спросите на улице,где находится Омск-ответят очень немногие,а если спросите у ответивших, в какой части Сибири он расположен,то ответа точно не будет!

    Сегодня,чтобы сбылся мой прогноз,Авангард должен выиграть,видимо,в овертайме!
    Последний раз редактировалось RW3DY; 19.04.2019 в 12:49.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  11. #7286
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Справедливо замечено, что Ава не тянет на все три периода... Думал, что это хитрая тактика, - ан нет. Посему рискую поддержать Виктора в его прогнозе на сегодняшнюю игру. Тем не менее, игра покажет, хотя...

  12. #7287
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Друзья!
    Завтра Александру Мальцеву 70! Очень откровенное интервью о прошлом и нынешнем нашего хоккея!
    https://sportmail.ru/news/hockey/37026467/?frommail=1

  13. #7288
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Прочитали интервью Александра Мальцева? Мы ровесники с Мальцевым,он игрок,я-зритель,но как оказалось взгляды на прошлое и настоящее одинаковые! И,я не думал,что он назовет Анатолия Фирсова лучшим в нашем,советском хоккее! Я тоже так считал,но молчал в тряпочку.. Так уж случилось,что мои родственники были соседями Фирсова по даче,в подмосковной Фирсановке,и пару раз,я общался с ним,уже после того,как он закончил играть,но о хоккее не говорили..
    И еще,интересное высказывание Виталия Давыдова об Овечкине..

  14. #7289
    Very High Power Аватар для RZ3FW
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Электроугли
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарили
    1201
    Поблагодарил
    575
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    И,я не думал,что он назовет Анатолия Фирсова лучшим в нашем,советском хоккее!
    Своего поколения
    — Кого считаете лучшим игроком вашего поколения?

    — Однозначно Анатолий Фирсов. Он играл. Это был хоккеист номер один нашего поколения.
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Я хорошо помню игру этих знаменитых игроков. Да, конечно, времена меняются, нонешний хоккей, даже правила, уже далёк от "того", но это ни коем образом не умаляет их достижений и заслуг; когда слова "честь флага" не были просто фразой...
    я мелкий совсем был, запомнил Балдариса - очень был на него похож друг моего отца

  15. #7290
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Я хорошо помню игру этих знаменитых игроков. Да, конечно, времена меняются, нонешний хоккей, даже правила, уже далёк от "того", но это ни коем образом не умаляет их достижений и заслуг; когда слова "честь флага" не были просто фразой...

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×