Страница 536 из 626 ПерваяПервая ... 36436486526529530531532533534535536537538539540541542543546586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,026 по 8,040 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #8026
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Вон, лишили флага и гимна, жаль , я помню при Союзе такого не было, что то уж смело и безнаказанно творят
    Так, Господа, давайте только о хоккее, свои политические пристрастия, всяких там пендосов, и т.п, попрошу сюда не заносить, никаких претензий у штаба Сборной к судейству не озвучено, кто смотрел матч, тот видел, что свистели не в одну калитку, во втором периоде мы сами себе привозили, тут без вариантов, или вы думаете, что такое на ЧМ будут прощать?

    Четверть играем с немцами, должны проходить, главное, чтобы не было шапкозакидательства, как было с той же Германией финале последней Олимпиады!

  2. #8027
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    нам надо на голову сильнее их быть, камня на камне от них не оставить.
    Ну с гансами то и получится.А вот в полуфинале на голову на вряд ли.Засудят редиски....

  3. #8028
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Четверть играем с немцами, должны проходить,
    У немцев команда Первой тройки,они в ТОП 5 по забитым шайбам...Не пойму только во сколько будет трансляция.Мы играеи первыми завтра в 20-00 МСК,но на МАТЧ ТВ стоит первая передача в 23-30,а это уже другой матч!

  4. #8029
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Ну с гансами то и получится.А вот в полуфинале на голову на вряд ли.Засудят редиски....
    Что везде заговор мерещится?
    Забивать надо в спорте и никто не засудит

  5. #8030
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Что везде заговор мерещится?
    Приветствую Павел!
    Это так,все правильно,но не всегда,к сожалению, судьи бывают объективны к нашим командам, по разным причинам...

    Мои наилучшие пожелания в Новом Году!

  6. #8031
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Вот как, играют в Эдмонтоне в моем городе, а посмотреть живьём никак.
    Могли бы хоть треть арены заполнить, но у нас как раз карантин ужесточили.
    Судьи с разных стран и не думаю что все они в каком то сговоре против России или их квалификация такова что они постоянно ошибаются.
    Думаю победит тот кто играет лучше... как обычно это бывает
    Всех с Новым Годом и без вируса, хотя наверное надо привыкать жить с ним....

  7. #8032
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Дисциплинарный комитет Международной федерации хоккея (ИИХФ) принял решение наказать двух хоккеистов из молодежных сборных России и Германии.

    В команде Игоря Ларионова дисквалификацию на один матч получил нападающий Михаил Абрамов, который наказан за фол против форварда сборной Швеции Арвида Костмара. Нарушение произошло в очной встрече команд на 40–й минуте, когда Абрамов задел коньками и клюшкой шведа, из–за чего тот упал на лед. ИИХФ решила, что россиянин совершил нарушение по неосторожности, но поставил под угрозу безопасность Костмара.

    Таким образом, Абрамов пропустит матч четвертьфинала МЧМ против сборной Германии, который состоится 2 января.

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Сегодня у нас будет хоккейная ночь!

    02.01, 20:00 Россия U20 – Германия U20 − : −
    02.01, 23:30 Финляндия U20 – Швеция U20 − : −
    03.01, 03:00 Канада U20 – Чехия U20 − : −
    03.01, 06:30 США U20 – Словакия U20

  8. #8033
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Интересно, а в других сборных все такие "розовые и пушистые"? Павел, не надо так идеализировать судейский корпус. Вы наивно верите, что они НЕ зависимы? Мне вас жаль... Кстати, любое нарушение правил можно трактовать от "преднамеренное" до "техническое". Сам судил и знаю этот свод правил, правда, не на международном уровне.( Свод ещё тех(!) обьёмов) То, за что "нашего" могут "дисциплинарным" откинуть до конца матча, любого другого "ограничат" только двумя минутами. Примеры даже на этом ЧМ есть. Не надо... Хотя, я Вас понимаю. (Всякий проживающий в данном ареале, отзывается только положительно о сущности этого ареала... Но играть надо. И выигрывать. Здесь я с МХ согласен...
    PS: Вы сами-то играли? Не с детьми на "пятачке", а с себе подобными? И по правилам играли на настоящей площадке в полной амуниции "или в "дыр-дыр"?

  9. #8034
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,020
    Поблагодарили
    1479
    Поблагодарил
    1484
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Судьи с разных стран и не думаю что все они в каком то сговоре против России
    Судьи на всех матчах только из Канады...

    Вот и посмотрим как плей офф будут судить...
    Надо отметить, что игры в группе судили хорошо, крупных ошибок и придирок к РФ не было...

  10. #8035
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    https://fanat1k.ru/news-261562-draka...i-zaytseva.php

    Разве "внучок" 22 года,191см 90 кг( внук Виктора Цыплакова ,змс, игрока сборной СССР и московского Локомотива) не прав в этом эпизоде? Товарища откровенно "сложили"!

  11. #8036
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Павел при равной игре ,а она такова будет по любасу.Даже не явная предвзятость сыграет роль.А теперь представьте возможно ли такое ,что на Московском чемпионате все судьи из России,и представить невозможноИ еще раз повторю ,что будет виновата бесхребетная позиция федерации допустившая это.Единственно жалко конкретных пацанов за такую подставу.....

  12. #8037
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    436
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Что везде заговор мерещится?
    Забивать надо в спорте и никто не засудит
    Верно, забивать надо, лучше всех играть надо, не поспоришь.
    А как вот это: https://sportmail.ru/news/hockey-wor...84/?frommail=1
    что, действительно "тупые", не знают что есть такая страна Россия?
    Зачем, для чего все это? Если спорт вне политики, как пишут тут некоторые,
    то давайте по честному, по спортивному, сильнейший будет победителем, а не искать
    разные причины, примеров очень множество. А на себя почему не посмотреть?
    Конечно заговор, во всем, не только в спорте, идет целенаправленная политика на развал страны,
    это же видно невооруженным глазом.

  13. #8038
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Давайте хоть здесь без "высоких материй"! Играть, безусловно, надо. И играть на голову выше соперника. Но это хоккей, это силовое единоборство, контактное, в пределах правил. Повторю: те правила, что нам доступны есть только приблизительный свод понятий. Кроме этого есть в два раза толще приложение разъяснений, дополнений и трактований "на все случаи жизни". И даже ВАР может одно и то же действие трактовать двусмысленно. Поясняю:иногда не само нарушение рассматривают, а события, предшествующие нарушению за три... пять и более секунд (кроме "вне игры" и пересечения шайбой линии ворот, где оно очевидно, хотя, и это не факт). Поэтому на первое место качественная игра. А если надеяться "второстепенное", то можно и заранее отдать Кубок МЧМ ... Удачи молодёжке и победы!!!

  14. #8039
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    И играть на голову выше соперника.
    В том то и дело тезка.С Немцами без вопросов можно на голову выше.А дальше.....Вот почему как в известной программе очкую я что то...Интересно организаторы как то этот беспредел объясняют если у них кто то требовал обоснование,или что утерлись и так надо.Неужели зашугали Россию блин.Я чуть с дивана не рухнул когда вкурил ,что одни Канады судятЛадно все больше на эту тему писать не буду ,а то добалакаюсьУспехов пацанам ,надо Канадов уделать назло всем!

  15. #8040
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Не надо ничего делать никому назло, а то зла не хватит
    Пусть будет красивый хоккей, а с ним даже проиграть не стыдно.
    Это я про все команды.
    Я всегда болею за Россию, но когда играют с Канадой, то только за красивый хоккей.
    В Канаде это спорт номер один, хоккейных кортов в Канаде больше, чем во всех остальных странах вместе взятых и конечно они будут очень стараться победить, но не обманом и подтасовками. Не будет этого.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×