Страница 638 из 639 ПерваяПервая ... 138538588628631632633634635636637638639 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,556 по 9,570 из 9584
Like Tree2871Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #9556
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    517
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Сереж...
    Везуха кончилась. Вроде играют хорошо, бросков в створ не меньше чем у Магнитки... А вот не идёт шайба и всё!
    Был и обратный вариант. Соперник "20" бросков, наши два... но два гола.
    Всё это - игра... Как повезёт. Причём, не всегда зависит только от мастерства/опыта/тренера.
    Просто, в этот раз, Фортуна.... повернулась к нам жирным, морщинистым задом.
    Так бывает. Нет смысла грустить! Мы - оптимисты.
    Миша все просто. Есть копьё но нет наконечника. Группа среднерандомно забивающих форвардов не в счет. Нужен условный Коваленко, Демитра, Вашичек, Буше, Гусев............ тот кто берет и забивает забивает. А у нас забивают все и в итоге никто.

  2. #9557
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,472
    Поблагодарили
    6653
    Поблагодарил
    6680
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    А у нас забивают все и в итоге никто.
    Нормальный, забивной форвард-это штучный товар, такой игрок, находка для любой команды, когда-то я млел от игры Сушинского, сейчас с удовольствием наблюдаю за Буше,отличный форвард мобилизует всю команду, ведет ее за собой в любых играх, ему не важно, где забивать, будь то чемпионат или плей-офф, или Чемпионат мира! Вон, например, Овечкин-он не забивной форвард, а конъюнктурщик, у которого, кроме задачи побить рекорд Гретцки, других забот нет, с таким пиар-игроком, столичным ничего не светит, опять на мороз, я бы на месте руководства, наконец-то подумал о его месте в команде, а ведь он еще и капитан!

  3. #9558
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,058
    Поблагодарили
    1610
    Поблагодарил
    2296
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Вон, например, Овечкин-он не забивной форвард, а конъюнктурщик, у которого, кроме задачи побить рекорд Гретцки, других забот нет, с таким пиар-игроком, столичным ничего не светит, опять на мороз, я бы на месте руководства, наконец-то подумал о его месте в команде, а ведь он еще и капитан!
    "Столичные" уже начали, потихоньку, обновлять команду.
    Ну а Овечкина будут держать еще пару сезонов, пока не побьет рекорд )
    Свитер с его фамилией и номером - один из самых продаваемых.
    Чисто бизнес )

  4. #9559
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,472
    Поблагодарили
    6653
    Поблагодарил
    6680
    Ну, наконец-то!
    Канадская команда в финале Кубка Стенли!
    Эдмонтону, конечно, будет тяжело с пантерами, но у нефтяников есть Макдэвид, такого подносчика снарядов в лиге еще поискать, да и забить может, шутка ли 160 очков в регулярке+плей-офф, а ведь сезон еще не закончен, я всегда считал, что хороший плеймекер,важнее забивного форварда!
    Болею, естественно, за Канаду, Ванкувер, за который болел весь сезон, выбил нынешний финалист, буду за Ойлерс топить!

  5. #9560
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,268
    Поблагодарили
    1142
    Поблагодарил
    1609
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Ну, наконец-то!
    Канадская команда в финале Кубка Стенли!
    Наверное,это для канадцев великое счастье! Мы в другом хоккейном измерении живем,к сожалению...У нас началась тусовка,которая именуется подготовкой к новому сезону! По кругу идет "движуха" тренеров,игроков, а также приобретаются "Сбитые летчики- легионеры".
    Своих лучших отпустили играть в NHL и довольствуемся тем,что осталось...,которых тоже перестало хватать
    Забыты понятия; Честь флага и верность своему клубу! Александру Мальцеву недавно исполнилось 75! 17 сезонов он отыграл за родное Динамо( Москва) и,почти столько же за сборную СССР. В своем недавнеи интервью он сравеивает свой Хоккей и то,что происходит сейчас. Интересное интервью,почитайте...
    Сегодня появилось сообщение от Вячеслава Фетисова на эту тему. Есть там спорные моменты,но он ссылается на указание нашего Президента оставлять молодых хоккеистов дома!
    https://allhockey.ru/news/show/51964...doma_do_26_let

  6. #9561
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,058
    Поблагодарили
    1610
    Поблагодарил
    2296
    А я буду за Флориду болеть.
    Там трое наших играют.

  7. #9562
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарили
    284
    Поблагодарил
    231
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Наверное,это для канадцев великое счастье! Мы в другом хоккейном измерении живем,к сожалению...У нас началась тусовка,которая именуется подготовкой к новому сезону! По кругу идет "движуха" тренеров,игроков, а также приобретаются "Сбитые летчики- легионеры".
    Своих лучших отпустили играть в NHL и довольствуемся тем,что осталось...,которых тоже перестало хватать
    Забыты понятия; Честь флага и верность своему клубу! Александру Мальцеву недавно исполнилось 75! 17 сезонов он отыграл за родное Динамо( Москва) и,почти столько же за сборную СССР. В своем недавнеи интервью он сравеивает свой Хоккей и то,что происходит сейчас. Интересное интервью,почитайте...
    Сегодня появилось сообщение от Вячеслава Фетисова на эту тему. Есть там спорные моменты,но он ссылается на указание нашего Президента оставлять молодых хоккеистов дома!
    И что даст такой подход? Во флориде играет 4 финна, 6 шведов и 13 канадцев и только 8 американцев, 3 российских хоккеиста это мизер в сравнении с населением(Финляндия какихз-то 5.5 миллионов). Чем это плохо для национального хоккея? Да ничем, думаю. Тут вообще с финалом непонятно. С одной стороны Сэм Беннетт из нашей деревни во Флориде, с другой стороны тоже Коннор Макдевид местный в Эдмонтоне. Но думаю, все же за Эдмонтон.

  8. #9563
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,472
    Поблагодарили
    6653
    Поблагодарил
    6680
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Сегодня появилось сообщение от Вячеслава Фетисова на эту тему. Есть там спорные моменты,но он ссылается на указание нашего Президента оставлять молодых хоккеистов дома!
    Слава сам забыл, наверное, как он стремился в лучшую Лигу Мира, теперь он-спортивный функционер, и всегда будет цитировать мысли вышестоящего, сам-то он наверняка так не думает!
    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    Но думаю, все же за Эдмонтон.
    И это правильно, конечно, Макдэвид не Гретцки, но когда-то уже надо начинать, уже не смешно, страна-родина хоккея тридцать лет без Кубка!

  9. #9564
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,268
    Поблагодарили
    1142
    Поблагодарил
    1609
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Слава сам забыл, наверное, как он стремился в лучшую Лигу Мира,
    Но уехал он по-честному...!А будучи "фунуционером" он не раз поднимал этот вопрос,также как и развитие массового,детского спорта,бесплатного для днтей...
    Сейчас не так платят во "второй лиге мира"как платили Фетисову в СССР,поэтому к нам и приезжают охотно легионеры" разного калибра".Значит и своих можем найти способы удержать!

  10. #9565
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,268
    Поблагодарили
    1142
    Поблагодарил
    1609
    Классный ролик
    КИРИЛЛ КАПРИЗОВ | МАРАТ ХУСНУТДИНОВ | МИННЕСОТА УАЙЛД | НА ХОККЕЕ С ЮЛИЕЙ ЛЫСЕНКО
    Показана "Миннесота" изнутри; в рвздевалке,на арене 18 тыс зрителей в матче с Вегасом
    Капризов-лицо" Миннесоты! Есть что посмотреть и сравнить!
    https://www.youtube.com/watch?v=0XAud8QZDMA

  11. #9566
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарили
    284
    Поблагодарил
    231
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    И это правильно, конечно, Макдэвид не Гретцки, но когда-то уже надо начинать, уже не смешно, страна-родина хоккея тридцать лет без Кубка!
    Да, с 1993го года. Но по поводу шуток, больше всего конечно достается Toronto Mapple Leafs которые слились 2 года подряд(!!!) в первом круге плей-офф. А в этот раз еще отгребли от Бостона. Для Торонто отгрести от Бостона это как СССР проиграть Чехословакии или даже хуже

  12. #9567
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,406
    Поблагодарили
    3579
    Поблагодарил
    2562
    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    Для Торонто отгрести от Бостона это как СССР проиграть Чехословакии или даже хуже
    Вообще то проиграть финам, шведам и чехам было совсем не стыдно. Достойные команды были.

  13. #9568
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,472
    Поблагодарили
    6653
    Поблагодарил
    6680
    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    больше всего конечно достается Toronto Mapple Leafs которые слились 2 года подряд
    Мне вообще листья не симпатичны, они мне чем-то напоминают Северсталь в КХЛ-вечно подающие надежды, мне больше Кэнакс и Ойлерс нравятся!
    Кстати, до сих пор жалею, что при переезде потерял постер Ойлерс, который мне прислал VE6RGT в 1990 году, когда нефтяники взяли чашку, правда, уже без Великого, но тогда у них Месье зажигал не хило!

  14. #9569
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарили
    284
    Поблагодарил
    231
    Цитата Сообщение от UA9KAA Посмотреть сообщение
    Вообще то проиграть финам, шведам и чехам было совсем не стыдно. Достойные команды были.
    Недостойных на ЧМ не было. Просто чехи играли как в последний раз с СССР, наверное, припоминая им 1968й год. Это было видно невооруженным взглядом и ходила шутка "не зато медали дали, что с Канадой так сыграли., а зато медали дали, шведы чехов обыграли".

    Вот с Бостоном у Торонто то же самое, есть в противостоянии своя история и идеология. А то, что Торонто уже который десяток лет не может взять кубок просто добавляет масла в огонь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Мне вообще листья не симпатичны, они мне чем-то напоминают Северсталь в КХЛ-вечно подающие надежды, мне больше Кэнакс и Ойлерс нравятся!
    Кстати, до сих пор жалею, что при переезде потерял постер Ойлерс, который мне прислал VE6RGT в 1990 году, когда нефтяники взяли чашку, правда, уже без Великого, но тогда у них Месье зажигал не хило!
    Листья одна из самых зажравшихся команд в NHL, но мне их даже жалко иногда бывает. Один из самых позорных случаев, это игра с Carolina Hurricanes в 2020м году. У Каролины был травмирован запасной вратарь и основной, который стоял на воротах тоже получил по голове и не мог продолжать игру. Тогда игра прервалась и они поставили на ворота водителя Замбони(машины для чистки льда). Дело было в Торонто и этот мужик тоже когда-то играл в хоккей. И даже в таком составе они ухитрились обыграть Торонто. У меня слов просто не было после этой игры.
    Но раз дети только за них болеют, то и мне деваться некуда.

  15. #9570
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,472
    Поблагодарили
    6653
    Поблагодарил
    6680
    Цитата Сообщение от VE3EUT Посмотреть сообщение
    Но раз дети только за них болеют, то и мне деваться некуда.
    Во-во, все говорят, что лучше чем у листьев в NHL нет фанатов, и что с того, ну любят они свой клуб, а клуб топчется на месте десятки лет!
    Слышал, что они Самсонова на мороз отправляют, еще один русский не подошел, когда наш Михеев туда собирался, я все думал, куда он едет, чего он там забыл, благо, он через два года в Кэнакс ушел!
    Короче, фанам в Торонто надо начинать гнобить свою любовь за отсутствие результатов, иначе, все так и будет продолжаться!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×