Like Tree2839Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #3361
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Я уже понял, что любителей спорта, а также разбирающихся в нём сейчас здесь немного...Больше любителей посчитать чужие деньги и выяснить кто им должен! Особенно сейчас заметен спортсмен Пётр, который показал как надо выступать на очном Чемпионате по УКВ...
    Заокеанским легионерам такое и не снилось! Берите пример с Петра, одного из самых выдающихся спортсменов современности...
    Ой..ой ...профессионалы подошли по ориентированию....Что вы тут тычите всем спортом и травмами?Все остальные только на ж...ровно сидели? Мне 30 лет назад на борцовском ковре два сустава вывернули в привычный вывих и я не один такой из радиолюбителей...И никто не выпячивает свои травмы как доказательство превосходства над другими.А очные с какого кондрачка ввернули?Крыть не чем? Так помалкивайте.Мне за очные стыдиться нечего.На что наработали-то и получили.И через пару лет повторим еще.Про хоккей сказать нечего уже-на личности перешли?Валяейте...я и не такое слышал,чтобы меня какой-то "великий" спортсмен смутил.Молод еще...

  2. #3362
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Сейчас показали советского биатлониста Тихонова, который рассказал, как в Лейк-Плесиде он упал в голодный обморок, так как на питание не хватало
    Ага...сказки про наркома продовольствия Цурюпу....Тихонова вспомнили?Так я интервью с ним смотрел-материт он там всех знатно : и Плющенко,и биатлонистов обоих полов и сборную по хоккею....И он имеет на это право,так как выкладывался по полной,не то что эти...

  3. #3363
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарили
    531
    Поблагодарил
    652
    Вот внимательнее и пересмотрите про голодный обморок...

  4. #3364
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    про голодный обморок..
    Верите ?

  5. #3365
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарили
    531
    Поблагодарил
    652
    Вообще Тихонов выдающийся Советский спортсмен, и почему я ему не должен верить!?
    Кстати, мы же помним, что наши артисты ездили на гастроли с кипятильниками и консервами...

  6. #3366
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    артисты ездили на гастроли с кипятильниками и консервами..
    .... Чемпион в силовой дисциплине ?
    И балаганные артисты !

  7. #3367
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарили
    531
    Поблагодарил
    652
    UA3RGF. При чём здесь силовой?

  8. #3368
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарили
    531
    Поблагодарил
    652
    RW3PF за свои выступления не стыдно, а вот хоккеисты со стыда должны под землю провалиться! Позор, входят в 8-ку лучших команд...

  9. #3369
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Кстати, мы же помним, что наши артисты ездили на гастроли с кипятильниками и консервами...
    Артисты ездили с консервами и кипятильниками,чтобы валюту съэкономить и барахло привезти.Питание спортсменов обеспечивают организаторы соревнований и федерация.И никто не допустит,чтобы спортсмены голодали.И они не голодали никогда-на голодное брюхо не побегаешь и не попрыгаешь...Все там нормально было-и калории и витамины.

  10. #3370
    Standart Power
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Город Самара и город Кинель
    Возраст
    67
    Сообщений
    111
    Поблагодарили
    72
    Поблагодарил
    12
    Хоккей стал "наше УЖЕ совсем всё". Горько и обидно...

  11. #3371
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    RW3PF за свои выступления не стыдно, а вот хоккеисты со стыда должны под землю провалиться! Позор, входят в 8-ку лучших команд...
    Мне не стыдно.Я знаю где ошибки и мы над ними работаем.И никогда не говорили,что порвем всех.Но до 4 го места доходили.Но! Выкладывлись по полной.И если бы не отказы железа+ мои ошибки в технических решениях,то были бы выше. Что касаемо хоккеистов из сборной России,то их куда только не целовали,какие только условия не обеспечивали-напрячься они не соизволили.Многие команды проигрывают,но они прилагали усилия и боролись за победу.Не повезло....это бывает...Но так относиться к своим обязанностям(а играть с полной отдачей-это их обязанность)-это за гранью моего понимания.Это из разряда заявления одного питерского любителя чипсов,что разочарование от игры это проблемы болельщиков....

  12. #3372
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарили
    531
    Поблагодарил
    652
    Ладно, всех не туда понесло. Лучше сделать QRT до возобновления игр КХЛ. Ну или обсудить Чемпиона Олимпиады по хоккею, когда таковой появится! Как раз у нас и праздник будет, по любому!

  13. #3373
    Very High Power Аватар для UA3RMB
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Тамбов и окрестности
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,878
    Поблагодарили
    1174
    Поблагодарил
    2112
    "Хоккей - наше кой-чаво абы как..."

  14. #3374
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Вадюха, кореш! ОИ для них очередной лэйбл в личном деле, этак сказать наценка для скаутов. Мол, как же, играл за сборную России на ОИ-2014, и еще пара пунктов прибавится в графе "стоимость контракта". А вот если бы те парни (владельцы НХЛ), чисто из корпоративной солидарности, взяли бы и отказали им от кормушки......и повод есть. Раз в собственном доме такое шоу изгадили, в души болельщиков наплевали, то чего от них в гостях ждать? Может и поэтому передают их как плечевок на трассе из клуба в клуб, кого и по два раза за сезон.
    Дружище!!!поверь скаутам НАПЛЕВАТЬ за какую сборную и кто когда играл,им эти галочки не интересны.Заокеанские "купцы" начинают инересоваться будущими подопечными задолго до того когда мы с тобой находясь с ними рядом услышим их фамилии,они их ведут с раннего детства,поверь у меня сын друга тренеруется в "Буране" ,уже дядьки с фотовидео сидят на каждой тренеровке,что то отмечают,записывают.Так что участие в сборной плюсов особенно тем кто уже играет в НХЛ не приносит,особенно его стоимость.Боссы вообще не отпускали бы в сборные и ведь такое было.Все тут прям слюной брызжат о том какие они все продажные и приехали только за деньги.Как ты думаешь сколько надо дать что бы любой из них приехал зная что в игре за СВОЮ СБОРНУЮ может получить травму и после этого накроется медным тазом его контракт в НХЛ,если бы они таковыми являлись они бы вообще не приезжали бы.Результат удручающий,игры не было,тренера не было,тот же Быков с этими же почти людьми "избил" Канадцев у них дома.сам скрежитал зубами,поверь я очень эмоциональный БОЛЕЛЬЩИК,визжать и нести ЧУШЬ про продажность,отсутствие патриотизма не хочу и небуду,потому что как сказал выше будь они таковыми НЕ ПРИЕХАЛИ БЫ сюда НИ ЗА КАКИЕ БАБКИ.Да и в их карман смотреть не буду,мерзко это.Болеть против НАШЕЙ СБОРНОЙ какой бы он не была тоже НЕ БУДУ,как тут некоторые,даже радовался ХХХХ узнав что проиграли.
    зная тебя лично как рассудительного человека хочу спросить:
    -как ты думаешь в других сборных суммы которыми владеют их "палкошайбовцы" чем то отличаются от тех чем располагают наши игроки?
    (только не надо говорить что наши уже дома,а они еще играют.)

  15. #3375
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Сегодня смотрел бабский хоккей за 3-е место. Снимаю шляпу перед сборной Швейцарии. Вот это воля к победе! Молодцы девушки!
    Сейчас спецом посмотрел начало США-КАНАДА за 1-е и .. понял кого мне напоминали наши во втором периоде - игру бабских сборных. Ну дамам простительно упускать шайбу с клюшки - опыт у них не тот, но дяди-бугаи здоровые, вы же профи (или профаны???) - не стыдно?!
    Ладно. Для меня российский хоккей, как и футбол, умер. Смотреть такую клоунаду - тратить напрасно время.
    Мне больше обсуждать нечего.
    73!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×