Like Tree2836Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #3391
    High Power Аватар для RV3RF
    Регистрация
    23.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    579
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    342
    Хотя сейчас у нас- капитализм Hi , и поэтому все может быть - руки-то тянутся к -....... .

  2. #3392
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    понял кого мне напоминали наши во втором периоде - игру бабских сборных.
    Если бы проявили такую волю к победе, как бабская сборная Канады, точно бы стали чемпионами...
    Сейчас овер-тайм начнётся.
    Всё. Проигрывая 0:2, канадки стали чемпионками. Уважаю, хотя болел за американок.
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 20.02.2014 в 23:53.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  3. #3393
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вот зная, что наши стопудово победят финнов - сел бы я его смотреть?
    А мне вот жена сказала: "Чё ты туда пялишься (ну,в смысле. в телевизор) и курить бегаешь каждые 5 минут,ведь "стопудово" проиграют!"...Накаркала...

  4. #3394
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    А мне вот жена сказала:
    Значит она не верит в чудеса..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #3395
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    правда или нет но в зомбоящике сказали что один из наших хоккеистов отказывался выйти на лед пока ему не доставят в олимптйскую деревню его любимый бентли. и не надо восторгов ...многие спортсмены живут просто за рубежом. таже Исимбаева давно обосновалась в Монако...

  6. #3396
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    Накаркала...
    Ну вот и нашли, наконец, истинную причину провала сборной.

  7. #3397
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,427
    Поблагодарили
    6591
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Еще говорят о тренере харьковского Металлурга Назарове или о его тандеме со Знароком ,,,,????
    Простите, но вам, как болеющему за российский хоккей (временами), хочу напомнить, что Андрей Назаров тренирует донецкий "Донбасс"! Не читайте российских газет, не смотрите 1 канал, не будете допускать досадных ошибок в постах!
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Я с детства болею за московское Динамо(и в футбол и хоккей) жаль если Знарок уйдет. Настоящий мужик он,создал КОМАНДУ! Не знаю почему ее называют рабоче-крестьянской
    Тут тоже просвещу, "рабоче-крестьянская"-это миф созданный фанатами "Динамо", типа, что их команда не олигарх, не имеет богатых спонсоров, все смеются, ну не за пончики же они играют, в Москве-то!

    Про Знарка-согласен, Команду он точно создал, но путем поглощения, все уже забыли про это, да и сам он про серебряный "ХК МВД" не вспоминает уже!

  8. #3398
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Тут тоже просвещу, "рабоче-крестьянская"-это миф созданный фанатами "Динамо", типа, что их команда не олигарх, не имеет богатых спонсоров, все смеются, ну не за пончики же они играют, в Москве-то!

    Про Знарка-согласен, Команду он точно создал, но путем поглощения, все уже забыли про это, да и сам он про серебряный "ХК МВД" не вспоминает уже!
    ... равно как мало кто сейчас вспоминает, что дела у предыдущего ДМск резко покатились под гору с момента перехода одного влиятельного зама нашего бывшего градоначальника на пост губернатора одной из поволжских областей. А вместе с его переходом - про резкое сокращение финансирования со стороны спонсоров...
    Вопрос доходил даже до аннигиляции одного из старейших клубов страны, - как хоккейной единицы!
    Сейчас же, слухи о том, что в МСК можно играть исключительно НЕ "за пончики" развенчал "Спартак" (как это не прискорбно звучит). Московское дерби - "опасноте"!
    Последний раз редактировалось RK3AW; 21.02.2014 в 08:13.
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  9. #3399
    Standart Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    63
    Сообщений
    361
    Поблагодарили
    87
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А тут.. сидишь, и только за 2 минуты до конца начинаешь понимать - вот он настает.. ЕЦ который.. (в смысле AR - конец сообщения )... в этот раз чуда не случилось..
    А ведь могло!
    А как же Канадки?

    Может быть -
    "Если нельзя, но очень хочется, то можно"

  10. #3400
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    на одном из форумов, посвященных ОИ увидал следующее:
    ......Всю команду, вместе с тренерским штабом, прогнать по маршруту следования олимпийского огня, пешком, через всю страну, но на коньках и в полной амуниции, и вот тогда увидят они, насколько их любят в народе. (с)

    Тамошние мордарапторы почему то забанили автора и вырезали пост.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  11. #3401
    Very High Power Аватар для R9IR
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,111
    Поблагодарили
    1179
    Поблагодарил
    515
    Цитата Сообщение от UA9LEW Посмотреть сообщение
    А как же Канадки?

    Может быть -
    "Если нельзя, но очень хочется, то можно"
    МОЖНО !!! перезамужить всю женскую сборную Канады и США на наших хоккеистах .
    И попрем ... как в снегодосках


  12. #3402
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Простите, но вам, как болеющему за российский хоккей (временами), хочу напомнить, что Андрей Назаров тренирует донецкий "Донбасс"! Не читайте российских газет, не смотрите 1 канал, не будете допускать досадных ошибок в постах!

    Тут тоже просвещу, "рабоче-крестьянская"-это миф созданный фанатами "Динамо", типа, что их команда не олигарх, не имеет богатых спонсоров, все смеются, ну не за пончики же они играют, в Москве-то!

    Про Знарка-согласен, Команду он точно создал, но путем поглощения, все уже забыли про это, да и сам он про серебряный "ХК МВД" не вспоминает уже!
    Вы будьте корректнее,можете констатировать какие-то факты,не давая при этом советов,типа " как жить дальше, что читать,что смотреть и как болеть" Вы выражаете здесь исключительно свою точку зрения,далеко не всегда объективную" ( особенно учитывая Ваш QTH) Все мы обсуждаем здесь только проблемы,связанные с нашим хоккеем!

  13. #3403
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Цитата Сообщение от RK3AW Посмотреть сообщение
    ... равно как мало кто сейчас вспоминает, что дела у предыдущего ДМск резко покатились под гору с момента перехода одного влиятельного зама нашего бывшего градоначальника на пост губернатора одной из поволжских областей. А вместе с его переходом - про резкое сокращение финансирования со стороны спонсоров...
    Вопрос доходил даже до аннигиляции одного из старейших клубов страны, - как хоккейной единицы!
    Сейчас же, слухи о том, что в МСК можно играть исключительно НЕ "за пончики" развенчал "Спартак" (как это не прискорбно звучит). Московское дерби - "опасноте"!
    Естественно,что не за ПОНЧИКИ! ВТБ у них спонсор ( кто в курсе, сразу поймет кто главный БОЛЕЛЬЩИК!), но роль Олега Знарка,как тренера,в становлении команды очень высока! А термин рабоче-крестьянская приклеили к Динамо журналюги,мол звезд в ней нет и тренер светские рауты не посещает. Но,тем не менее,команда заиграла! Два года подряд брать Кубок Гагарина что-то стоит!
    А то,что Шанцев ( кстати, сам в молодые годы неплохой самбист) уехал из Москвы теперь это уже погоды не делает,да на каком-то этапе, поддержка была.

  14. #3404
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,427
    Поблагодарили
    6591
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Вы будьте корректнее,можете констатировать какие-то факты,не давая при этом советов,типа " как жить дальше, что читать,что смотреть и как болеть" Вы выражаете здесь исключительно свою точку зрения,далеко не всегда объективную" ( особенно учитывая Ваш QTH) Все мы обсуждаем здесь только проблемы,связанные с нашим хоккеем!
    Извините, если чем-то вас обидел, но вы действительно допускаете досадные промахи, для меня, и тех кто следит за российским хоккеем, они просто хорошо видны!
    Одного понять не могу, при чем мой QTH, чем вам мой город не угодил?

  15. #3405
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Тамошние мордарапторы почему то забанили автора и вырезали пост.
    Они видимо очень любили свою сборную.. но не хватило выдержки..
    Я бы всех тех кто кричит "Позор! Позор!! Позорище на весь мир!!!" выстроил бы в колонну, на шею повесил табличку "Они не любят хоккей!", и прогнал бы по улицам Омска, Казани, Ярославля, и всех других славных хоккейных городов..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×