Страница 136 из 209 ПерваяПервая ... 3686126129130131132133134135136137138139140141142143146186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,026 по 2,040 из 3134
Like Tree5829Спасибо

Тема: Зверьё моё

  1. #2026
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от YL3EL Посмотреть сообщение
    многим было бы полезно посмотреть его передачи.Но увы- для подавляющего числа владельцев живых игрушек это не под силу !
    Есть еще планета собак.
    там много полезного.
    Но увы.
    Для многих это просто игрушки.

  2. #2027
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RM5Y Посмотреть сообщение
    К моей собаке любой из моих детей и жена могут подойти и забрать у него миску во время еды или сунуть туда руку... никакой реакции, рыка и т.п. Потому что он воспитан так что он ест не потому что он что то себе добыл сам а потому что вожак его кормит и позволяет ему есть на территории вожака.... хотя, чаще принято думать что собаке нельзя мешать есть..
    Вот она основная мысль.
    Собака стайная.
    И вожак для нее главное.
    Моя к сожалению SK. Даже подумать не могла на меня , или детей, жену и т.д. рыкнуть.
    А уж сахарную косточку для меня сама приносила. Когда просил.

    Все зависит от воспитания.


    Так и в темном переулке (подворотне) никто нее застрахован от отморозков.
    А они страшнее собак.

  3. #2028
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    Так и будем все ходить со стволами наизготовку, восхищаясь стаями привитых собак...
    А обкуренная и обдолбанная молодежь не так страшна?

  4. #2029
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    А Вы знаете, достаточно одного случая в несколько лет.
    А Вы знаете в % отношении по сравнению с людьми (если их можно так назвать) Это будет ну ОЧЕНЬ мизерная величина.

  5. #2030
    CW-forewer Аватар для RM5Y
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Староселье
    Возраст
    46
    Сообщений
    954
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    368
    вот моя "троица"... их хотели закопать, стало жалко- забрал к себе. Хотели через интернет раздать но так и не получилось- прижились.
    Это Белка, увы SK неделю- нашёл на проезжей части- ДТП
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010182а.JPG 
Просмотров:	99 
Размер:	347.5 Кб 
ID:	133041

    теперь осталось двое Рыжий- Чуба (понятное дело, раз рыжий, значит Чубайс)- мышей ловит на ура. Но и то эту склонность у них пришлось будить: то что попадалось в мышеловку использовалось для их озлобления... пока тепло- дежурят у мышиных нор в поле... чужие коты тоже приходят за деликатесом. Однажды мышь пробралась в дом и букально запрыгнула в шек и вытянулась как червяк вдоль БП трансивера... Чубу запустили в шек, он её учуял и через 5 сек погони серый хищник был нейтрализован... сейчас в доме мышей нет, равно как и последствий их пира
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010180а.JPG 
Просмотров:	85 
Размер:	368.4 Кб 
ID:	133043

    это Ведьма
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010183а.JPG 
Просмотров:	75 
Размер:	429.6 Кб 
ID:	133042

  6. #2031
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    63
    Жизнь не стоит на месте. Старый песа ушел на вечную охоту, появился новый. Пятый месяц дресировки, прогулок и "обнимашек"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	АВ то Портрет1.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	2.31 Мб 
ID:	133846   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	В лесу 1,02,15.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	2.61 Мб 
ID:	133847  

  7. #2032
    CW-forewer Аватар для RM5Y
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Староселье
    Возраст
    46
    Сообщений
    954
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    368
    ради прикола в прошлом году брал своего овчара на зайца.. побродить с хозяином, след понюхать. Стоит отдать должное- овчарка по снегу- это танк, правда в лапы снег забивается, тает потом леденеет и надо периодами лапы чистить. Выстрелов не боится, даже на магнум не дёргается.
    У товарища РОС- отличный нюхач и подавать любит, только плавать чего то стесняется- выпускаешь в поиск а через три минуты в лодку просится. Только после болота сильно пачкается и если колючек нацепляет- надо чистить, да и в шерсти сложно увидеть клещей.

    НЕ так давно моего Чубу кто то приложил... пришёл домой, задние лапы расползаются, кричит криком когда хвост поднимает. Повёз к ветеринару, думали всё. У них рентгена нет, выписали уколы с витаминами. Обезболивающее не стали прописывать т.к. не знают что у него и сколько колоть. Дали адрес рентгена. У кота аппетита нет, лежит унылый, воду не пьёт. Пока собирались на рентген- кот ожил после уколов. Проникающих ранений нет, падать неоткуда... ветеринар сказала что вероятно ушиб крестцового отдела позвоночника а такое бывает только при чужой "доброй помощи".
    Сейчас и аппетит восстановился и скачет как сайгак... во истину 9 жизней. М.б. научится от чужих шугаться, что должно быть естественно.

  8. #2033
    Low Power Аватар для EW7BE
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Бобруйск
    Сообщений
    73
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    68

    Вместе мы сила!

    Новосибирская группа по подготовке следовых собак существует с 2010 года, с 2013 выезжает на поиски пропавших людей вместе с поисковым отрядом "Лиза Алерт". Занятия в группе бесплатные, и что всё реализуется личными силами и средствами участников и волонтёров.

    В этом году следовая группа в составе кинологического клуба "Сибирь" подала заявку на конкурс социально значимых проектов города Новосибирска. Грант позволит приобрести рации, навигаторы, фонари, комплекты первой помощи, согревающие одеяла - всё то, что необходимо на тренировках и на реальных выездах на поиски.

    Помимо комплекта документов, доклада и демонстрации наглядного материала комиссией будет учитываться количество голосов, набранных в "народном голосовании".

    Друзья, помогите собрать эти голоса!

    Возможно, это будет первый или один из первых случаев в России, когда государство материально поможет реально работающей, не коммерческой и не государственной кинологической организации.
    Ccылка для голосования. Проекты | Муниципальный грант

  9. #2034
    Standart Power Аватар для UA9JSJ
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Перегрёбное
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    101
    Пришла Маша помогать, сейчас улеглась спать. Весь день крутится просит кота.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2251.JPG 
Просмотров:	57 
Размер:	1.24 Мб 
ID:	133943   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2252.JPG 
Просмотров:	51 
Размер:	1.07 Мб 
ID:	133944   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2253.JPG 
Просмотров:	205 
Размер:	1,008.0 Кб 
ID:	133945  

  10. #2035
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от UA9JSJ Посмотреть сообщение
    Пришла Маша помогать, сейчас улеглась спать. Весь день крутится просит кота.
    Если вы не считаете возможным или боитесь отпускать кошку (кота) на улицу, то пожалейте её - стерилизуйте. Это безвредно и безболезненно. Кошка и дольше проживёт, и не будет донимать вас и домашних периодическим сексуальным мявом. Не сбежит на улицу и не потеряется там из-за отсутствия опыта таких приключений. И аппаратуру не испортит, что случается. У меня трое: 7, 8 и 19 лет, все довольны и счастливы, никто не пожаловался.
    Кошке после операции предстоит только неделю походить в "сарафане", чтобы швы не разлизовала, а котам и того проще.

  11. #2036
    Standart Power Аватар для UA9JSJ
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Перегрёбное
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    101
    Да все нормально недельку можно и потерпеть, особо не напрягают их две еще ее дочка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140102_172739.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	507.6 Кб 
ID:	133947  

  12. #2037
    CW-forewer Аватар для RM5Y
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Староселье
    Возраст
    46
    Сообщений
    954
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    368
    есть простые таблетки если сомневаетесь насчёт стерилизации.... одно но: нужно успеть с приёмом таблеток как только начала гулять.

  13. #2038
    Координатор темы
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    7,483
    Поблагодарили
    5141
    Поблагодарил
    6755
    Цитата Сообщение от RM5Y Посмотреть сообщение
    есть простые таблетки если сомневаетесь насчёт стерилизации..
    И рак молочной железы в последствии. Я на эти грабли один раз наступил . В клинике всё популярно объяснили. Второй раз наступать не хочу.

  14. #2039
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    И рак молочной железы в последствии. Я на эти грабли один раз наступил . В клинике всё популярно объяснили. Второй раз наступать не хочу.
    К сожалению, да. Успокаивающие таблетки и микстуры не очень эффективны, а гормональные могут вызывать рак. А у меня уже лет шесть никто не орёт и не метит окружающие предметы. И не стремится проскользнуть в дверь "погулять".

  15. #2040
    High Power Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    890
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    336
    Поблагодарил
    694
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0123.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	2.25 Мб 
ID:	133994Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0125.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	2.59 Мб 
ID:	133995
    Цитата Сообщение от UA9JSJ Посмотреть сообщение
    Весь день крутится просит кота.
    А у меня кот ходи кошку просит. Кошка же ходит тут же(их двое),только она стерилизованная. Котяра несколько раз пытался дать ей под хвост... Но каждый раз получал лапой по носу... ВОт уж правда - кошка не захочет - кот не вскочит)))

    Фото кошки на столе и неугомонного кота, которого даже сфотографировать невозможно, потому, что он все время в "охоте"))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×