Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 279
Like Tree121Спасибо

Тема: GlobalQSL

  1. #31
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Давно не смотрел что там обещает глобал, но раньше у них было написано, что отправляют QSL когда их накопиться 500 штук, но не реже 1 раза в 3 месяца.Последний раз получили 6кг около 2000 карточек(ждали 3 года).Написал письмо мол как же 500шт и раз в 3 месяца.В ответ какие то непонятные отписки.Мол почта их не приняла. Когда прошел еще год написал снова , где наши QSL? в ОТВЕТ ГРОБОВАЯ ТИШИНА. Написал с другого адреса ( вдруг в спамеры зачислили), ответа нет.Когда Россияне говорят, что получают более менее регулярно, это понятно.На всю Россию довольно быстро набирается большой объем почты (оптом пересылка дешевле). А если у нас в эфире работают менее 50 станций, когда ж глобал наберет 2000 карточек что бы выслать их на Казахстан?Вот и ждем 5 лет уж.Получается что глобал не выполняет своих обязательств перед клиентами, что является мошенничеством

  2. #32
    QRP
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    г. Бийск
    Возраст
    67
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    21
    Поблагодарил
    11
    Отправляю карточки через Глобал с 2009 г. Сначала вроде все хорошо было. Сейчас посмотрел статистику полученных карточек по датам. Я получил чуть более 40 % отправленных мне карточек. Однако хорошо видно что работа после 2011 года практически прекратилась. Не думаю что наши бюро так резко стали плохо работать. Попробую прикрепить файл Excel.
    Вложения Вложения

  3. #33
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RV9YP Посмотреть сообщение
    Я получил чуть более 40 % отправленных мне карточек.
    Ну уж если Россиянин 40%, то это о чем то говорит....

  4. #34
    High Power Аватар для RW2CW
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    975
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    61
    Цитата Сообщение от RV9YP Посмотреть сообщение
    Отправляю карточки через Глобал с 2009 г. Сначала вроде все хорошо было. Сейчас посмотрел статистику полученных карточек по датам. Я получил чуть более 40 % отправленных мне карточек. Однако хорошо видно что работа после 2011 года практически прекратилась. Не думаю что наши бюро так резко стали плохо работать. Попробую прикрепить файл Excel.
    Есть путь - от отправки - и до корреспондента. То что Хазар отправляет- 100% . А дальнейший путь- во мраке. И винить отпраляйщика в этом не корректно. Что там на украине с бюро-никто не знает. У них там вообще черт голову сломит. А обвинить- дело святое.

  5. #35
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RW2CW Посмотреть сообщение
    То что Хазар отправляет- 100%
    У вас есть веские доказательства, что он отправляет? Я уже выше привел пример того, что они явно нарушают условия оговоренные у них на сайте.

  6. #36
    High Power Аватар для RW2CW
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    975
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    61
    ну вы что, с ума сошли?:?
    Сколько карточек потеряно бюрами? .Сколько почта потеряла?..Сколько на попали в ячейку? ваших штампованных? Как мучились создавая штамп чернильный ? ---
    Знаете.
    а теперь есть ресурс который печатает в великолепном качестве! - да и еще рассылает-- давайте его все вместе загнобим.
    Это мерзость!
    Создай что нибудь подобное и потом юродствуйте.
    Мне грустно на вас смотреть....

  7. #37
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RW2CW Посмотреть сообщение
    а теперь есть ресурс который печатает в великолепном качестве! - да и еще рассылает-- давайте его все вместе загнобим.
    Еще раз вопрос.У вас есть доказательства, что отсылает? Или хотите сказать что за 5 лет все что якобы отправил глобал почта потеряла? Извините никогда не поверю, что 20 бандеролей почта потеряла...

  8. #38
    High Power
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    п. Белый Яр
    Возраст
    69
    Сообщений
    776
    Поблагодарили
    147
    Поблагодарил
    154
    Владимир, RW2CW. Вы не грустите, а лучше покажите здесь, как другие показывают, сколько карточек Вам отправил глобал и сколько из них Вы получили (можно сфотографировать разложенные на полу)

  9. #39
    QRP
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    г. Бийск
    Возраст
    67
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    21
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от RW2CW Посмотреть сообщение
    Есть путь - от отправки - и до корреспондента. То что Хазар отправляет- 100% . А дальнейший путь- во мраке. И винить отпраляйщика в этом не корректно. Что там на украине с бюро-никто не знает. У них там вообще черт голову сломит. А обвинить- дело святое.
    А причем здесь Украина, речь идет о России. Я не спорю, наверно Глобал все 100 % отправляют, я готов это допустить. Однако вы зря файлик не посмотрели, там совершенно отчетливо видно , что после 2011 г что то случилось с отправкой карточек. Я готов согласиться что Глобал все честно отправляет но нам от этого не легче, если до 2012 г я получал порядка 76% карточек то после 2012 всего 8%, следовательно они плохо организовали доставку.

  10. #40
    High Power Аватар для RW2CW
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    975
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    61
    только для вас-- это ответы на мои отправленных через глобал
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030976.JPG 
Просмотров:	13 
Размер:	873.3 Кб 
ID:	168946   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030978.JPG 
Просмотров:	16 
Размер:	946.3 Кб 
ID:	168947  

  11. #41
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RW2CW Посмотреть сообщение
    это ответы от моих отправленных через глобал
    Это не совсем то о чем вас просили. Сколько qsl получили вы от глобал и сколько числиться на их сайте отправленных вам?

  12. #42
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Это не совсем то о чем вас просили.
    Да он не понимает, о чем речь идет. Просто не знает, где это посмотреть можно.

  13. #43
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Да он не понимает, о чем речь идет. Просто не знает, где это посмотреть можно.
    Дык ведь бьет себя пяткой в грудь, что активный пользователь глобал.... Должон тогда знать.

  14. #44
    High Power Аватар для RW2CW
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    975
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    61
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Это не совсем то о чем вас просили. Сколько qsl получили вы от глобал и сколько числиться на их сайте отправленных вам?
    ну вы итересный человек--- например - CU3AN не является пользователем глобал. Но он получил мою карточку от глобал. Отправил ответную по почте. Почему я должен его видеть на их сайте - отправленные?......Нет его там- а его карточка пришла на бюро.Что еще не ясно??

    фото полученных - видите. Отпраляю только!! глобал. Неужели не понятно--- мужики отвечают карточками на мои глобалевские , которое вы видите. ТОЛЬКО разными видами почты!

  15. #45
    High Power
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    п. Белый Яр
    Возраст
    69
    Сообщений
    776
    Поблагодарили
    147
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RW2CW Посмотреть сообщение
    только для вас-- это ответы на мои отправленных через глобал
    Меня мало интересуют ответы на Ваши отправленные. Меня интересует сколько (в штуках) отправил всего Вам лично глобал и сколько из них Вами получено. Я что не понятно спрашивал?
    Скрин как в сообщении 26 можете показать?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×