Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 2932333435363738394041424344454649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 750
Like Tree816Спасибо

Тема: DX QSL - часть 2

  1. #571
    Standart Power
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    266
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    40
    Запрашивал так же, через ClubLog, с оплатой через PayPal в 2020, пришло через месяц. Адрес привязанный к PayPal был ongsario@gmail.com

  2. #572
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,247
    Поблагодарили
    3492
    Поблагодарил
    2478
    arseliea2jg@gmail.com У себя в почте в справочнике нашёл такой адрес из 2019 года с пометкой S01WS. Откуда он не знаю. Сам по нему не писал.
    Заказывал тогда же через PP. QSL пришла через 2,5 месяца после заказа.

  3. #573
    Пользователь Аватар для ON8AH
    Регистрация
    28.12.2019
    Адрес
    Antwerpen
    Возраст
    65
    Сообщений
    149
    Поблагодарили
    145
    Поблагодарил
    97
    Цитата Сообщение от UN1L Посмотреть сообщение
    Друзья, доброго дня! Проблема с QSL от S01WS, есть 4 связи, оплатил донаты 7 $ и за QSL 5 $ чарез OQRS, но не ответа не привета от него так и нет,
    написал напомнив о себе по всем электронным адресам, которые смог найти. На QRZ.com даже обычные адреса пропали, не могу подтвердить связи
    уже больше чем 8 месяцев, может у кого есть действующий email, уже не знаю, что и делать.
    позавчера получил от него карточку,оплачивал PayPal пол месяца назад

  4. #574
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,771
    Поблагодарили
    2151
    Поблагодарил
    1628
    Сегодня получил конверт от M0URX для TX5N (Austral Is.). Оплачивал PayPal. Красивая "раскладушка".

  5. #575
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарили
    1818
    Поблагодарил
    235
    Цитата Сообщение от UN1L Посмотреть сообщение
    Друзья, доброго дня! Проблема с QSL от S01WS, есть 4 связи, оплатил донаты 7 $ и за QSL 5 $ чарез OQRS, но не ответа не привета от него так и нет,
    написал напомнив о себе по всем электронным адресам, которые смог найти. На QRZ.com даже обычные адреса пропали, не могу подтвердить связи
    уже больше чем 8 месяцев, может у кого есть действующий email, уже не знаю, что и делать.
    OQRS - 6 Марта (не помню сколько - смотреть в истории пейпел не комильфо, но если надо то посмотрю)
    LoTW - 22 Марта
    QSL - 29 Апреля

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S01WS.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	208.0 Кб 
ID:	339564

    Кому интересно сегодня еще TN8K

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TN8K.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	179.3 Кб 
ID:	339565

  6. #576
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарили
    1818
    Поблагодарил
    235
    Это печать стояла на конверте S01WS - может поможет Вам

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	envelope.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	46.7 Кб 
ID:	339567

  7. #577
    Standart Power
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    60
    Сообщений
    340
    Поблагодарили
    217
    Поблагодарил
    435
    День добрый, коллеги!
    Подскажите несведущему, есть ли какая нибудь возможность получения QSL от 8R1AK и 8R1A?
    Спасибо

  8. #578
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10686
    Цитата Сообщение от RL9Y Посмотреть сообщение
    День добрый, коллеги!
    Подскажите несведущему, есть ли какая нибудь возможность получения QSL от 8R1AK и 8R1A?
    Спасибо
    Если что- паровозом пойдём!))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  9. #579
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    Получено подтверждение SV2RSG/A за активность в декабре 2021 г.
    Большое спасибо Сергею RN3RQ за организацию сложной доставки direct QSL SV2RSG/A в РФ для нескольких человек.





  10. #580
    Standart Power Аватар для UN1L
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Рудный
    Возраст
    75
    Сообщений
    219
    Поблагодарили
    114
    Поблагодарил
    30
    Друзья, всем спасибо! 8 или 9 месяцев борьбы и он у меня, для меня это 311 страна только в цифре.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	33.8 Кб 
ID:	339770

  11. #581
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    Цитата Сообщение от UN1L Посмотреть сообщение
    Друзья, всем спасибо! 8 или 9 месяцев борьбы и он у меня, для меня это 311 страна только в цифре.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	33.8 Кб 
ID:	339770
    Поздравляю ! Я вот тоже до HR в цифре никак не допрыгну - неско ступенек осталось. Правда, пара из них "подпорчена" дур-кой, но в случае S01WS все нормально, он же в честном RTTY работал, жалко, что пропустили !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Если что- паровозом пойдём!))
    Я бы тоже присоседился, не все QSO от него cfm, но все отработанные бэнды. Так что лучше подожду до 160 :-) !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RW3RN Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.

    Из бюро от RN3RQ пришла почта с карточками от следующих интересных станций:
    Саня!

    А ты можешь в списке, полученном от Сереги через бюро, пометить те позывные, что принимают заказы на OQRS Buro, чтоб не тратить время на оборот наших QSL, которые большинству из них просто не нужны?

    Заранее спб !

    Дима AGW

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Есть у меня карточка HP1AC/QRP-UA3TJW/QRP Телеграфом. год эдак 96-97....
    А Гайану Американец в свое время раздал. 8R/AA6?? забыл. И бумага и ЛОТВ
    Дим !

    Скорее это был DJ9RR под 8R1/AG6UT. По крайней мере, у меня такой cfm за 17й год !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RW3RN Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.
    Получил конверт от EA5KB с карточками от EA5KB/7 (EU-152), XV3C (AS-162), HP2/CX2AM (NA-170), EA5KB/EA7 (EU-143).
    Саша !

    А можно тут поподробнее - думаю, все интересно !

    Насколько мне известно, этот Пепе, "бизнес-QSL манагер", требует по 4 бакса за колл директом, а также каждый в отдельном конверте с SAE ! Аргументируется это тем, что, якобы, к нему "не все логи от клиентов приходят в одно время" :-) ! Я ему карточки за связи 5-10 летней давности ведь посылал ! Если ты слал традиционным директом, то хотелось бы узнать, он тебя только на 3 лишних письма с почтовыми расходами на наших почтовиков раскрутил, а в ответ тоже потратил на своих почтарей на 4 письма. Или же он одним махом и тебя крутанул, и еще и себе сэкономил, отправив все в 1-м конверте вместо четырех ?

    А даже - если ты оплачивал через PayPal OQRS 4 отдельных позывных, он тебе должен был в ответ 4 конверта, а не один. А если прислал один - это не по чесноку - содрал за 4 ведь ! Или пусть групповой заказ со скидкой принимает!

    А если нет - то можно и его мальца "наказать" , раскрутив на 4 конверта, просто сделав заказ с оплатой не одновременно, а с интервалами в какой-то срок, за который он (предположительно) уже успеет отправить первый конверт - и так далее :-) ! надо же как-то и когда-то с этим беспределом и вымогательством бороться, или как?

    Помнится, в давние годы по следам кучи жалоб на работу F6FNU ARRL DXCC приняли решение больше какрточки, менеджируемые Антуаном не засчитывать на дипломы. Это хоть как-то тогда улучшило ситуацию. У меня уже 3 таких испанских кандидата на подобную жалобу уже давно на карандаше - но в одиночку не пройдет - надо объединяться !

    А то захапали себе по 3 и более сотни клиентов с SA/CA/Carrib, да еще и с редких IOTA - и почивают на лаврах !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA9CTW Посмотреть сообщение

    Наберите в колбуке RI41POL и там увидите QSL via RN3RQ ну и прочая информация
    Только прочая инфо не про детали QSL, а про платформу и миссию :-)

  12. #582
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,771
    Поблагодарили
    2151
    Поблагодарил
    1628
    Дима, привет.
    По порядку...
    Что касается карточек от RN3RQ, то там были от M0OXO/M0URX, которые он по договоренности с ними получил. Я оплачивал Сергею рублями, ну а он с кем-то рассчитывался за запросы и оплату через РР. По другим карточкам не буду выбирать, где я посылал карточки, а где заказывал через бюро по OQRS, так как ты сам это можешь проверить.
    По EA5KB... Я много писал испанцам по поводу подтверждения мне связи за EU-152. Несколько лет искал операторов или того, кто имел логи за экспедицию. Нашелся он и попросил меня указать, из каких QTH-локаторов я работал RI20ANT/mm из Антарктиды. Я дал ему список. Он написал, что очень увлекается квадратами и у него нет таких-то, типа можешь подтвердить. Я проверил лог, с ним ни одной связи Написал ему об этом. Он опять просит, типа я Вам за EU-152, а Вы мне антарктические локаторы. Я написал, что его в логе нет, я подтверждать не буду, он замолчал. Я написал последнее письмо, типа-я понял, что подтверждение от своего острова после этого не получу. Он не ответил, но потом я получил ответ с карточкой старой. Без оплаты. В ответ я выбрал все станции, с которыми он работал из моего списка, и выслал ему типа презента.... Как-то так....
    [QUOTE=UA3AGW;1960040]
    Саня!

    А ты можешь в списке, полученном от Сереги через бюро, пометить те позывные, что принимают заказы на OQRS Buro, чтоб не тратить время на оборот наших QSL, которые большинству из них просто не нужны?

    Заранее спб !

    Дима AGW



    Саша !

    А можно тут поподробнее - думаю, все интересно !

    Насколько мне известно, этот Пепе, "бизнес-QSL манагер", требует по 4 бакса за колл директом, а также каждый в отдельном конверте с SAE ! Аргументируется это тем, что, якобы, к нему "не все логи от клиентов приходят в одно время" :-) ! Я ему карточки за связи 5-10 летней давности ведь посылал ! Если ты слал традиционным директом, то хотелось бы узнать, он тебя только на 3 лишних письма с почтовыми расходами на наших почтовиков раскрутил, а в ответ тоже потратил на своих почтарей на 4 письма. Или же он одним махом и тебя крутанул, и еще и себе сэкономил, отправив все в 1-м конверте вместо четырех ?

    А даже - если ты оплачивал через PayPal OQRS 4 отдельных позывных, он тебе должен был в ответ 4 конверта, а не один. А если прислал один - это не по чесноку - содрал за 4 ведь ! Или пусть групповой заказ со скидкой принимает!

    А если нет - то можно и его мальца "наказать" , раскрутив на 4 конверта, просто сделав заказ с оплатой не одновременно, а с интервалами в какой-то срок, за который он (предположительно) уже успеет отправить первый конверт - и так далее :-) ! надо же как-то и когда-то с этим беспределом и вымогательством бороться, или как?

    Помнится, в давние годы по следам кучи жалоб на работу F6FNU ARRL DXCC приняли решение больше какрточки, менеджируемые Антуаном не засчитывать на дипломы. Это хоть как-то тогда улучшило ситуацию. У меня уже 3 таких испанских кандидата на подобную жалобу уже давно на карандаше - но в одиночку не пройдет - надо объединяться !

    А то захапали себе по 3 и более сотни клиентов с SA/CA/Carrib, да еще и с редких IOTA - и почивают на лаврах !

  13. #583
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарили
    1818
    Поблагодарил
    235
    Цитата Сообщение от UA3AGW Посмотреть сообщение
    Поздравляю ! Я вот тоже до HR в цифре никак не допрыгну - неско ступенек осталось. Правда, пара из них "подпорчена" дур-кой, но в случае S01WS все нормально, он же в честном RTTY работал, жалко, что пропустили !
    S01R у меня в RTTY cfm ( не помню как с QSL, но LoTW есть)

  14. #584
    Standart Power
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Varna
    Возраст
    55
    Сообщений
    277
    Поблагодарили
    169
    Поблагодарил
    354
    Цитата Сообщение от RW3RN Посмотреть сообщение
    У меня уже 3 таких испанских кандидата на подобную жалобу уже давно на карандаше - но в одиночку не пройдет - надо объединяться !
    Я бы присоединылся !

  15. #585
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,771
    Поблагодарили
    2151
    Поблагодарил
    1628
    Это не моя фраза, Иво, а UA3AGW

    Цитата Сообщение от LZ4BU Посмотреть сообщение
    Я бы присоединылся !

Похожие темы

  1. IOTA (часть 2)
    от RW3VZ в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 3795
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 16:05
  2. Лог от UR5EQF - часть 2
    от RW3VZ в разделе Лог UR5EQF
    Ответов: 1665
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 03:13
  3. Ответов: 2451
    Последнее сообщение: 11.11.2022, 07:49
  4. DX QSL
    от UA9KZ в разделе QSL
    Ответов: 30154
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 18:08
  5. Про автоматизацию дворников (часть 2)
    от Renzo в разделе Авторадио
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 11:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×