Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Tl-922

  1. #16
    ua1osm
    Гость
    Полагаю, что если subj. живет в большом городе, областного ранга, в большом микрорайоне, в многоэтажном доме, рядом с которым стоят другие большие дома, то мощности более 1 кВт в антенне ему и не надо, и категорически нельзя излучать, несмотря на супердупер чистый PA, прекрасные фидер и антенну. Ситуация аналогичная дорожной - если Вы - опытный водитель и машина - "бентли" - дороже всех мерсов, либо "ламбарджини"-эксклюзив за лимон баксов, это Вас никогда не спасет от наезда пьяного вахлака на МАЗе.

  2. #17
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Извиняюсь за офф-топ, навеяло:
    Мужик решил продать свою новую ВМW, прилепил на заднее стекло объявление с номером своего сотового. Едет по городу, остановился в пробке. Вдруг звонок на сотовый:
    - Ты машину продаешь?
    - Ну да.
    - За 1000 баксов забираю.
    Мужик обалдевает:
    - Ты что, больной - 1000 баксов за новую бэху?!
    - Ну ладно, 1200.
    - Слушай - отвали, не смешно...
    - Базара нет, не смешно... Оглянись назад - я еду сзади на списанном Камазе. Через минуту перезвоню - если не продашь за 1200 - дам газу и разобью тебе зад вдзебезги.
    И кладет трубку. Мужик поворачивается назад, видит сзади раздолбанный Камаз и там ухмыляющегося водилу, и ему становится плохо. В это время снова звонок. Другой голос:
    - Ты машину продаешь?
    У мужика уже руки трясутся:
    - Да...
    - Тебе лох из Камаза звонил?
    Мужик:
    - Звонил...
    - Сколько предлагал?
    - 1200 баксов.
    Голос задумчиво так:
    - Сбивает цену, *****... В общем так: я больше 500 баксов предложить не могу, зарплату задерживают... Но когда будешь принимать решение, учти: я слева от тебя на БеЛазе.

  3. #18
    QRP
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от ua1osm Посмотреть сообщение
    А вот кто может сказать, делала ли Светлана когда-нибудь пятисотки серьезно, как 811 и 812, или это был один пиз...ж?

    Тот же вопрос с 572 лампами. На сайте Светы ничего подобного никогда не просматривалось. Наших хамов они похоже и в упор не замечали, как розничных покупателей.
    Я покупал лично в Японии усилители FL-2100 так вот у двоих усилителей стояли лампы 572
    и написaно на них RUSSIA .Ну и ниже шло Сетлана .Так что все таки выпускались лампы.Возможно под заказ для японцев

  4. #19
    QRP
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Талица
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от amplifiers74 Посмотреть сообщение
    Так подскажите все таки есть смысл приобретать или нет?
    Так чем кончилось дело , купил или нет?

  5. #20
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    952
    Поблагодарил
    969
    Цитата Сообщение от RK9CV Посмотреть сообщение
    Так чем кончилось дело , купил или нет?
    В 2005 может и стоило брать , а сейчас не знаю .

  6. #21
    Old Man
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    93
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    133
    Цитата Сообщение от UA3FX Посмотреть сообщение
    В 2005 может и стоило брать , а сейчас не знаю .
    Отличный надежный усилитель, честно выдает заявленную мощность. При прочих равных условиях он на уровне с подобными, несмотря на возраст. Ну разве электролиты заменить на современные в той же кассете, и с бОльшей емкостью и QSK организовать-цены ему не будет. Только не надо извращаться с лампами,типа "родные" дорогие, давай заменим на "наши" дешевые. Дурацкая манера. Никто же не ставит на "мерена" колеса от "зеппера", ...хотя они тоже круглые, можно отрезать, приварить и... Берите и работайте, не пожалеете.

  7. #22
    Standart Power
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Sofia / Gabrovo / Ust-Kamenogorsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    113
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    12
    Апнем тему, не считайте некропостером
    Предлагают сабж с переделками:
    Вместо 3-500Z стоят 3S035T. Выполнено с дополнительным блоком и легко конструкция превращается в оригинальную. Хотят 640 Евро.
    Дайте мнения - стоит не стоит? Доступны варианты типа Аком, но цена в 2,5 раза почти выше.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×