Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 395
Like Tree182Спасибо

Тема: Даёшь кросс-бенд !?

  1. #271
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,788
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1840
    Поблагодарил
    2283
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Самое дальнее QSO... УКВ;
    OFF
    Я себя к УКВистам не причисляю, но с Англией работал из Питера на УКВ на 144 мгц.
    C4SWX назвал меня Best DX RK1AT KP50EA 1973KM , конечно это не показатель, ребята, которые УКВ занимаются плотно имеют гораздо выше результаты. Надо Петю спросить, он фанатеет УКВ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hfyd.JPG 
Просмотров:	66 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	123506

  2. #272
    Low Power Аватар для R0SAE
    Регистрация
    30.01.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    66
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Не позорьте наше хобби!
    Да бросьте вы! Эту у нас хобби. А у вас Радиоспорт, контесты, киловатты, и результаты! Одна тяжелая работа.

  3. #273
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от R0SAE Посмотреть сообщение
    А когда позывной восстановили "некоторые" сказали: ну так это же решение Суда! То есть Суд прав?! То есть лишили получается незаконно?! И все молчат!
    У нас память хорошая, да и сканы постановление того суда есть на форуме. Не надо выдавать желаемое за действительное.
    Это лишь ещё раз говорит о вашей ....... какое бы слово помягче подобрать, ну впрочем Вы поняли.

    Хм, "до вступление в силу" сообщить решение суда не противоречит ни каким законам, значит уже сейчас вам ясно что решение будет не вашу пользу, а то бы раструбили сразу же в этот день, как с тем постановлением о повторном слушание дела ввиду отсутствия ответчика, по вине почты.

    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Что бы вам на УКВ- портале РФ свои позиции не озвучить?
    А это даже очень стоящее предложение, адрес знаете или сказать? К стати там модератор ваш друг, если что поддержит ваши принципы. Во будет весело узнать про их спорт и киловатты, пиканье ТЛГ и мерянье писькакми, т. е. их антеннами. ))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось R3MM; 07.08.2014 в 16:26.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  4. #274
    Standart Power Аватар для R0SM
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    MO
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    ...а то бы раструбили сразу же в этот день...
    Нам сложно это сделать лучше вас, Евгений Иванович Трубкин

  5. #275
    Very High Power Аватар для UA0DBX
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Биробиджан ЕАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарили
    420
    Поблагодарил
    210
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Эх... это еще как минимум 10 дней, если апелляции в суд следующей инстанции не последует.
    Месяц сейчас на обжалование.

    Вообще, очень интересно и одновременно противно, наблюдать как некоторые захлёбываются собственной желчью и очень рады тому то, что компания ребят из иркутской области, борется с чиновниками и службами, отстаивая свои права в суде и не совсем удачно у них это получается.

    А вот некоторым "советчикам" пора выдавать Нобелевскую премию! Первый лауреат на её получение в области "советов", "действий как надо" и "нравоучений", а также отдельной наградой, "за принципиальную позицию" "я против всего и всех а правильно только у нас" в http://rk3mwd.ystu.ru всем известный Евгений Иванович из деревеньки 3M аплодисменты

  6. #276
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от R0SAE Посмотреть сообщение
    Одна тяжелая работа.
    Да! Правильно!
    Хотите попроще? Регистрируйте свою шайку как ЗАО, и не имейте притязаний к КВ и УКВ!

  7. #277
    Standart Power Аватар для R0SM
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    MO
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    ... Регистрируйте свою шайку как ...
    Свою шайку вы можете и в п.Новобурино зарегистрировать, ваше право, а у нас у же есть ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, зарегистрированная в министерстве юстиции в соответствии с законами РФ.

  8. #278
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от R0SM Посмотреть сообщение
    Свою шайку вы можете и в п.Новобурино зарегистрировать, ваше право, а у нас у же есть ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, зарегистрированная в министерстве юстиции в соответствии с законами РФ.
    Вы уверены? Ваша шайка-лейка ни кого не интересует!
    Повторяю,для слепых=-глухих- попробуйте свою контрибуцию продвинуть на серьёзных сайтах,типа VHF.
    Щеглы вы ещё,чтоб бодаться!Рожки не выросли у ваших защитников! А защищаемые не достигли ранга радиолюбителей!
    Коммерсы,есть коммерсы!

  9. #279
    Злодей Аватар для RA0SAI
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    38
    Евгений Иванович!
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Не надо выдавать желаемое за действительное.
    Вот и не нужно озвучивать ваши домыслы и сны на таком уважаемом ресурсе! Уже даже не смешно.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Это лишь ещё раз говорит о вашей ....... какое бы слово помягче подобрать, ну впрочем Вы поняли.
    Вы хотели сказать "хитрожопость". Я бы не обиделся, это не оскорбление. Но я бы это назвал по другому. Умение внимательно читать законодательные акты и умение отстаивать Свою точку зрения, даже если кругом много несогласных.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Хм, "до вступление в силу" сообщить решение суда не противоречит ни каким законам
    Согласен. Но это право R0SAA. Хочет он это делать или нет. Смею заметить, что ранее он сообщал, что любое решение будет выложено на этом сайте независимо от результата этого решения. Так что просто наберитесь терпения.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    уже сейчас вам ясно что решение будет не вашу пользу
    Вы читали решение Суда, что бы сейчас, здесь УТВЕРЖДАТЬ подобное. Я ожидаю ответа на этот вопрос!

    Вот у вас работает кросс-бэнд репитер под видом "переносчика частоты". Вы его используете незаконно! Не желаете попробовать отстоять свои права в Суде? Слабо?

    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Хотите попроще? Регистрируйте свою шайку как ЗАО, и не имейте притязаний к КВ и УКВ!
    А нам "попроще" не нужно. Нам нужно как "по закону". А с остальным, уважаемый, мы как нибудь сами разберемся! А то знаете ли мы тут за последние два года устали от умных советов с "конца глобуса" как нам тут жить. Вы сначала до нашего края на УКВ докричитесь. А уж потом... Мы уж как нибудь без советов обойдемся.

  10. #280
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Ваша шайка-лейка ни кого не интересует!
    Повторяю,для слепых=-глухих- попробуйте свою контрибуцию продвинуть на серьёзных сайтах,типа VHF.
    Щеглы вы ещё,чтоб бодаться!Рожки не выросли у ваших защитников! А защищаемые не достигли ранга радиолюбителей!
    Коллега,чего это вы так раздухарились то?Одного забаненого за хамство мало?Хотите составить компанию?Водички попейте...не возьмет-валерьянки....Кто дал вам право судить радиолюбителей-кто истинный,а кто нет?Кто правильный УКВист,а кто примазавшийся?Какое ваше дело,чем занимаются ребята,если это не выходит за рамки НПА? Да,запретили кросс-бендовый репитер...Ну и все на этом.Если у них есть желание отстаивать свою точку зрения,то пусть отстаивают,вплоть до суда-это их право- гражданина РФ.Если это вас так раздражает,то это ваши проблемы.Лично мне любые репитеры по барабану,равно как спутники и ЕМЕ-я там уже наигрался.Но я даже в мыслях не держу,что те,кто занимается этими вопросами не настоящие УКВисты и их надо гнобить...Да,мне не нравится ЧМ,ну так я туда и не хожу.Некоторым нравится.Обсуждают картошку?Ну так это не запрещено.Чего огнем негодования пыхать на манер конька-горбунка? Каждый радиолюбитель имеет право на реализацию своего хобби вне зависимости от направлений и членства в ОО,если это не нарушает НПА.И на этом можно точку поставить.

  11. #281
    Standart Power Аватар для R0SM
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    MO
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Вы уверены? ...
    Конечно уверен, повторю для ГЛУХИХ и СЛЕПЫХ и, специально для UA9AU : свою шайку вы можете и в п.Новобурино зарегистрировать, ваше право!

  12. #282
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R0SM Посмотреть сообщение
    Может все выложим на данную ветку свои профессиональные достижения, или новую ветку форума создадим?
    Юлить не надо - не солидно

    Форум тут РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ, значит говорить будем о РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВЕ

    ваши кореша тут все упирают на то, что они мол УКВ-исты, так я и задал простые радиолюбительские вопросы. Не знаю как кому, а мне действительно интересно узнать о ваших успехах на УКВ.

    Ну же! Смелее! Расскажите о своих радиолюбительских достижениях на УКВ!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #283
    Злодей Аватар для RA0SAI
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    38
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну же! Смелее! Расскажите о своих
    У меня все равно больше (успехов), толще (провода) и владею я этим арсеналом лучше!
    ИМХО!

  14. #284
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R0SAI Посмотреть сообщение
    У меня все равно больше (успехов), толще (провода) и владею я этим арсеналом лучше!
    ИМХО!
    Смешно Петросян отдыхает не делайте так больше лопнуть можно от смеха

    а по поводу успехов на УКВ - есть чем похвастаться?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #285
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    [QUOTE=RV3MI;1027587]лопнуть можно от смеха
    [/QUOTE

    А ты лопни. Вот бы мы посмеялись...

Похожие темы

  1. Даешь путь forum.qrz.su
    от UT1YV в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 00:14
  2. Кросс с 2 на 70 В Зеленограде
    от RN3AQN в разделе Репитеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 11:27
  3. Схема кросс Яги на 2 м
    от UA2FCC в разделе Антенны УКВ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 12:13
  4. Даешь хороший форум!
    от RX0AT в разделе Связь через интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 15:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×