Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарили
    7151
    Поблагодарил
    1989

    Шефу RK3PWJ-60 лет !

    Впервые я познакомился с Сергеем Ивановичем Котовым (RA3PD) в 74году, когда учился в 7 классе Ефремовской СШ-7.Я уже тогда прошел ряд кружков технического творчества-судостоительный, ракетостроительный и ходил на радиокружок в нашей школе. Старшеклассники тогда городили конвертер и АМ передатчик на 28 мгц, а я паял мультивибратор. Сергей Иванович в то время был начальником нашей школьной коллективной радиостанции. Правда толком там ничего не получилось, но желающим познакомиться с эфиром всегда были открыты двери дома Иваныча. Два квадрата на 10м, АМ передатчик и конвертер Пенкина- предел наших мечтаний. Проход был ломовой и работать там научились быстро. Потом был радиоклуб «Эфир» UA3KKC-UK3PAQ-UZ3PWJ-RK3PWJ .Мы там все выросли, набрались ума-разума и это отчасти благодаря Сергею Ивановичу, который уже более 20 лет является начальником радиоклуба «Эфир». Именно то, что клуб не развалился, а коллектив не разбежался- заслуга Сергея Ивановича. Он мне в личной беседе говорил, что коммерсанты обхаживали помещение радиоклуба со всех сторон и сулили Котову немалые материальные блага. Еще бы-5 комнат в центре города! Но слава Богу не все еще продается в России и , благодаря стойкости и принципиальности Сергея, клуб устоял. Как только немного успокоилось в стране и появилась возможность поездить в экспедиции, то в большинстве проектов RA3PD принимал живое участие- Куликово поле R625KB, многочисленные RDA выезды, метеорная экспедиция в KO98 и LO05 (Ярославская и Владимирская области),выезд на ПД и на метеоры в Башкирию, выезд команды RK3PWJ на очный УКВ чемпионат2010(тренер команды).
    Готовил и отправлял нас на метеоры в Карелию, Саратовскую область, на очный УКВ чемпионат в 2011 году.
    Много времени Сергей Иванович уделяет работе с пацанами- их в радиоклубе сейчас больше десятка плюс десятка три сочувствующих. Конечно при таком плотном графике-4 раза в неделю вечером в клубе(а еще основная работа инженера-метролога тоже занимает уйму времени) не могли сказаться на его личных достижениях. Но есть его ученики, дузья, которые живут в разных концах страны, но до сих пор по приезду в Ефремов на Родину, обязательно заходят в клуб и помогают чем могут.
    От имени членов радиоклуба «Эфир» RK3PWJ поздравляю Сергея Ивановича Котова RA3PD с 60-летием и желаем ему преодолеть все свои болячки и опять принимать активное участие в выездах в экспедиции, подготовке команды к соревнованиям, улучшению технического оснащения радиостанции. Будь здоров Иваныч и всех благ твоей семье- супруге, детям, внукам!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	40 лет  группа.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	626.6 Кб 
ID:	57903   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0109.JPG 
Просмотров:	150 
Размер:	418.3 Кб 
ID:	57904   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SS852082.JPG 
Просмотров:	178 
Размер:	278.3 Кб 
ID:	57905   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новое изображение1.JPG 
Просмотров:	148 
Размер:	803.8 Кб 
ID:	57906  


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×