Сегодня своё 70-летие отмечает Алексей Григорьевич Анисимов, R4AM. Чел удивительной и трудной судьбы, вставший на ноги, в прямом смысле слова, после тяжёлой болезни и пронесший через всю жизнь любовь к радио. Уникальная домашняя коллекция изделий советского Радиопрома чуть ли не с самого начала, на каждое изделие паспорт с информацие об этом изделии и подробном его описании.
Своими руками Алексей из "ничего" восстанавливает то, что даже после покраски не принимают на мусорке, доводя до "исторического" внешнего вида. Дотошный и пунктуальный, аутентичные комплектующие для "реанимации" разыскивает по всему миру... Доводилось видеть сам процесс восстановления... Зрелище впечатляющее...
И даже сейчас Алексей Григорьевич работает, находясь на переднем крае борьбы с пандемией, обслуживая связь крупного больничного комплекса. Хочется от большоко коллектива радиолюбителей города пожелать юбиляру здоровья. В первую очередь. Исполнения всего задуманного, стабильностии и уверенности в завтрашнем дне. С Днём Рождения, Алексей Григорьевич!