-
20.01.2009, 22:34 #31
-
20.01.2009, 22:47 #32
- Регистрация
- 04.06.2005
- Адрес
- Яффо, Израиль
- Возраст
- 63
- Сообщений
- 4,534
- Поблагодарили
- 1528
- Поблагодарил
- 669
Я так понял, мы себя отмечаем и потом видим в файле(klm) от HB9TLK. Потому как загрузившись со "своего" файла - увидел UT2FF как на первом скриншоте в этой теме. То есть - не на месте.
-
21.01.2009, 08:38 #33
- Регистрация
- 26.08.2006
- Сообщений
- 4,042
- Поблагодарили
- 295
- Поблагодарил
- 103
-
21.01.2009, 12:35 #34
-
21.01.2009, 15:17 #35
- Регистрация
- 26.08.2006
- Сообщений
- 4,042
- Поблагодарили
- 295
- Поблагодарил
- 103
-
22.01.2009, 12:44 #36
- Регистрация
- 26.01.2007
- Адрес
- Voskresenskoe
- Сообщений
- 588
- Поблагодарили
- 206
- Поблагодарил
- 140
В результате преобщения народа к Гугл Земля в МО области станций несколько приросло, что отрадно.
Что было:
http://photofile.ru/photo/shigeru/36...e/82343491.jpg
Что сегодня:
http://photofile.ru/photo/shigeru/36...e/82416866.jpg
Не много, но все же.
Да и весь наш сектор земного шарика тоже выглядит лучше прежнего.
Прежнее: http://photofile.ru/photo/shigeru/36...e/82343561.jpg
Сейчас:http://photofile.ru/photo/shigeru/36...e/82417044.jpg
PS
Куда-то делся UA3FX из МО ? Видимо нашел себяПоследний раз редактировалось RX3AMY; 22.01.2009 в 12:50.
-
22.01.2009, 21:16 #37
-
23.01.2009, 06:54 #38
- Регистрация
- 26.08.2006
- Сообщений
- 4,042
- Поблагодарили
- 295
- Поблагодарил
- 103
-
09.03.2009, 22:03 #39
- Регистрация
- 26.08.2006
- Сообщений
- 4,042
- Поблагодарили
- 295
- Поблагодарил
- 103
Сегодня посмотрел, а меня уже там нет..Поставил по новой, не туда забросило..Немного подкорректировал, не знаю на долго и кто удаляет??
Владимир
-
09.03.2009, 22:09 #40
- Регистрация
- 05.09.2007
- Адрес
- Москва, Russia
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 2,544
- Поблагодарили
- 952
- Поблагодарил
- 970
Удалили большинство станций с территории ex USSR где-то месяц назад. Тоже пришлось восстанавливаться.
All 73! Владимир ( UA3FX )
-
09.03.2009, 22:19 #41
- Регистрация
- 22.01.2004
- Адрес
- село Октябрьское Оренбургской области
- Возраст
- 73
- Сообщений
- 273
- Поблагодарили
- 21
- Поблагодарил
- 7
И моя метка тоже пропала, только я еще ее не восстанавливал.
R9SZ Владимир Николаевич
ex. RA0OAH, UA0OBV, UA9SMA, RA9SZ
-
09.03.2009, 22:45 #42
- Регистрация
- 01.05.2007
- Адрес
- Светловодск KN69OB
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 379
- Поблагодарили
- 97
- Поблагодарил
- 16
Всё ясно,только одно не понятно ,как W2PHD and VE1BAN оказались в Азии?Неправильный ввод координат?
73!de Vladimir UX7VA
-
09.03.2009, 22:54 #43
- Регистрация
- 04.06.2005
- Адрес
- Яффо, Израиль
- Возраст
- 63
- Сообщений
- 4,534
- Поблагодарили
- 1528
- Поблагодарил
- 669
-
09.03.2009, 23:21 #44
- Регистрация
- 05.09.2007
- Адрес
- Москва, Russia
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 2,544
- Поблагодарили
- 952
- Поблагодарил
- 970
Александр , в январе этого года , когда появилась эта тема , на карте Google earth стало появляться много Российских , Украинских и др. позывных . По крайней мере помню , что в Москве и области было несколько десятков отмеченных позывных . Достаточно было Украинских станций , станций Сибири и центральной части России. Заглянув месяц назад на Google earth в Москве и МО было всего 2-3 станции. На остальной части России такая же ситуация . Прописал снова свой позывной .Сейчас кажется всё ОК. Информация берется с сайта : hb9tlk .
All 73! Владимир ( UA3FX )
-
10.03.2009, 06:46 #45
- Регистрация
- 26.08.2006
- Сообщений
- 4,042
- Поблагодарили
- 295
- Поблагодарил
- 103
Путают долготу и ширину, Западная/Восточная и т.д.
По умолчанию стоит для Европы, а не Америки..
Бразильцы у нас на Украине метки понатыкивали..
Таких надо убирать, а зачем всех подряд не понятно..
Добавлено через 28 минут
Подправил сегодня себя.
Добавил фото маяков. Координаты фотометок:
46°36'41.91"С 31°33'3.42"В
Здесь пока нет названия, забыл сразу указать, теперь ждать надо.
46°36'40.26"С 31°32'25.07"В ukr-044Последний раз редактировалось UW2ZW; 10.03.2009 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Владимир
Социальные закладки