Так точно !
Вводите точные координаты (секунды с точностью до сотых в формате хх.хх)
И смотрите на Гугле в окно своего дома или на свой огород :).
Вид для печати
Я так понял, мы себя отмечаем и потом видим в файле(klm) от HB9TLK. Потому как загрузившись со "своего" файла - увидел UT2FF как на первом скриншоте в этой теме. То есть - не на месте.
В результате преобщения народа к Гугл Земля в МО области станций несколько приросло, что отрадно.
Что было:
http://photofile.ru/photo/shigeru/36...e/82343491.jpg
Что сегодня:
http://photofile.ru/photo/shigeru/36...e/82416866.jpg
Не много, но все же.
Да и весь наш сектор земного шарика тоже выглядит лучше прежнего.
Прежнее: http://photofile.ru/photo/shigeru/36...e/82343561.jpg
Сейчас:http://photofile.ru/photo/shigeru/36...e/82417044.jpg
PS
Куда-то делся UA3FX из МО ? Видимо нашел себя :)
Сегодня посмотрел, а меня уже там нет..Поставил по новой, не туда забросило..Немного подкорректировал, не знаю на долго и кто удаляет??
Удалили большинство станций с территории ex USSR где-то месяц назад. Тоже пришлось восстанавливаться.
И моя метка тоже пропала, только я еще ее не восстанавливал.
Всё ясно,только одно не понятно ,как W2PHD and VE1BAN оказались в Азии?Неправильный ввод координат?
Александр , в январе этого года , когда появилась эта тема , на карте Google earth стало появляться много Российских , Украинских и др. позывных . По крайней мере помню , что в Москве и области было несколько десятков отмеченных позывных . Достаточно было Украинских станций , станций Сибири и центральной части России. Заглянув месяц назад на Google earth в Москве и МО было всего 2-3 станции. На остальной части России такая же ситуация . Прописал снова свой позывной .Сейчас кажется всё ОК. Информация берется с сайта : hb9tlk .
Путают долготу и ширину, Западная/Восточная и т.д.
По умолчанию стоит для Европы, а не Америки..
Бразильцы у нас на Украине метки понатыкивали..
Таких надо убирать, а зачем всех подряд не понятно..
Добавлено через 28 минут
Подправил сегодня себя.
Добавил фото маяков. Координаты фотометок:
46°36'41.91"С 31°33'3.42"В
Здесь пока нет названия, забыл сразу указать, теперь ждать надо.
46°36'40.26"С 31°32'25.07"В ukr-044