Показано с 1 по 11 из 11
Like Tree6Спасибо
  • 3 Размещено UA3AKI
  • 1 Размещено RW3AH
  • 1 Размещено RW3AH
  • 1 Размещено R3DX

Тема: R1WBB - Достучаться до небес

  1. #1
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,312
    Поблагодарили
    5295
    Поблагодарил
    1261

    R1WBB - Достучаться до небес

    Человек нуждается в помощи и поддержке.
    Прошу довести (достучаться) до руководства РАС, а далее в службы МЧС далее ...
    Хотя, полагаю, что наивно расчитывать на что-либо с их стороны, Но , все же, давайте попробуем.



    А это письмо (крик отчаяния) от Андрея R1WBB без купюр, как есть:

    Привет дорогой Андрей вот наконец решил написать ну для начало я хотел рассказать немного о себе я родился в городе Великие Луки Псковской Области где сейчас и проживаю радио занимаюсь с детства вот но в моей жизни не все так хорошо как это привычно для остальных я родился с серьёзным заболеванием которая принесла мне много бед и при этом пришлось перенести операцию не столь хорошую для моей жизни у меня хромосомная болезнь называемая туберозным склерозам, приносящий столько бед но это не главное а главное то как ты сказал все наша бюрократия которой никого не щадит не людей не инвалидов я на группе с детства просто когда я был моложе моя болезнь не так беспокоила меня.

    Зато сейчас этого хватает вот и я не знаю как у вас там отношения к инвалидам ну у нас даже среди радио любителей есть те кто просто смеётся над ними а помогать и подавно не хотят ты понимаешь, что у нас в России такая политика что мы инвалиды просто остаёмся без помощи и обидно то что нас не хотят учитывать наше российское правительство всячески пытаются отнять что по закону должно быть положено я даже четыре года бился за то чтоб получить мне необходимое лекарство чтоб не умереть а в результате получил кучу болезни от того что все не было сделано вовремя и думаешь а чем мы не угодили нашему государству что оно всячески пытаются избавится от нас если не от голода умрет инвалид так от болезни загнется какая разница от чего умрёт инвалид вот сложно все объяснить каково жить в такой стране где даже те кто может работать тоже живётся нелегко вот а с жильём тоже не получается тут свои заморочки а мне приходится жить на даче которая не соответствует по моему заболеванием а что делать некуда не денешься вот я все думаю вот если в организацию ООН написать письмо о нарушение конвенции по правам инвалидов, но не знаю, как это лучше сделать из России.

    Ведь наши чиновники всячески блокируют информацию о том что где какие право нарушения по правам человека происходит это когда уже в СМИ попадёт так они реагируют а так вся информация блокируется и не попадает в СМИ вот так и живу как попало не понять в каких условиях да и болезни сейчас много так как в начале не как не давали лекарства а теперь не знаю сможет ли организм восстановится после поражения болезни вот я и думаю может у тебя есть возможность как то связаться с ООН чтоб может как повлиять на данные нарушения по правам инвалидов у нас в стране.

    Я всячески пробовал чтоб добиться того что мне положено но увы все мимо так что когда прочитаешь моё письмо не обижайся если что то в нем не так вить всякая болезнь не красит любого человека вить мне болезнь частично повредило мозг и я не понимаю где поставить точку и запятую ну я думаю что ты человек хороший поймёшь меня каково быть инвалидом а по сути мне так не хочется им быть как прочитаешь напиши хоть какой ответ по моему вопросу вить что мне остаётся как только пробовать разные варианты для решения своих проблем разве я заслужил такой жизни чтоб все собирать по миру кто мог бы помочь и это все из за жадности России для своих же людей вить как что то где то случается так Россия сразу помогает а как у своих беда так никому помочь хорошо как прочитаешь напиши с уважением к тебе R1WBB 73!


    --- --- ---

    73 de RW3AH


  2. #2
    Silent Key
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    75
    Сообщений
    717
    Поблагодарили
    717
    Поблагодарил
    3384
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    R1WBB - Достучаться до небес
    Какая конкретная помощь нужна? Лекарства, деньги или просто пожалеть? Ссылки на не помогающее инвалидам государство какие-то мутные, не документальные. Что надо то конкретно? И при чем здесь РАС и МЧС? Если можно - расшифруйте пож.

  3. #3
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,312
    Поблагодарили
    5295
    Поблагодарил
    1261
    Цитата Сообщение от UA3AKI Посмотреть сообщение
    Какая конкретная помощь нужна? Лекарства, деньги или просто пожалеть? Ссылки на не помогающее инвалидам государство какие-то мутные, не документальные. Что надо то конкретно? И при чем здесь РАС и МЧС? Если можно - расшифруйте пож.
    Посмотрите видео. Там конкретно озвучено то, что человек хотел бы получить от чиновников.
    Добавить нечего.

  4. #4
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,887
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2265
    Поблагодарил
    6940
    Так была вроде тема про него

  5. #5
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,312
    Поблагодарили
    5295
    Поблагодарил
    1261
    Цитата Сообщение от RC3C Посмотреть сообщение
    Так была вроде тема про него
    А воз и ныне там.

  6. #6
    SWL EXTRA CLASS.
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    ВОРОНОВО
    Возраст
    61
    Сообщений
    496
    Поблагодарили
    691
    Поблагодарил
    314
    Андрей RW3AH
    Если у Вас есть обратная связь с Андреем, узнайте есть ли у него банковская карта куда можно перевести деньги?
    Прошлый раз, несколько лет назад кто-то из его знакомых занимался этим вопросом, тоже радиолюбитель и номер карты был его.

    Переправил ссылку на видеорепортаж про Андрея в Администрацию Псковской обл.
    https://priemnaya.pskov.ru/

    Желательно еще написать небольшое сообщение от себя.

    После одного моего письма будет только отписка от них (проходили).
    Но если хотя бы половина прочитавших эту тему не останется равнодушными и тоже отправит эту ссылку в адрес их администрации, тогда они зашевелятся.

  7. #7
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,312
    Поблагодарили
    5295
    Поблагодарил
    1261
    Цитата Сообщение от R3DX Посмотреть сообщение
    Андрей RW3AH
    Если у Вас есть обратная связь с Андреем, узнайте есть ли у него банковская карта куда можно перевести деньги?
    Прошлый раз, несколько лет назад кто-то из его знакомых занимался этим вопросом, тоже радиолюбитель и номер карты был его.

    Переправил ссылку на видеорепортаж про Андрея в Администрацию Псковской обл.
    https://priemnaya.pskov.ru/

    Желательно еще написать небольшое сообщение от себя.

    После одного моего письма будет только отписка от них (проходили).
    Но если хотя бы половина прочитавших эту тему не останется равнодушными и тоже отправит эту ссылку в адрес их администрации, тогда они зашевелятся.
    Спасибо, Сергей!

    Полагаю, что одноразовая помощь здесь хотя и уместна, но не решит всей проблемы.
    Все, что необходимо - администрации и чиновникам позаботится и определить Андрея в клинику, а это для них сверх обременительно, как выясняется.
    Поэтому и необходимо еще раз достучаться до их души.

    TKS & 73

  8. #8
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Скорее всего, всего, все эти "письма" уйдут в никуда.
    Максимум, на местном уровне, "перешлют" в нижестоящие "органы"... где у "нижестоящих"... "низко стоит".... и опять уйдёт в тину.
    "На данный момент, нет возможности, мы взяли на заметку, при первой возможности..."
    Нужен кипишь на федеральных каналах.
    Тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, что то зашевелиться... и то не факт...
    100% вариант, только звонок/ток шоу/брифинг/прямая линия.... напрямую с ВВП.. Но блин... Не каждый день..
    Это болото, нужно качать сильно! Начнешь с низу - смысла нет. Верхушка не качнется, низы будут писать отписки.
    "Ваша очередь в решении вопроса 23678, ждите ответа....."
    Проходил неоднократно. Докопаются до каждого слова, буквы, запятой, точки, бумажки, печати, подписи, даты...
    "Нет копии - копии - копии, заверенной нотариусом, заверенной нотариусом, которого заверил нотариус"...
    Образно, девочке в R3M, вышибло глаз, навсегда, не дали инвалидность... Пройдите обследование (по новой)...
    А вдруг, глаз новый вырос за прошедшее время?
    "Дебилы б..ь©" Лавров.

  9. #9
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от R3DX Посмотреть сообщение
    Прошлый раз, несколько лет назад кто-то из его знакомых занимался этим вопросом, тоже радиолюбитель и номер карты был его.
    https://forum.qrz.ru/36-sos/47553-r1...o-zhit-10.html

  10. #10
    SWL EXTRA CLASS.
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    ВОРОНОВО
    Возраст
    61
    Сообщений
    496
    Поблагодарили
    691
    Поблагодарил
    314
    То RW3AH
    Андрей сообщите в ЛС Вашу эл.почту.
    при отправке на ...@cqdx.ru почта не уходит.
    Есть информация из администрации для Андрея R1WBB

  11. #11
    High Power Аватар для RW3DD
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    г.Истра
    Возраст
    63
    Сообщений
    696
    Поблагодарили
    873
    Поблагодарил
    1126
    Цитата Сообщение от R3DX Посмотреть сообщение
    То RW3AH
    Андрей сообщите в ЛС Вашу эл.почту.
    при отправке на ...@cqdx.ru почта не уходит.
    Есть информация из администрации для Андрея R1WBB
    Сережа, привет.
    Напиши Андрею на адрес 4U1A.

Похожие темы

  1. Сто шагов в небеса
    от RN4W в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 13:48
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.09.2018, 15:13
  3. Сто шагов в небеса
    от R5FQ в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.02.2017, 11:11
  4. До какого напряжения можно разряжать LiIon батарейки ?
    от KulibinV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 12:27
  5. FT-767SX: доработка 10 вт до 100 вт
    от EW4PA в разделе FT-767
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 13:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×