Показано с 1 по 7 из 7
Like Tree1Спасибо
  • 2 Размещено UA3X
  • 1 Размещено RA4YEL
  • 2 Размещено UA4SZ
  • 3 Размещено R3TF
  • 1 Размещено R4ZZ
  • 1 Размещено RZ3DY
  • 1 Размещено R4ZZ

Тема: UA4YFR

  1. #1
    Радиолюбитель
    Регистрация
    10.11.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    139
    Поблагодарил
    82

    Unhappy UA4YFR

    Сегодня после болезни скочался Вячеслав Владимирович Якимов UA4YFR . Прекрасный человек , отзывчивый , много лет вместе с ним конструировали и собирали разное радио "железо" . Пусть земля будет ему пухом , и вечного полёта в эфире .


  2. #2
    Very High Power
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,415
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    2719
    Тяжелая утрата...Был знаком лично с Вячеславом , часто общались на 3695 кГц по вечерам.Добрейший был человек. Фото 4-х летней давности , автовокзал г.Шумерля. Искренние соболезнования супруге, дочери Вячеслава. Вечного полёта в эфире...
    Изображения Изображения  

  3. #3
    Standart Power Аватар для R4ZZ
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Канаш, Чувашская Республика
    Возраст
    48
    Сообщений
    458
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    205
    Эх Слава, Слава! Так и не успел я к тебе в гости зайти... Надеюсь там Тебе хорошо! Пишу и у самого слёзы капают.

  4. #4
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Вечного полета в эфире..У нас тоже утрата-- Ушел в вечный полет RA3DFF--мой тезка..И ему вечного полета в эфире..

  5. #5
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28
    Эх дядя Слава, как же нам Вас не будет хватать... в последнее время я ему мало звонил, очень об этом жалею и так не успел зайти к нему в гости..... Вечного полета в эфире дядя Слава.....
    Вставлю свою цитату которую Я написал об этом человеке на cqham.ru:
    Для всех нас радиолюбителей Чувашии в особенности радиолюбителей г. Шумерля стало полной неожиданностью.... Ведь совсем недавно он был полон энергии, занимался конструированием и ремонтов радиоприемников и много другого.... Он был пионером эфира, был для нас авторитетом и отцом в радиолюбительском деле, да и вообще всегда помогал нам, всегда давал нам полезные советы не только по теме радио а вообще по жизни... Сегодня мне позвонил мой друг детства RA4YEO Евгений и сообщил данную новость, когда я увидел что он звонит у меня пробежала мысль что то то с дядей Славой,и действительно так и оказалось.... Вот даже не верится что его больше нет.... Больше не сможем услышать его в эифре, поговорить с ним, он всегда был веселым по жизни....Вообще отличный человек, который не обидет а только всегда поможет, мне всего лишь 23 года, а знаком Я с ним с 16 лет и за эти 7 лет знакомства он себя показал только с лучшей стороны....В последнее время у меня было мало времени чтобы заскочить к нему в гости и теперь каюсь что так и не зашел к нему, а ведь он всегда был рад когда к нему приходили в гости, ведь приятно ветерану эфира общаться с молодыми радиолюбителями.... Мы все знали его "руку" (слесарку и конструкции которые он делал), они всегда отличались отличнейшей работой, все было сделано четко... Очень и очень скорбим..... Вечного полета вэфире дядя Слава.....Мне только остается принести соболезнования его супруге Галине и его детям и внукам......

  6. #6
    Very High Power Аватар для UA4SZ
    Регистрация
    30.08.2010
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,121
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    113
    Очень жаль терять хороших друзей. А именно таким он был для нас радиолюбителей.
    Добрейшей души человек. Я с ним знаком был давно,к сожалению только по эфиру и узнавали друг друга по голосу. В 90-х годах,когда я летом жил на даче,мы каждый вечер встречались на 3,695-TIO,TFT,YM,TR,Анатолий Николаевич и заводило всей компании был Слава-Вячеслав Владимирович-UA4YFR.
    Выражаю свои глубокие соболезнования.

  7. #7
    Standart Power Аватар для R4ZZ
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Канаш, Чувашская Республика
    Возраст
    48
    Сообщений
    458
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    205
    Жаль, что "Почётных радистов" не дают посмертно...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×