Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 304
Like Tree193Спасибо

Тема: Что такое за ... RV6AMZ?

  1. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    на сайте этого товариСЧа
    Сергей день добрый
    в одноклассниках он есть и бывает.может там откликниться и призадумается

  2. #17
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Сергей день добрый
    в одноклассниках он есть и бывает.может там откликниться и призадумается
    Привет,Вадим!
    Я туда уже года 3 не хожу,так сообщения жена ретранслирует,еслт что-то важное
    Да и честно говоря не хочется.Хотя рубить с плеча тоже не хотелось бы,не люблю я
    этого... Про задумается,не думаю,чай не пацан 15-летний,уже зрелый мужик,судя по
    фотке на этом сайте.Прочитает тему,может поймёт,хотя... Я для себя всё уже решил!
    Удачи! Собираемся в воскресенье с Серёгой RJ3AA на Спартак-Локо,но точно будет
    только завтра известно,может на работу вызовут,мля Извините за офф.

  3. #18
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,947
    Поблагодарили
    816
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    .....в пол экрана табличка "помоги проекту"!....
    Это и есть ключевые слова Все остальное - ерунда.

  4. #19
    Standart Power
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    д. Игнатово
    Возраст
    36
    Сообщений
    335
    Поблагодарили
    192
    Поблагодарил
    167
    Приходили пару раз на почту QSL карточки за мои связи.
    Сервис работает так: ведешь свой аппаратный журнал прямо на этом сайте (хотя можно просто в него выгружать данные, например ADIF).
    Если хочешь отправить кому то карточку - просто выбираешь связь и жмешь отправить - система автоматически ищет адрес почты по позывному и отправляет картинку с карточкой.
    Вообще похоже на eQSL. только с использованием почты, те можно отправлять карточки людям не зарегистрированным в системе.
    Можете зайти на сайт с логином и паролем demo и попробовать - как это работает. Я вот например попробовал отправить карточку самому себе - пришла.
    http://radio.ivsoft.ru/index.php
    Вообще задумка хорошая и сделана весьма не плохо, но боюсь такие карточки на дипломы не засчитают...... вот если бы засчитывали - было бы очень интересно.

    To RN3RQ: Думаю в вашем случае просто прошла какая то ошибка с вашим адресом в базе сервиса. Все таки попробуйте найти способ связаться с автором, думаю он все решит.
    Попробуйте написать сюда rv6amz@mail.ru

    Посмотрим - вырастит из этого проекта что то стоящее или нет.

  5. #20
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от R3IAN Посмотреть сообщение
    Приходили пару раз на почту QSL карточки за мои связи.
    Сервис работает так: ведешь свой аппаратный журнал прямо на этом сайте (хотя можно просто в него выгружать данные, например ADIF).
    Если хочешь отправить кому то карточку - просто выбираешь связь и жмешь отправить - система автоматически ищет адрес почты по позывному и отправляет картинку с карточкой.
    Вообще похоже на eQSL. только с использованием почты, те можно отправлять карточки людям не зарегистрированным в системе.
    Можете зайти на сайт с логином и паролем demo и попробовать - как это работает. Я вот например попробовал отправить карточку самому себе - пришла.
    http://radio.ivsoft.ru/index.php
    Вообще задумка хорошая и сделана весьма не плохо, но боюсь такие карточки на дипломы не засчитают...... вот если бы засчитывали - было бы очень интересно.

    To RN3RQ: Думаю в вашем случае просто прошла какая то ошибка с вашим адресом в базе сервиса. Все таки попробуйте найти способ связаться с автором, думаю он все решит.
    Попробуйте написать сюда rv6amz@mail.ru

    Посмотрим - вырастит из этого проекта что то стоящее или нет.
    Сергей!
    Немного не так.Письма пошли на НОВЫЙ ящик,который открыл только 1 октября,соответственно человек (а скорее всего робот)
    сканирует и-нет и рассылает спам,именно для того,чтобы HAM зашёл к нему на сайт.Другой версии нет.К тому же этот "сервис"
    навязывает мне то,что мне не нужно,а сравнивать его с e-qsl как-то "не комильфо".Кому нужны эти однотипные карточки,
    которые никуда не засчитываются,а дизайн настолько убогий,что даже если бы мне надо было-печатать её не стану!!!
    Считаю,что всем всё ясно,если придёт ещё одно письмо (упадёт в папку спам),напишу провайдеру,пусть разбираются!
    Можно закрывать!

  6. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Можно закрывать!
    Сергей привет!
    отправил Александру ссылку на это обсуждение через ОК.Посмотрим

  7. #22
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Здравствуйте форумчане. Меня зовут Александр, позывной - RV6AMZ.
    Сразу хочу сказать, что ни от кого не прячусь.
    Прочел все комментарии, с некоторыми согласен, с некоторыми нет. Считаю, что многие до конца не разобрались в журнале RV6AMZ и потому дают такие оценки. Может быть я в чем-то ошибся и нужно делать немного не так. Хотелось бы услышать от всех конструктивную критику, дельные советы по улучшению работы сайта, а не рассуждения о том, как сообщения отправить в спам (как это сделать знают все и сами решат, отправлять эти QS-ки в спам или нет).
    В ближайшее время адрес отправителя QSL-ок будет переделан таким образом, что в письме будет указан адрес того радиолюбителя, от имени которого идет рассылка - это ошибка моя и я ее исправлю!!!
    Еще немного про то, кому нравится, а кому нет: журналу всего пол года но в нем уже около 1000 радиолюбителей, которые его активно используют и для ведения журнала и для рассылки QSL-ок. Естественно, они могут ошибаться и при записи QSO в журнал, и при записи своего электронного адреса. Результат - ошибочная рассылка некоторых QSL-ок. Отнеситесь к этому философски, т.е. воспринимайте как простую ошибку и, если это QSO вы не можете подтвердить, то просто проигнорируйте это письмо.
    Я с удовольствие послушаю все ваши советы.
    Кто хочет со мной пообщаться я часто появляюсь в одноклассниках, ну... или вот мой адрес rv6amz@mail.ru

    Всем успехов. 73! RV6AMZ

  8. #23
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от rv6amz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане. Меня зовут Александр, позывной - RV6AMZ.
    Сразу хочу сказать, что ни от кого не прячусь.
    Прочел все комментарии, с некоторыми согласен, с некоторыми нет. Считаю, что многие до конца не разобрались в журнале RV6AMZ и потому дают такие оценки. Может быть я в чем-то ошибся и нужно делать немного не так. Хотелось бы услышать от всех конструктивную критику, дельные советы по улучшению работы сайта, а не рассуждения о том, как сообщения отправить в спам (как это сделать знают все и сами решат, отправлять эти QS-ки в спам или нет).
    В ближайшее время адрес отправителя QSL-ок будет переделан таким образом, что в письме будет указан адрес того радиолюбителя, от имени которого идет рассылка - это ошибка моя и я ее исправлю!!!
    Еще немного про то, кому нравится, а кому нет: журналу всего пол года но в нем уже около 1000 радиолюбителей, которые его активно используют и для ведения журнала и для рассылки QSL-ок. Естественно, они могут ошибаться и при записи QSO в журнал, и при записи своего электронного адреса. Результат - ошибочная рассылка некоторых QSL-ок. Отнеситесь к этому философски, т.е. воспринимайте как простую ошибку и, если это QSO вы не можете подтвердить, то просто проигнорируйте это письмо.
    Я с удовольствие послушаю все ваши советы.
    Кто хочет со мной пообщаться я часто появляюсь в одноклассниках, ну... или вот мой адрес rv6amz@mail.ru

    Всем успехов. 73! RV6AMZ
    Добрый день!
    Здесь собрались далеко не глупые люди,поэтому вы отвечайте по факту,а не лейте пустую воду!
    Я задал вполне конкретный вопрос:почему на мой ящик,открытый только 1 октября и в базах не
    засвеченный,приходят письма с сервиса,который мне не нужен и на который я не подписан?
    Первое 4 октября,второе 14 октября.Да ладно бы это.Почему приходят мне карточка от R7TT для
    5W1SA и от R1DD для UA2FHZ? Даже если объяснить ошибкой ввода,базы данных или ещё чего,
    как-то адрес 5W1SA далеко от моего,вам не кажется? Попробуйте аргументированно,ещё раз,
    АРГУМЕНТИРОВАННО,привести алгоритм действий,чтобы такого не было,а не бубнить про
    липовые тысячи подписчиков (чего только ???)! Жду.

    Вдогонку.Чтобы сразу много почитали и надеюсь много написали.
    Я всегда преклоняюсь перед умными и ГРАМОТНЫМИ людьми,которые своим умом что-то изобрели
    (написали прогу,эл.журнал разработали),глядишь и мне когда-нибудь это да и пригодится.Но тот
    путь,агрессивного и неприятного продвижения своего продукта,отторгает.Посмотрите,как другие
    программисты делают,здесь велосипед без вас изобрели,возьмите на вооружение и будет счастье!
    Люди видят,когда к ним хорошо относятся и потом отплатят за такое отношение "чистой монетой"!

  9. #24
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,207
    Поблагодарили
    8050
    Поблагодарил
    4221
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    почему
    Сергей! Почему у Вас такая бурная реакция? Вроде как Александр все объяснил: есть некоторая ошибка в программе, которую он исправит. Ну кто не ошибается? Такое впечатление, что Вам не лишнее письмо по емайлу прислали, а как минимум трансивер сп..рли!

  10. #25
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Сергей! Почему у Вас такая бурная реакция? Вроде как Александр все объяснил: есть некоторая ошибка в программе, которую он исправит. Ну кто не ошибается? Такое впечатление, что Вам не лишнее письмо по емайлу прислали, а как минимум трансивер сп..рли!
    У меня нормальная реакция,нормального человека,которого хотят нае..ть! Вы думаете по другому? Я что-то не видел,чтобы Вы так своё
    детище продвигали или я не прав? В день получаю в 8 ящиков более 500 писем,лишние я бы и не заметил,если бы на мой вопрос на
    ящик Александра не пришёл отлуп! Соответственно,мне это напомнило коллекторское агентство по выбиванию бабок,на их номер тоже
    потом не дозвонишься...

  11. #26
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Интересно, как разрулится ситуация. У меня была такая же ситуация, пришли 3 карточки, то же не на мой позывной.
    Написал ответ на адрес, пришел отлуп.Просто удалил и адрес в спам.

  12. #27
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Интересно, как разрулится ситуация. У меня была такая же ситуация, пришли 3 карточки, то же не на мой позывной.
    Написал ответ на адрес, пришел отлуп.Просто удалил и адрес в спам.
    Привет,Алексей!
    Да ничем не разрулится! Тоже загнал адрес в спам и удалил.

  13. #28
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Привет,Алексей!
    Да ничем не разрулится! Тоже загнал адрес в спам и удалил.
    Сергей, в спам это просто.Но... Вдруг товарищ хотел сделать, что то стоящее, но пошел не совсем тем путем.Все исправит, и будет многим счастье?

  14. #29
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Уважаемый Сергей Богданович, я уже объяснял, что у меня на сайте около 1000 пользователей, большинство это те, для которых крутые журналы очень сложны, многим попросту говоря трудно "общаться" с компьютером... вообщем, сделать ими опечатку вероятность большая.
    Еще вижу, что вы не верите в то, что на сайте много народу, если на то пошло, то могу вам лично прислать скрин списка пользователей, но думаю, что Вам это и не надо.
    Вы покритиковали, спасибо, ну а конкретные предложения по улучшению сервиса от Вас какие будут. Если так привлек внимание мой проект, то, я так понимаю, что-то в нем все же есть и хорошее, или все плохо-плохо и, в принципе не может быть хорош".
    Кстати, на вашем сайте тоже стоит форма для получения пожертвований ;-).

  15. #30
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Теперь для всех... Форумчане, я не обижаюсь на критику, нормальный, но критика без конкретных предложений это неправильно. Хотите указать на недостатки, нет проблем, подробно описывайте то, что вам не нравится и предлагайте лучшие на ваш взгляд варианты или если заметите ошибки - опишите их как можно подробнее. Я рассматриваю любые предложения и, если они дельные, я их реализую.
    Проект я "тяну" сам, в нем нет ни чего платного, естественно прибыли нет, но сам он требует финансовых вложений и больших трудозатрат. И если вините на сайте "попрошайку" то должны понять - это не от хорошей жизни. Перечисление средств на поддержку сайта - сугубо добровольное дело.
    С огромным уважение ко всем, Александр, RV6AMZ

Похожие темы

  1. Что такое DX ?
    от RL3DW в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 01:06
  2. Что такое ВИ2 -70/32 ?
    от Evgeny35 в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2006, 02:01
  3. Что такое Р-392?
    от misha_globus в разделе КВ: Военная аппаратура
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 22:09

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×