Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Аппаратный журнал RV6AMZ

  1. #31
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Главная страница переделана, теперь мимо деморежима промахнуться будет сложно, да и платежная форма убрана "за занавеску" , не так бросается в глаза. Хотя я сомневаюсь, что именно это поднимет рейтинг программы.

  2. #32
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5060
    Цитата Сообщение от RV6AMZ Посмотреть сообщение
    Главная страница переделана, теперь мимо деморежима промахнуться будет сложно, да и платежная форма убрана "за занавеску" , не так бросается в глаза. Хотя я сомневаюсь, что именно это поднимет рейтинг программы.
    Здравствуйте! Рейтинг может и не поднимет пока. Но количество негативных отзывов точно уменьшится, а любопытствующих возрастёт.
    Удачи Вам!

  3. #33
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Большая просьба для всех, кто пользуется или не хочет пользоваться услугами сайта http://rv6amz.ru . Пожалуйста, не пытайтесь удалить адрес свой электронной почты в личном кабинете и не меняйте его на мой или какой-либо другой (взятый случайно). Это вызывает ошибки в отправке QSL-ок, хорошо, если они (карточки) приходят мне, я разберусь, а если пойдут тому, кто их совсем не желает получать! Уже было много неприятностей по этому поводу.
    Кстати, вот вам и ответ на вопрос, почему карточки попадают не тому, кому надо - это одна из причин.
    Если хотите удалить свой позывной из журнала RV6AMZ - просто напишите мне, я удалю без вопросов.

    Спасибо всем, Александр, RV6AMZ

  4. #34
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    Отбросив все эмоции,и располагая фактами,я хочу объяснить автору следущее:современная концепция аппаратного журнала,это совсем не то,что Вы пытаеетесь презентовать под видом лога,это всего лишь сервис для удалённого хранения данных,может быть,та оффлайн версия,которую вы продаёте за деньги,и есть аппаратный журнал,но не это....Ваше заблуждение,что многие работают до сих пор на самоделках,мягко говоря не корректно,это ещё раз доказывает мою правоту,что,в эфире вы не работаеете.Вы позиционируете свой продукт,как простой,для пенсионеров,ну,ну...для вашего браузерного детища нужен интернет,проще,нет сети-нет лога,отлично,главное просто,а вы не учли,что тот же инет есть не везде,и не у всех,тем более у тех хэмов в простыми аппаратами,за которых вы так печётесь.И ваше мнение,что среди пожилых радиолюбитей большинство ламеры....но меньшей степени не верно.Так что,то,что вы наваяли,это не лог,это сервис хранения данных на сервере,давайте называть вещи своими именами.
    Дмитрий, перечитал ваше сообщение еще раз без эмоций. В некоторых вещах Вы правы, ну хотя бы в вопросах концепции развития современных журналов. Идет интеграция всего и вся, т.е. мы стремимся компом управлять всем, что у нас под рукой, и тем более радиоаппаратом.
    Однако вы не правы в том, что я создал только средство удаленного хранения логов, ну согласитесь, что это не так.
    Да, и еще, я не навязывал его ни кому, как вы пишите.
    Да, вот еще ответ на волнующий всех ранее вопрос, почему карточки попадали не туда. Я по наивности считал всех людей честными, но оказалось это не много не так. Все очень просто, у меня на сайте было разрешено менять свой электронный адрес, при этом система не проверяла его, а просто заменяла в базе. Некоторые догадались и поменяли свои адреса на чужие!!! Я по началу не мог понять, что же за ерунда идет на сайте... пришлось перекопать кучу отчетов и только после я понял в чем дело. Конечно, это одна из причин.

    Извините, если оторвал время.

    Александр, RV6AMZ

  5. #35
    QRPP Аватар для ES1DJV
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    0
    Прекрасный журнал!

  6. #36
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,774
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2597
    Цитата Сообщение от RV6AMZ Посмотреть сообщение
    Да, вот еще ответ на волнующий всех ранее вопрос, почему карточки попадали не туда. Я по наивности считал всех людей честными, но оказалось это не много не так. Все очень просто, у меня на сайте было разрешено менять свой электронный адрес, при этом система не проверяла его, а просто заменяла в базе. Некоторые догадались и поменяли свои адреса на чужие!!! Я по началу не мог понять, что же за ерунда идет на сайте... пришлось перекопать кучу отчетов и только после я понял в чем дело. Конечно, это одна из причин.
    Ни фига себе, обвинение! Вы, что же, обвиняете меня в мошенничестве? Вы, уважаемый, дУмайте, что здесь пИшите? Это выходит по вашему, что я сам изменил свой адрес е-майла на адрес UA0CD? Чтобы получать его карточки? И адрес R6CD себе присвоил, также? Мне, на майл, их карточки шли косяками. Каждый день в корзину удалял. Вы отладьте сначала свой "шарабан", под названием "LOG RV6AMZ", а, уж, потом предлагайте пользователям.

  7. #37
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Ни фига себе, обвинение! Вы, что же, обвиняете меня в мошенничестве? Вы, уважаемый, дУмайте, что здесь пИшите? Это выходит по вашему, что я сам изменил свой адрес е-майла на адрес UA0CD? Чтобы получать его карточки? И адрес R6CD себе присвоил, также? Мне, на майл, их карточки шли косяками. Каждый день в корзину удалял. Вы отладьте сначала свой "шарабан", под названием "LOG RV6AMZ", а, уж, потом предлагайте пользователям.
    Я вас не обвиняю ни в чем. Как раз выходит наоборот, раз к вам или к другому попала карточка чужая и неизвестно от кого, значит не вы в этом виноваты а этот "неизвестно кто"... дальше не буду уточнять. Вы в системе не разобрались. Да... была и моя вина, как разработчика, в некоторых косяках этого рода. Я не запрещал изменять электронные свои адреса радиолюбителям. Теперь "кислород перекрыт" они могут менять свой адрес, но с обязательным подтверждением (иначе адрес не поменяется).

  8. #38
    ламер Аватар для RW3RQ
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарили
    327
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Ни фига себе, обвинение! Вы, что же, обвиняете меня в мошенничестве? Вы, уважаемый, дУмайте, что здесь пИшите? Это выходит по вашему, что я сам изменил свой адрес е-майла на адрес UA0CD? Чтобы получать его карточки? И адрес R6CD себе присвоил, также? Мне, на майл, их карточки шли косяками.
    Сергей, вы здесь не при чём.
    RX4CD
    UA0CD
    R6CD

    дело было не в бобине.

  9. #39
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от ES1DJV Посмотреть сообщение
    Прекрасный журнал!
    Не совсем так, в нем еще многое нужно довести до ума, хотя... все равно, спасибо

  10. #40
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW3RQ Посмотреть сообщение
    Сергей, вы здесь не при чём.
    RX4CD
    UA0CD
    R6CD

    дело было не в бобине.
    Андрей, заметили закономерность... немного неправы, CD в конце позывного - совпадение. Конечно, ошибки в программе были (а может быть и еще есть ). Я их стараюсь быстро исправить, но на локальном компьютере с 10 - 15 QSO в журнале их не найти, да и на локалке это не работает в принципе. Все достаточно сложно и потому приходится отлаживать систему с реальными большими журналами. Ну тут по-другому просто не получится. Я понимаю, что сильно раздражаю некоторых и делаю все, что бы недовольных "не трогать", принял все их условия, но...
    По поводу смены электронных адресов в журнале на чужие - это не пустые слова, я нескольких радиолюбителей уличил в этом, не буду называть их позывные, сами понимаете по какой причине. Может просто "поигрались" с системой, не думая о последствиях, может специально. Теперь смена позывного и электронного адреса в системе запрещена без подтверждения по электронной почте.
    И еще несколько запретов я внес при регистрации и смене данных в личном кабинете, надеюсь, это немного исправит ситуацию. Осталось перепроверить уже имеющиеся адреса в системе (их уже почти 2500 ).

  11. #41
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    В аппаратном журнале появились новые функции. На главной странице, чуть ниже кнопки для входа в Демо-журнал есть ссылка для незарегистрированных на сайте радиолюбителей для настройки рассылки QSL-карточек. Смотрите картинку ниже, указано стрелкой:
    Название: scan1.png
Просмотров: 662

Размер: 63.6 Кб
    Это для тех, кому нужно отключить или наоборот включить получение QSL-карточек с сайта http://RV6AMZ.ru

  12. #42
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA3AIF Посмотреть сообщение
    Как насчет наипростейшего сервиса лога? Зачем он нужен без него?
    Может планшет управлять трансивером, ну или хотя бы читать с него частоту (диапазон и т.д.)???

  13. #43
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	diplom_skan.png 
Просмотров:	98 
Размер:	341.8 Кб 
ID:	159003В журнале появилась новая функция - проверка выполнения дипломных проектов. Система просматривает ваш лог на соответствие условиям выполнения некоторых дипломов. При выполнении условий выводит соответствующее сообщение. Некоторые дипломы можно просто посмотреть на предмет его выполнения, некоторые можно получить сразу после его выполнения без предоставления отчета.
    Можете зайти и проверить, попробовать и сделать предложение по улучшению сервиса.
    Страница сервиса - http://rv6amz.ru/diploms.php

  14. #44
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    в журнале появились новые дипломы, система начала работать быстрее и надежнее.

  15. #45
    High Power
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Волгоград_Сталинград_Царицын
    Возраст
    70
    Сообщений
    556
    Поблагодарили
    451
    Поблагодарил
    344
    Год прошёл- и тишина..........

Похожие темы

  1. Аппаратный журнал для IOS
    от R2DEZ в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 19:27
  2. Аппаратный журнал + GPS
    от R9OOO в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:59
  3. Аппаратный журнал
    от UR7TO в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 09:21
  4. Аппаратный журнал
    от SWLR1A-12 в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 23:11
  5. аппаратный журнал
    от RV6ANI в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 12:54

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×