Страница 48 из 161 ПерваяПервая ... 384142434445464748495051525354555898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 2404
Like Tree1345Спасибо

Тема: Работа с HAMLOG.ONLINE

  1. #706
    Standart Power Аватар для RV6ANI
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    г.Лабинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    360
    Поблагодарили
    139
    Поблагодарил
    270
    Цитата Сообщение от RK2M Посмотреть сообщение
    R4AS:Здравствуйте Евгений! В моей таблице Р-150-С 3D2EU ( Ротума - экспедиция 2018 года) подтверждена как Фиджи. Галапагосские о-ва (2014 год) HC2RCT/8 подтверждена как Эквадор, HC2AO/8 - не подтверждена, видимо из-за дроби. Надеюсь, что исправите. Успехов вам!
    Я в #700 задавал вопрос, но ответа не получил. У меня еще несколько территорий зависли, а HC2AO/8 в LotW
    Название: HC2AO.png
Просмотров: 878

Размер: 32.5 Кб

  2. #707
    Standart Power Аватар для RV3ID
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Удомля, Тверская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    146
    Поблагодарил
    192
    Тут у всех таких территорий по несколько десятков ..........

  3. #708
    Standart Power Аватар для RV6ANI
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    г.Лабинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    360
    Поблагодарили
    139
    Поблагодарил
    270
    Цитата Сообщение от RV3ID Посмотреть сообщение
    Тут у всех таких территорий по несколько десятков ..........
    Если знаете ответ на мой вопрос, напишите. А лучше Евгений R4AS пусть пояснит и мы не лезли со своими скринами, а ждали.

  4. #709
    радиволюбитель Аватар для RX6AOB
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Белореченск
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили
    298
    Поблагодарил
    186
    Поясняли уже,кто в теме,тот постоянно следит за инфой...

  5. #710
    Покинул форум
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    328
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от RV6ANI Посмотреть сообщение
    Если знаете ответ на мой вопрос, напишите. А лучше Евгений R4AS пусть пояснит и мы не лезли со своими скринами, а ждали.
    Ну реально не смешно уже! Сколько можно пояснений просить-разжевали-ж,осталось проглотить и сидеть ждать,пока переварится. А то, допоясняемся, что пойдём со своими подтверждёнными лотвами в ARRL DXCC покупать.А там дорого просят, однако.

  6. #711
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,351
    Поблагодарили
    971
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    У нас пока свободная страна - каждый может хотеть.
    Евгений, приветствую!
    Хотелось бы, чтобы список "стран" на Р-150-С был систематизирован. Т. е. "страны" располагались в таблице в некотором порядке. Хотя бы по стандартным префиксам. Так бы легчгче ориентироваться по таблице. Свой вариант предлагаю вновь... Очень бы хотелось увидеть арументированный ответ... 73!r_150_s_09012020_final.pdf

  7. #712
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Поэтому у меня такое предложение: для диплома р150с мы дополнительно тратим время чтобы сделать экстраобработку данных лотва и педантично сохраняем всю информацию, но при этом зачет связей с хэмлога на диплом по 6 рублей за qso, плакетки по 7000/10000 рублей, дипломы по 1000 рублей, наклейки по 500.
    Заодно наймем людей, который будут по 40 часов в неделю заниматься только р150с.
    В связи с тем, что других предложений не поступало, то данный вопрос будет обсуждаться на президиуме.

    To UA1OM: список стран в порядок приводим, будет нормально сортироваться. Там русские буквы в префиксах были.

  8. #713
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,031
    Поблагодарили
    7968
    Поблагодарил
    4163
    Как скоро следует ожидать API для работы с логами? Я к тому, что сейчас уже стоит вводить в лог поля HQSR_R и HQSL_S? Чтобы в последствии была возможность в них автоматом отмечать?

  9. #714
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Как скоро следует ожидать API для работы с логами? Я к тому, что сейчас уже стоит вводить в лог поля HQSR_R и HQSL_S? Чтобы в последствии была возможность в них автоматом отмечать?
    Да, будет, через HAMLOG Agent. Рассчитываем уже на этой неделе начать ограниченно тестировать. Подробности как будет результат.

  10. #715
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,552
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6472
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Заодно наймем людей, который будут по 40 часов в неделю заниматься только р150с.
    Именно людЕЙ, много Чем там заниматься бесконечно, месяцами-годами (если об одном р150с речь идет)?
    Меня наймите...

    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    У нас пока свободная страна - каждый может хотеть.
    Ну, с клаблогом так и остается делать - только хотеть )) Может, через год-три-пять что-то сдвинется.

    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Судя по тому как кивают на лотв и как там все идеально - надо повторить всё.
    Поэтому у меня такое предложение: для диплома р150с мы дополнительно тратим время чтобы сделать экстраобработку данных лотва и педантично сохраняем всю информацию, но при этом зачет связей с хэмлога на диплом по 6 рублей за qso, плакетки по 7000/10000 рублей, дипломы по 1000 рублей, наклейки по 500.
    Можно и повторить удачное решение.
    Только до успеха ЛОТВ Вашему проекту еще оччччень далеко, главное - чтобы в нем все заработало, а пока есть практически только оболочка.
    И когда несколько месяцев обещают мелочь (фильтры включить в отбор входящих QSL, которые, кстати, были), и каждый новый месяц удивляются что обещанное еще ждут, объясняют тем, что куча всего другого делается (тоже до ума НИЧЕГО не доведенное) - зато ерничать на тему "ну ща как выставим ценник как у америкосов" - легко!
    Вы сначала добейтесь такого успеха и мировой востребованности как DXCC (с их ЛОТВ), а потом уже все остальное...
    Я только "ЗА" Российский аналог DXCC, боюсь только не дождаться...
    А пока... Пока печаль печальная... Даже кнопки "Заказать" нет под P150C - о чем еще говорить...
    Балаболство одно...

  11. #716
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RU6B Посмотреть сообщение
    Балаболство одно...
    Спасибо за вашу поддержку. Мы командной хэмлога очень ценим.

  12. #717
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,552
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6472
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Спасибо за вашу поддержку. Мы командной хэмлога очень ценим.
    Накипело за месяцы-годы просьб и Ваших обещаний

  13. #718
    Покинул форум
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    328
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что других предложений не поступало, то данный вопрос будет обсуждаться на президиуме.
    О-о-о!Вот это уже ближе к телу!
    А то 250 рэ за топовый диплом Всея Руси.
    Таки нужно было народу честно признаться-Бабосики CPP-у нужны.Да чтоб не ниже DXCC.
    Плакетку Р150С за червонец-примерно цена DXCC-Челендж.Это по-нашему.
    Тока нах ента бумаженция в таком раскладе кому будет нужна.
    Разве в собственном сортире для собственного успокоения,когда созерцать будешь сидя.
    Примерно, как самому (другим не интересно) старые QSL-ки смотреть. Ностальгия.
    Без обид коллективу хэмлога-В каждом слове есть своя правда!И Вы эту правду выдали!

  14. #719
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,351
    Поблагодарили
    971
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Спасибо за вашу поддержку. Мы командной хэмлога очень ценим.
    Евгений, каким образом (кроме денег, которых всегда нехватает) можно поддержать Ваш проект? Что можно сделать? Могу предложить свои услуги в качестве волонтера по обработке/систематизации данных и т. п. ) Имеются навыки в данной сфере. 73!

  15. #720
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от RV6AAA Посмотреть сообщение
    Тока нах ента бумаженция в таком раскладе кому будет нужна.
    Разве в собственном сортире для собственного успокоения,когда созерцать будешь сидя.
    Михаил наверно погорячился, нельзя так , Р 150 С нашему поколению всегда будет ценен, у меня к примеру два диплома, один со времен СССР , второй получил уже в этом столетии.... И со временем здесь на этом ресурсе конечно будет наведен порядок с рейтингом и получением диплома на основании подтверждений QSL, HQSL и LOTW .
    На мой взгляд Евгений R4AS и его команда ведут огромную работу , но роль СРР здесь не просматривается никак
    Основные нерешенные вопросы лежат в плоскости наведения порядка с справочникам стран и территорий. Обычно в жизни это ответственность заказчика , то бишь СРР, так как диплом Р150С принадлежит этой общественной организации, сами программисты не должны этим заниматься....
    Единственно что хочется пожелать R4AS - больше выдержки и такта в общении здесь на форуме по вопросам работы ресурса. По работе мне приходилось часто выстраивать отношения с разработчиками ПО на этапе их внедрения, и специалисты , ведущие диалог с заказчиком всегда отличались крепкой нервной системой, потому как им приходилось отвечать на любые вопросы и пожелания пользователей, причем всегда доброжелательно и с улыбкой
    73 Василий RA1QD

Похожие темы

  1. Что не работает на портале qrz.ru ?
    от UA3IRS в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 2436
    Последнее сообщение: 18.03.2024, 12:16
  2. HAMLOG.online
    от W1UAA в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.11.2023, 01:37
  3. Ответов: 27811
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 17:57
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.04.2021, 08:43
  5. Проблема с antmast.ru
    от RN4W в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 14:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×