Проведите сами с собой QSO, я так делал, забыл по чьему совету. И посмотрел свою QSL.
Вид для печати
Загрузил лог, все подтверждения в красных крестах...
Запущена в тестовом режиме статистика по областям России.
Как будто, результат выбирается только по одному позывному из нескольких бывших и настоящих, нее?
А вообще - прогресс, круть! Осталось сам эскиз диплома прикрутить с правилами получения и с разбивкой по очкам
(ну там, базовый, бронза, серебро, золото. или по степеням) Вааще, здорово!
Любое QSO можно удалить, нажав на корзину справа. Про SWL не ведаю :s9:
В SWL журнале нет таких кнопок... Есть непонятная красная кнопка, после нажатия на неё, ничего не происходит...Для чего она-непонятно? Скрин
Вложение 358769
Это не кнопка, это графа CFM, правда почему-то не подписанная.
Почему все красное тогда, у меня такая же фигня?
Значит нет подтверждений. У меня из почти 40тыс связей подтверждены пока чуть более 1тыс. Будут заливки - будут подтверждения :s7: Все зависит от активности пользователей.
т.е. из тех с кем я провел связь на данном сайте никто не зарегистрирован? так как в хамлоге у меня там все подтверждено.
Не сравнивайте с ХЛ. Там у меня около 40 процентов подтверждений(у начинающих больше, т.к. старые связи хуже подтверждаются), здесь менее 3 процентов. Мало пока народу залило логи.
На сайте qso.su идут технические работы.