Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496

    Виртуальная "коллективка" в соц. сети

    Добрый вечер всем!
    Давно меня там знают:
    http://narod.i.ua/user/4635780/profile/

    Но,появилась мысль,создать в по сути развлекательном сайте,сообщество:
    http://blog.i.ua/community/4344/

    Сами понимаете,наше НАМ радио,большая проблемма донести до масс,но всё-таки,пользуясь некоторой популярностью там,решил в этом году рискнуть.Нарвался на море критики(за что ОЧЕНЬ благодарен местным "жителям"-не НАМАМ,блогерам),но всё-таки,идея начала "сдвигаться с места".Россияне тоже частые гости там,на том сайте,но конкретизировать идею мне удалось,относительно недавно:
    http://blog.i.ua/community/4344/945462/

    Приглашаю тех,кого заинтересует,с просьбою помочь в подобном пробном не имеющем аналогов инетпроэкте.

    С уважением,Олекса. Всем 73!
    Ваша критика ПРИВЕТСТВУЕТЬСЯ,ЗА ИДЕИ ВООБЩЕ ДИКО БЛАГОДАРЕН!


  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от RK3AW Посмотреть сообщение
    так Ваше "не имеющее аналогов" - больше смахивает на банальное "пик-аперство"
    так шо! - гэть до эфiру
    ничё подобного - я с удовольствием отдам руль тому у кого получиться лучше.А уж организовать пару слётов с неНАМами мне запросто там и продемонстрировать и научить.Кста там много людей интересующихся,тот же CW-com и Morserunning...Мне сча креатива не хватает

    Добавлено через 2 минуты
    точка,я о нам-радио рассказал,о движении нашем тоже,даже статьи интересные с кьюерзет ру так же.есть много интересующихся,но вот КАК это организовать толком...проблема

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну вот, нашел чем шутить... Плакать надо... Куда блин не плюнешь - сплошные агенты Госдепа, тошнит уже от них...
    А насчет крутануть такую группу в непрофильной соцсети... Решение конечно смелое но контент нужен классный, который реально тянет на хороший креатив...
    А в радио к сожалению с таким не очень... Не знаю, идея достойная, но я ума не
    дам какой там должен быть контент чтобы сдвинуть сетевую публику...

    ЗЫ Для СС или блога мало когда тебя просто читают, надо чтобы начали цитировать... (С) Я
    ну вот,наконец-то шутки завершились и началась здоровая критика.
    люди тянут.людей много,но если я один буду - не справлюсь,согласитесь.
    насчёт "сдвинуть" я и сам не верю,что всё быстро происходит.вы быстро заинтересовались?я считаюсь с мнениями там,и вообще отхожу от идеи : нам=физик-ботан.
    кому это сегодня надо?

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну лови - сам захотел...

    1. Это не та сетка в которой можно рассчитывать на хорошую раскрутку, даже не глядя на раскрученность твоего акка ( рекомендую FaceBook )
    2. Ресурс должен иметь качественное визуальное оформление
    3. Ресурс должен иметь качественный и креативный контент

    Пока этого всего не будет - раскрутка будет идти темпами "шли годы, смеркалось.."

    ЗЫ Хочу добавить что в моем понимании это на самом деле адская работа, которая требует постоянно "держать" аудиторию....
    Лан понял.А вы с чего взяли,что я только НАМ,ловите:
    http://blog.i.ua/user/4473917/
    И стихи мои и истории и рассказы.Блогер я там.)))!

  5. #5
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ( рекомендую FaceBook )
    Вообще-то в FaceBook и аналогичных сетях всегда можно найти нечто подобное. Но, в основном, это практически всегда небольшие группки уже хорошо ориентирующихся в предмете людей. Да и пользователи таких ресурсов имеют весьма специфический психологический портрет, а немало пользователей инета, наоборот, считают свое участие в сетях типа FaceBook, вКонтакте или Одноклассники чем-то вообще... ну трудно подобрать определение... неэтичным, недостойным. Как в старом анекдоте: "Что больший позор для семьи - сын ефрейтор или дочь "ночная бабочка"? Если вместо "ефрейтора" и "ночной бабочки" подставить "аккаунт в...", получится искомое.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну кроме того что "славяне" пишется
    Совершенно справедливо. Но в украинском языке - через О (так же, как: работа - робота, казак - козак). Честное слово, иногда так голову задурит переключение раскладок не только в компе, но и при просмотре телевизора, что запутаться несложно. Так что - не судите UR5GAW слишком строго. Тем более, что в Вашем посте №21, например, 11 ошибок, но никто ж не цепляется

    А UR5GAW пусть пробует. Под лежачий камень...

  6. #6
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    63
    Сообщений
    57
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5
    Я бы начал с виртуального эфира, реализованного на вэб-серверах. Там также регистрировать для "выхода в эфир" только пользователей с "позывными", то есть уже прошедшими аутентификацию. В виртуальный эфир добавить помех для усложнения установления связи, причем подключить профессионалов со сводками рельного прохождения. Этот виртуальный эфир легче использовать тем, кто тусуется в социальных сетях. А тем, кто отличился, предоставлять шлюз в реальный эфир на цифре.

    Обсуждал эту тему с гуру от радиолюбительства, засмеяли, что понятно, так как обычно дальше своего понимания телекоммуникаций не доходит

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от Wagan Посмотреть сообщение
    Я бы начал с виртуального эфира, реализованного на вэб-серверах.
    Это будет,я не могу сразу..Сегодня как раз в "живую" общался с людьми,им это,интересно,но постепенно надо.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Вот блин, теряю квалификацию... А насчет аудитории - это вопрос подачи информации... Чертовски тяжелая штука блог по нашей тематике... Даже не знаю как это надо подавать чтобы аудитории социалок это было интересно...
    Ну,я делаю типа того:

    http://blog.i.ua/community/4344/946345/

    Научите лучьше,буду только благодарен !

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Wagan Посмотреть сообщение

    Обсуждал эту тему с гуру от радиолюбительства, засмеяли, что понятно, так как обычно дальше своего понимания телекоммуникаций не доходит
    кста,я сам НЕ ПОТЯНУ..если хотите присоединяйтесь,буду очень признателен вам !

    Добавлено через 2 минуты
    Для модераторов: здесь было пару постов критики,у меня ОГРОМНАЯ просьба не удалять критику!!! Все мнения очень полезны!!!!!

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Дык пишу ж - не знаю... Знал бы - рассказал бы без вопросов...

    Добавлено через 2 минуты


    Насчет "виртуального эфира" я бы не был столь категоричен... Затраты могут сильно озадачить...
    вчера "постучался" кто-то из наших,и оповестил,"а где ж контестинг"?..
    ПРОБУЙТЕ!
    Я жду "там" здесь смысл?мы все НАМы ведь и опытные,а там нет,там соцсеть...получиться донести идею?

    Я жду там ВСЕХ!

Похожие темы

  1. Коллективка в Питере
    от 4Z5OZ в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 00:57
  2. Виртуальная ионосфера
    от RW3PS в разделе Связь через интернет
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 16:53
  3. Школьная коллективка
    от RA4FEH в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 15:55
  4. Виртуальная локальная сеть
    от RN4HFJ в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 17:01
  5. Виртуальная аппаратура
    от ЕВГЕН в разделе Общие вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2002, 15:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×