Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: INTERHAM-2014: что слышно?

  1. #31
    QRPP
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    г. Уссурийск
    Возраст
    54
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    - выставки по электронике в Москве, Дейтоне и Китае. Большинство экспонентов
    высказываются за перенос Фестиваля и выставки «Интер-Радио» на осенний период.
    А может быть пусть себе экспоненты спокойно проводят свои выставки в Москве, Дейтоне и Китае, а также свободно их переносят, но высказываться насчёт переноса Фестиваля... Да и вообще это было ошибкой планирование совместного проведение таких двух крупных мероприятий. Никто никогда не обхватит необъятного. А так пришлось бы заплатить только за проживание и проведение мероприятий на базе отдыха "Маяк" и Фестиваль бы состоялся, пускай с тем количеством участников, которые бы оплатили взносы к 1 мая.

  2. #32
    Standart Power Аватар для RX3ANF
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Лобня, Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    120
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Это нереально. Летом проводить можно только в "чистом поле".
    Тогда возникает ряд вопросов. А какие цели и философия у сего мероприятия? Почему "буржуи" проводят свои хамфестивали летом, а у нас нереально? Насколько я понял, прошлые Интерхамы провалились? Если это банально "Воронежский междусосбойчик", то может и хрен с ним?

  3. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX3ANF Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, прошлые Интерхамы провалились? Если это банально "Воронежский междусосбойчик", то может и хрен с ним?
    Прошлые Интерхамы-НЕ ПРОВАЛИЛИСЬ!!!!!! И это были не просто Воронежские междусобойчики.Надо вначале быть хоть немного в теме,спросить,а не делать умозаключения.
    Летом не реально в силу того что место проведения-это база отдыха и цены летом там ...... хорошие цены.

  4. #34
    Standart Power Аватар для RX3ANF
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Лобня, Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    120
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Прошлые Интерхамы-НЕ ПРОВАЛИЛИСЬ!!!!!! И это были не просто Воронежские междусобойчики.Надо вначале быть хоть немного в теме,спросить,а не делать умозаключения.
    Летом не реально в силу того что место проведения-это база отдыха и цены летом там ...... хорошие цены.
    А где доказательства? По-нормальному и привычному - на сайте мероприятия должны быть выложены отчеты о прошлых, чтобы такие лохи вроде меня не "делали умозаключения" и не спрашивали по десять раз одно и тоже.

    А изменить QTH мероприятия совсем нереально? Надо именно эту базу отдыха загрузить или мероприятие провести? В Шелкино (это в Крыму), например? В Ставропольком или Краснодарском крае? На Южном Урале? В России полно мест, где летом приемлемые цены. Кстати нигде не нашел "цену участия".

  5. #35
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RX3ANF Посмотреть сообщение
    Тогда возникает ряд вопросов. А какие цели и философия у сего мероприятия? Почему "буржуи" проводят свои хамфестивали летом, а у нас нереально? Насколько я понял, прошлые Интерхамы провалились? Если это банально "Воронежский междусосбойчик", то может и хрен с ним?
    Этот вопрос не ко мне - я не организатор данного мероприятия.
    А написал я о другом. Если проводить летом, использование каких-либо баз (санатории, кэмпинги и тому подобное) практически исключено. А чисто поле (лес и так далее) - это другое мероприятие. Хорошее, но совсем другое.

  6. #36
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2757
    Цитата Сообщение от RX3ANF Посмотреть сообщение
    А где доказательства? По-нормальному и привычному - на сайте мероприятия должны быть выложены отчеты о прошлых, чтобы такие лохи вроде меня не "делали умозаключения" и не спрашивали по десять раз одно и тоже.

    А изменить QTH мероприятия совсем нереально? Надо именно эту базу отдыха загрузить или мероприятие провести? В Шелкино (это в Крыму), например? В Ставропольком или Краснодарском крае? На Южном Урале? В России полно мест, где летом приемлемые цены. Кстати нигде не нашел "цену участия".
    Товарищ !
    Вы вообще-то когда родились ?
    Как участник предыдущих "Воронежских междуусобчиков"- заявляю - они прошли отлично . (это очень коротко , но точно ).
    Теперь о месте проведения - Вы придуряетесь ? Почему Воронежские должны организовывать интерхамы на колыме ?????
    Ну и до кучи ..... Вы возьмите и организуйте аналогичное мероприятие - я посмотрю как у Вас это получиться .
    Лично я обязательно приеду на ВСТРЕЧУ , организованную Вами ... так для сравнения хотя бы .
    73

  7. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX3ANF Посмотреть сообщение
    А где доказательства?
    Кто,кому и что должен доказывать?
    Цитата Сообщение от RX3ANF Посмотреть сообщение
    А изменить QTH мероприятия совсем нереально? Надо именно эту базу отдыха загрузить или мероприятие провести? В Шелкино (это в Крыму), например? В Ставропольком или Краснодарском крае? На Южном Урале? В России полно мест, где летом приемлемые цены. Кстати нигде не нашел "цену участия".
    Что то вообще не понятное,какой Крым,при чем тут Крым или Краснодар.Вы о чем?
    в Воронеже проводиться Интерхам (фирменное название) не в первый раз,в одном и том же месте,возникают проблеммы связаные или с природными катаклизмами или же с ремонтом базы.Почему именно эта база,а Вы что хотите в чистом поле?
    Пожалуйста,сейчас фестивалей полно,Домодедово,Майкоп и т.д. и т.п. выбирайте любой.последний раз в Воронеже были люди от Калининграда и до Владивостока,Севера и Юга страны,можно подумать Вы для себя впервые открыли что проходят какие то Интерхамы и им подобные мероприятия.
    Насчет цен-все там было на сайте,просто надо внимательнее было изучить сам сайт,ну теперь ближе к мероприятию появиться.
    Хочу сказать,зная Евгения RW3QC/R2AA лично,могу сказать что это человек не привыкший отступать,не спроста отменил мероприятие именно в данные сроки провидения,за то появивщееся время придумает еще что нибуть этакое,что бы состоявшийся И-Х 2014 стал еще более запоминающимся.
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Как участник предыдущих "Воронежских междуусобчиков"- заявляю - они прошли отлично
    Сергей,если все будет нормально,осенью будешь?
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ну и до кучи ..... Вы возьмите и организуйте аналогичное мероприятие - я посмотрю как у Вас это получиться .
    Ох,тяжкое это дело,все почему то думают что все там само собой получится,пусть поговорят с оргкомитетом какого нибуть мероприятия.

  8. #38
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Про Воронежский HAMFEST самые положительные воспоминания!Осенью
    буду процентов на 99!Специально беру отпуск в Сентябре и надеюсь на
    скорую встречу!73!

  9. #39
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    последний раз в Воронеже были люди от Калининграда и до Владивостока,Севера и Юга страны,
    Надо ещё добавить Германию-Ralf DL6ZFG, Штаты-NT2X Eddie.

  10. #40
    Standart Power
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    309
    Многих из оргкомитета знаю лично и если они решили что нужно перенести, значит это действительно так.
    Вот обратите внимание, возмущаются те кто даже и зарегистрирован не был.

Похожие темы

  1. Олимпиада-2014: что слышно?
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 5576
    Последнее сообщение: 28.01.2022, 21:13
  2. InterHAM-2013
    от RC5D в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 00:53
  3. Interham 2012
    от RW6A в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 10:17
  4. Музыка на InterHAM-2011
    от R2DA в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 12:00
  5. Если есть сигнал, но ничего не слышно ?
    от тамерлан в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 16:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×