Международная команда CW Rescue Crew, начинающая свою деятельность с 1-го января 2020 года, будет работать позывным W3R, телеграфом, на всех диапазонах, в период с 1-го по 14-е января 2020 года.


Информация о целях, задачах, структуре и методах CW Rescue Crew, а также об операторах W3R будет размещена на QSL-карточках, которые будут разосланы через бюро всем установившим QSO корреспондентам.

---

Корреспондентам W3R:

По завершении работы W3R будет определена и опубликована в этом топике "десятка сильнейших". Прорвавшиеся в "десятку" будут награждены серьезными, имеющими самое непосредственное отношение к CW призами.

"Десятка" будет определяться после консолидации и анализа логов всех операторов W3R, по простым критериям: кто из корреспондентов за эти две недели связался с W3R на большем количестве диапазонов ранее других по времени.

---

Операторам W3R:

Если вы неравнодушны к CW, находитесь в США, располагаете позывным, телеграфным ключом, трансивером, антенной, временем и желанием, не выходя из дому, поработать "с той стороны пайлапа" - можно попробовать свои силы и присоединиться к команде операторов W3R, написав на cwrescue@protonmail.ch. Необходимые для работы документы и инструкции будут вам высланы.

На этот же email можно обращаться по всем прочим, относящимся к W3R активности, вопросам.

---

Всем удачи!
CW forever!