Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #556
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Лихо! И электричество халявное ??
    И отопление и вода и т.д )))

  2. #557
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    И отопление и вода и т.д )))
    Так у вас там всё - "в шоколаде".
    Осталось только человеческие отношения (внутри сообщества) наладить.

  3. #558
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Так у вас там всё - "в шоколаде".
    Осталось только человеческие отношения (внутри сообщества) наладить.
    Осталось совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ !

  4. #559
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Лихо! И электричество халявное ??? И вы там после этого ругаетесь ????
    Кто такие вы ? Председатель РО СРР устроивший из общей собственности - Радиоклуба свое маленькое акционерное общество, естественно будет вынужден уступить и ключи от клуба радиолюбителей Калининграда и полноту власти над помещением. Более того уже уступил. Он сейчас приедет из командировки и ничуть не смущаясь скажет что его не правильно поняли, оболгали. Он сам добровольно принес свой дорогой трансивер в Радиоклуб и вот такая черная неблагодарность, которую он не ожидал получить. Ну и что что уехал в командировку, семье нужны деньги, есть же молодой заместитель председателя Регионального Общества Союза Радиолюбителей России - РО СРР в Калининградской области. И группа проходимцев - раскольников собралась дорваться до власти, организуют в помещении областного ДОСААФ Калининградский Радиоклуб ДОСААФ в пику РО СРР, а в этом помещении его личный дорогой трансивер. Подумаешь несколько дней радиоклуб был закрыт в связи с его отъездом в командировку. Сколько же точно дней был закрыт радиоклуб никому не известно и документально не подтверждено. Собрал кадры и даже заснял на видео участие радиостанции радиоклуба в соревновании CQWW CW 2017. А все остальное слово против слова.

  5. #560
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,696
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    ... думаем, что все разрешится в ближайшем будущем, мирно !
    Вот и хорошо! Значит мой прогноз неправильный, чему я буду радоваться вместе с Вами.
    ... Решением совета ... освобождён от должности, по его просьбе...
    А как иначе?
    ...Или внеочередное собрание...
    (по требованию ... % членов клуба... или совета.... или президиума СРР.
    Готовьтесь, Вам будут отвечать:... согласно устава СРР...
    Некстати: Деда не приняли в члены СРР, как я понял за "причинение вреда союзу". Кто-н. может объяснить: кем это установлено, на каком основании, как доказано и что это вообще такое. Если критика - то на пользу, если неправду сказал - то про КОНКРЕТНЫХ людей, значит клевета. Предусмотрена ответственность за такие действия. Как СРРу причинили вред? Да как он посмел - против устава Общественной Организации. А, вправду: КАК?
    Пункт такой в уставе СРР есть. Передрали, видимо, из устава ВКПб или КПСС, и никак его убрать не удаётся. На этом основании и в Подмосковье тоже Был случай. Вышинского на вас нет!
    Имейте в виду: в ответах вам будут ссылаться на устав СРР. На действующий сейчас, и отредактировать который мы не сумели.
    Здорово-то не расслабляйтесь. "Помещение принадлежит ОТШ ДОСААФ г. Калининграда, оно выделено на безвозмездной основе под коллективную радиостанцию. Содержание никто не оплачивает. " Это ПОКА. Пока главбух не докажет, что данный проект - затратный, нерентабельный, взносы затрат не покрывают...Про сыр бесплатный и про мышеловку не забывайте.
    Опыта по стране - до небес.
    Но, на бодрой ноте хочется закончить. Успеха вам в благих делах и мира. Главное, чтобы здоровья хватило.
    Особый привет ДЕДУ!
    73!
    PS. А про "трансформацию" взносов - что-то мутно. Очень мутно. Особенно, в связи с деление на членов и нечленов и изгнанием с собрания...
    Из Омска, конечно плохо видно...

  6. #561
    Low Power
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    45
    Сообщений
    95
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    97
    За причинение вреда союзу можно выгнать. Но принять обязаны.
    ЗЫ более 3х лет в клубе стоял Радика айком и усилитель (личные) Никто его не включал, ибо личный.
    Все эти годы когда я открывал, я был ответственный за сохранность ВСЕГО оборудования. Без бумаг и протоколов был просто по совести ответственный т.к. открывал.
    Всем добра и 73!

  7. #562
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,696
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от R2FAF Посмотреть сообщение
    За причинение вреда союзу можно выгнать. Но принять обязаны.
    А зачем? Чтобы получить взнос и тут же изгнать?
    Что такое "вред союзу"?Что за фигня?!
    Или "деятельность, направленная против...выполнения союзом (или его любых частей) его уставных задач или достижения целей...
    Как это, в принципе, может быть?
    Ай да ДЕД у вас!
    Тормознул СРР!
    Ну вы, блин, даёте! (С).
    Предлагаю голосовавшим против принятия ДЕДА в СРР, хотя бы бегло, подсчитать: что и сколько сделал ДЕД согласно указанных в уставе целей и задач союза, и сравнить его вклад со своим - личным вкладом.
    Ну! Кто готов?
    То-то же!
    Я ДЕДА не знаю. Но я знаю: ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
    Это знают и все мои ученики, которых встречаю в клубе. И его ученики. Думаю, в вашем клубе их не 2...3, а поболее!
    Здоровья, тебе, дедушка, с добрыми глазами!
    У вас есть молодые, они в обиду не дадут.
    73!

  8. #563
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    Цитата Сообщение от R2FAF Посмотреть сообщение
    За причинение вреда союзу можно выгнать. Но принять обязаны.
    ЗЫ более 3х лет в клубе стоял Радика айком и усилитель (личные) Никто его не включал, ибо личный.
    Все эти годы когда я открывал, я был ответственный за сохранность ВСЕГО оборудования. Без бумаг и протоколов был просто по совести ответственный т.к. открывал.
    Всем добра и 73!
    Валентин, я это видел. И честно говоря мне было тебя жаль, когда ты усталый после работы отсиживал в Радиоклубе вахту, а за тобой приходила жена с маленьким сынишкой. И этот злосчастный невымытый во время стакан как ПРЕДЛОГ отстранения тебя от Радиоклуба. И работу по установке репитера на 145675. Ведь похоже что РО СРР так не нашлось денег финансировать этот проект. Купить кабель, уплатить за регистрацию, купить антенну, диплексер. Все за счет энтузиазма ( в основном числе твоего личного). Не расстраивайся народ все видит.

  9. #564
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    когда ты усталый после работы отсиживал в Радиоклубе вахту, а за тобой приходила жена с маленьким сынишкой.
    И ко мне на RT3Y жена приходила много раз. Цветы разводила. Поесть приносила...
    А потом, злые языки шипели:-"Он на станцию баб таскал"....

  10. #565
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Я понял так, что мы не узнаем о том, какая же работа "плодотворно и многолетне" проводилась в РО СРР Калининграда,
    не узнаем почему же старого дедушку не приняли в СРР и не узнаем куда ушли взносы "в клуб".

    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    стакан немытый - гнать! Гнать! Ущерб-то какой!
    Чего в том стакане было то? Раскройте тайну!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #566
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я понял так, что мы не узнаем о том, какая же работа "плодотворно и многолетне" проводилась в РО СРР Калининграда,
    не узнаем почему же старого дедушку не приняли в СРР и не узнаем куда ушли взносы "в клуб".
    "Говорящие головы" РО СРР по Калининградской области: UB2FAX Дмитрий (он же Dr.M, Owlet) и R2FAS Сергей ( он же Сержио - "чемпион-чемпионов") сказать что-то внятное не могут и не будут ! Их стихия - Viber, где они выплескивают свои эмоции, в отношении некоторых радиолюбителей, которые пытаются поставить их на место в этом форуме,отнюдь не так цензурно, как они выражаются и какими "невинными" кажутся здесь. Поверьте мне на слово, это читать то противно и тем более выкладывать в интернет. Почитал бы сын R2FAS (Сержио), которого он так оберегает от "нецензурщины" на УКВ, как его ПАПА или его ближайший друг, UB2FAX (Owlet), который является "яростным борцом" за чистоту эфира ,упражняются в "эпистолярном жанре". Это почище высказываний всех , "заклейменных ими позором" в данной ветке, радиолюбителей

  12. #567
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Кто такие вы ?
    Последний мой пост в этой теме.
    1. С наступающим Новым Годом, коллеги! Терпения вам, толерантности ну и .... Денег побольше!
    2. У нас в небольшом, в общем то, городе более 400 человек имеют лицензии. Половина, наверное, точно работает в эфире. Кто на УКВ, кто - на КВ. Ругань особо не наблюдается. Она прекратилась сразу после прекращения гос. финансирования. Кто желает в колхоз - вход известен всем, правила тоже. Кто нет - сиди на заднице ровно. Плати за продление и за получение почты - если она тебе нужна - и радуйся жизни.
    Как только стали гулять на свои - куда все начальники делись! А с тех, кто остался - спрос проще.
    Повторяю - пост последний. Отвечать на него буду, но только в личке.

  13. #568
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Всё? Закрываем?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #569
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Да, закрывайте. Всё что было высказать - высказано, завтра идем в клуб поработать на QRP-Contest-Community QRPCC, всех с наступающим Новым годом!

  15. #570
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Но если что, то бронепоезд сами знаете где стоит... На новой ветке...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×