Страница 125 из 128 ПерваяПервая ... 2575115118119120121122123124125126127128 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,875 из 1917
Like Tree715Спасибо

Тема: Xiegu G90

Standart Power Аватар для krasoffski
    Поблагодарил
    156
    Дам подсказку, если устали читать, зайдите в "Кабинет -> Список игнорирования" и добавьте пользователя, меня например. И наслаждайтесь темой без моих сообщений, чтоб лишний раз не нервничать =)

QRPP
    Поблагодарил
    0
    Юрий прав, радиолюбители должны и обязаны высказывать свои замечания по поводу G90 и не только, здесь форум-? Или "рынок"-? Где хвалят продукцию-?

Low Power
    Поблагодарил
    24
    Все верно.Не правильная критика трансивера,преводите аргументы!Это же технический форум!Благодаря этому обсуждению ,многие знали что собой представляет аппарат!На зарубежных сайтах его назвали шипящий стейк и не один юзер не оскорбилсяИ не только,там его разобрали на молекулы!И что плохого что узнали все его стороны?Или халва...халва ,цена, и все!Извините но это другой форум!Много косяков,возможно будут исправляться,нет значит потенциальный покупатиль зает на какие грабли наступит!

Low Power
    Поблагодарил
    24
    Возможно что бы не звучала критика в адрес этого аппарата,создать форум клуб любителей Ге-90 и!А то некоторые владельцы,болезненно воспринимают указанные косяки у этого гаджета!

Low Power
    Поблагодарил
    5
    Да ладно если бы покритиковали и ушли. Но ведь постоянно сидят тут и льют грязь. Как по заказу.

QRPP
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от krasoffski Посмотреть сообщение
    Одни домыслы. ..

Опять же вранье. Я явно указываю на его проблемы с фактами и ссылками не на свои, так на видео других пользователей...

Потому, что я изучил этот трансивер вдоль и поперек, и люди заходят и задают вопросы. Если я знаю ответ, то помогаю.

Примите успокоительно, говорят помогает =)
    А Вы то тут причем? Разве я Вас цитировал???
    ПС. Успокоительное оставьте себе, фраза "Меня терзают смутные сомненья", из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от krasoffski Посмотреть сообщение
    Дам подсказку, если устали читать, зайдите в "Кабинет -> Список игнорирования" и добавьте пользователя, меня например. И наслаждайтесь темой без моих сообщений, чтоб лишний раз не нервничать =)
    На фига? В Ваших постах нахожу много полезного для себя.

Standart Power
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от Alexan Посмотреть сообщение
    Возможно что бы не звучала критика в адрес этого аппарата,создать форум клуб любителей Ге-90 и!А то некоторые владельцы,болезненно воспринимают указанные косяки у этого гаджета!
    Критика - это хорошо, но постоянно одна и та же надоедает и превращается в холивар. Можно закрепить в шапке темы список обнаруженных и проверенных недостатков - список возможных решений - дополнять его - думаю так будет более конструктивно.

Low Power
    Поблагодарил
    24
    Согласен,что есть и повторы,и недостатков больше чем достоинств!Но в этом не наша вина!Каждый делает вывод сам!Кто Вам мешает писать о плюсах этого трансивера!Из-за этого кого-то оскорбили?А указать на минусы от этого выиграет потребитель!Ибо знает с чем столкнется! Возможно производитель учтет в следующей модели!И устранит эти минусы!Обратил внимание только у нас обидки на форуме!Каждый в праве высказать свое мнение!

QRP
    Поблагодарил
    10
    Никто грязь не льет.
    Но и превращать ветку в страницу отзывов на подобие китайских магазинов тоже не надо. Где одни пятерки через минуту после распаковки.
    Я однажды посоветовал этот аппарат.
    И не рад был, могли наверное, так побили бы за такой совет.

Very High Power Аватар для RW9RN
    Поблагодарил
    0
    а я считаю верным указание достоинств и недостатков этого трансивера.
    когда он вышел, у меня был какой то прям WOW эффект. и вроде как SDR, и компактный, и крепкий, и не много-не мало мощи 20 ватт-самое то...
    но потом почитав отзывы об этом радио, о проблемах и косяках и доделках/переделках я как то резко охладел к нему.
    решил, мне не нужно это ниже среднего (для моих запросов) кетайское чудо, которое еще к тому же доделывать/переделывать нужно.
    я в эфире работать хочу, а не копаться в его кишочках
    это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением его владельцев.

Log-mng of RFF Аватар для UA3LMR
    Поблагодарил
    257
    Видимо, для "особо одаренных" необходимо всё разжёвывать. Пожалуйста:

Цитата Сообщение от UA3LMR Посмотреть сообщение
    Задрали они уже на всех ресурсах одно и то же долбить по 100500 раз.
    Где здесь осуждение высказывания своего мнения или переход на личности?! Видимо, "на воре и шапка горит". (с)

Лично меня достало, что из 120 с лишним страниц темы, на 120 одни и те же рассуждения. Найти что-либо полезное в этом облаке мутного самосознания невозможно. Любой вопрос по теме вызывает бурное словоизвержение от одних и тех же одними и теми же словами. И как ЭТО назвать? Высказал своё мнение - молодец, все всё увидели, дальше то зачем писать одно и то же?!

Далее - уж меня то обвинять в восхвалении данного аппарата, наверное, не стоило бы. Для начала потрудитесь перечитать загаженную вами же ветку, найти все мои отзывы о нем и внимательно их перечитать.

Засим откланиваюсь, более троллей кормить не собираюсь.

Low Power
    Поблагодарил
    24
    Цитата Сообщение от UA3LMR Посмотреть сообщение
    Видимо, для "особо одаренных" необходимо всё разжёвывать. Пожалуйста:

Где здесь осуждение высказывания своего мнения или переход на личности?! Видимо, "на воре и шапка горит". (с)

Лично меня достало, что из 120 с лишним страниц темы, на 120 одни и те же рассуждения. Найти что-либо полезное в этом облаке мутного самосознания невозможно. Любой вопрос по теме вызывает бурное словоизвержение от одних и тех же одними и теми же словами. И как ЭТО назвать? Высказал своё мнение - молодец, все всё увидели, дальше то зачем писать одно и то же?!

Далее - уж меня то обвинять в восхвалении данного аппарата, наверное, не стоило бы. Для начала потрудитесь перечитать загаженную вами же ветку, найти все мои отзывы о нем и внимательно их перечитать.

Засим откланиваюсь, более троллей кормить не собираюсь.
    Особенно одаренные уже поняли что к чему!И их эти косяки не волнуют!Это больше интересно которые не приобрели!Так сказать ... планирующих!Вот и славно и вам довидженя!Троллей и так много!

Low Power
    Поблагодарил
    24
    В солнечный день плохо читаемый экранчик(даже с очками),антибликовая пленка решит эту проблемку? Если поклеить или бесполезно?

Low Power
    Поблагодарил
    24
    Цитата Сообщение от Alexan Посмотреть сообщение
    В солнечный день плохо читаемый экранчик(даже с очками),антибликовая пленка решит эту проблемку? Если поклеить или бесполезно?
    БЕСПОЛЕЗНо!Возможно »левая «пленка!Х З какую лучше выбрать!Ладно,будем пока прикрывать ладошкой!

Low Power
    Поблагодарил
    3
    ПОЯВИЛСЯ У НАС В ПРОДАЖЕ QR20,600 евро, голый, корпус по габаритам как г90,все моды,кв и укв ,20вт,тюнер,2кг,0,5а на прием,видимо замена г90 и то же самое 1,8 очко