Страница 125 из 180 ПерваяПервая ... 2575115118119120121122123124125126127128129130131132135175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,875 из 2686
Like Tree1016Спасибо

Тема: Xiegu G90

  1. #1861
    Standart Power
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    340
    Поблагодарили
    122
    Поблагодарил
    257
    Дам подсказку, если устали читать, зайдите в "Кабинет -> Список игнорирования" и добавьте пользователя, меня например. И наслаждайтесь темой без моих сообщений, чтоб лишний раз не нервничать =)

  2. #1862
    QRPP
    Регистрация
    05.04.2021
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Юрий прав, радиолюбители должны и обязаны высказывать свои замечания по поводу G90 и не только, здесь форум-? Или "рынок"-? Где хвалят продукцию-?

  3. #1863
    Standart Power
    Регистрация
    24.09.2020
    Возраст
    46
    Сообщений
    356
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    68
    Все верно.Не правильная критика трансивера,преводите аргументы!Это же технический форум!Благодаря этому обсуждению ,многие знали что собой представляет аппарат!На зарубежных сайтах его назвали шипящий стейк и не один юзер не оскорбилсяИ не только,там его разобрали на молекулы!И что плохого что узнали все его стороны?Или халва...халва ,цена, и все!Извините но это другой форум!Много косяков,возможно будут исправляться,нет значит потенциальный покупатиль зает на какие грабли наступит!

  4. #1864
    Standart Power
    Регистрация
    24.09.2020
    Возраст
    46
    Сообщений
    356
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    68
    Возможно что бы не звучала критика в адрес этого аппарата,создать форум клуб любителей Ге-90 и!А то некоторые владельцы,болезненно воспринимают указанные косяки у этого гаджета!

  5. #1865
    Standart Power
    Регистрация
    16.05.2015
    Адрес
    с.Моряковский Затон
    Сообщений
    130
    Поблагодарили
    46
    Поблагодарил
    30
    Да ладно если бы покритиковали и ушли. Но ведь постоянно сидят тут и льют грязь. Как по заказу.

  6. #1866
    QRP
    Регистрация
    24.01.2021
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от krasoffski Посмотреть сообщение
    Одни домыслы. ..

    Опять же вранье. Я явно указываю на его проблемы с фактами и ссылками не на свои, так на видео других пользователей...

    Потому, что я изучил этот трансивер вдоль и поперек, и люди заходят и задают вопросы. Если я знаю ответ, то помогаю.


    Примите успокоительно, говорят помогает =)
    А Вы то тут причем? Разве я Вас цитировал???
    ПС. Успокоительное оставьте себе, фраза "Меня терзают смутные сомненья", из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от krasoffski Посмотреть сообщение
    Дам подсказку, если устали читать, зайдите в "Кабинет -> Список игнорирования" и добавьте пользователя, меня например. И наслаждайтесь темой без моих сообщений, чтоб лишний раз не нервничать =)
    На фига? В Ваших постах нахожу много полезного для себя.

  7. #1867
    Standart Power
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    119
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    19
    Цитата Сообщение от Alexan Посмотреть сообщение
    Возможно что бы не звучала критика в адрес этого аппарата,создать форум клуб любителей Ге-90 и!А то некоторые владельцы,болезненно воспринимают указанные косяки у этого гаджета!
    Критика - это хорошо, но постоянно одна и та же надоедает и превращается в холивар. Можно закрепить в шапке темы список обнаруженных и проверенных недостатков - список возможных решений - дополнять его - думаю так будет более конструктивно.

  8. #1868
    Standart Power
    Регистрация
    24.09.2020
    Возраст
    46
    Сообщений
    356
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    68
    Согласен,что есть и повторы,и недостатков больше чем достоинств!Но в этом не наша вина!Каждый делает вывод сам!Кто Вам мешает писать о плюсах этого трансивера!Из-за этого кого-то оскорбили?А указать на минусы от этого выиграет потребитель!Ибо знает с чем столкнется! Возможно производитель учтет в следующей модели!И устранит эти минусы!Обратил внимание только у нас обидки на форуме!Каждый в праве высказать свое мнение!

  9. #1869
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2021
    Возраст
    50
    Сообщений
    181
    Поблагодарили
    106
    Поблагодарил
    45
    Никто грязь не льет.
    Но и превращать ветку в страницу отзывов на подобие китайских магазинов тоже не надо. Где одни пятерки через минуту после распаковки.
    Я однажды посоветовал этот аппарат.
    И не рад был, могли наверное, так побили бы за такой совет.

  10. #1870
    Very High Power Аватар для RW9RN
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Курган
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарили
    3176
    Поблагодарил
    0
    а я считаю верным указание достоинств и недостатков этого трансивера.
    когда он вышел, у меня был какой то прям WOW эффект. и вроде как SDR, и компактный, и крепкий, и не много-не мало мощи 20 ватт-самое то...
    но потом почитав отзывы об этом радио, о проблемах и косяках и доделках/переделках я как то резко охладел к нему.
    решил, мне не нужно это ниже среднего (для моих запросов) кетайское чудо, которое еще к тому же доделывать/переделывать нужно.
    я в эфире работать хочу, а не копаться в его кишочках
    это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением его владельцев.

  11. #1871
    Log-mng of RFF
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    795
    Поблагодарили
    980
    Поблагодарил
    269
    Видимо, для "особо одаренных" необходимо всё разжёвывать. Пожалуйста:


    Цитата Сообщение от UA3LMR Посмотреть сообщение
    Задрали они уже на всех ресурсах одно и то же долбить по 100500 раз.
    Где здесь осуждение высказывания своего мнения или переход на личности?! Видимо, "на воре и шапка горит". (с)

    Лично меня достало, что из 120 с лишним страниц темы, на 120 одни и те же рассуждения. Найти что-либо полезное в этом облаке мутного самосознания невозможно. Любой вопрос по теме вызывает бурное словоизвержение от одних и тех же одними и теми же словами. И как ЭТО назвать? Высказал своё мнение - молодец, все всё увидели, дальше то зачем писать одно и то же?!

    Далее - уж меня то обвинять в восхвалении данного аппарата, наверное, не стоило бы. Для начала потрудитесь перечитать загаженную вами же ветку, найти все мои отзывы о нем и внимательно их перечитать.

    Засим откланиваюсь, более троллей кормить не собираюсь.

  12. #1872
    Standart Power
    Регистрация
    24.09.2020
    Возраст
    46
    Сообщений
    356
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от UA3LMR Посмотреть сообщение
    Видимо, для "особо одаренных" необходимо всё разжёвывать. Пожалуйста:




    Где здесь осуждение высказывания своего мнения или переход на личности?! Видимо, "на воре и шапка горит". (с)

    Лично меня достало, что из 120 с лишним страниц темы, на 120 одни и те же рассуждения. Найти что-либо полезное в этом облаке мутного самосознания невозможно. Любой вопрос по теме вызывает бурное словоизвержение от одних и тех же одними и теми же словами. И как ЭТО назвать? Высказал своё мнение - молодец, все всё увидели, дальше то зачем писать одно и то же?!

    Далее - уж меня то обвинять в восхвалении данного аппарата, наверное, не стоило бы. Для начала потрудитесь перечитать загаженную вами же ветку, найти все мои отзывы о нем и внимательно их перечитать.

    Засим откланиваюсь, более троллей кормить не собираюсь.
    Особенно одаренные уже поняли что к чему!И их эти косяки не волнуют!Это больше интересно которые не приобрели!Так сказать ... планирующих!Вот и славно и вам довидженя!Троллей и так много!

  13. #1873
    Standart Power
    Регистрация
    24.09.2020
    Возраст
    46
    Сообщений
    356
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    68
    В солнечный день плохо читаемый экранчик(даже с очками),антибликовая пленка решит эту проблемку? Если поклеить или бесполезно?

  14. #1874
    Standart Power
    Регистрация
    24.09.2020
    Возраст
    46
    Сообщений
    356
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от Alexan Посмотреть сообщение
    В солнечный день плохо читаемый экранчик(даже с очками),антибликовая пленка решит эту проблемку? Если поклеить или бесполезно?
    БЕСПОЛЕЗНо!Возможно »левая «пленка!Х З какую лучше выбрать!Ладно,будем пока прикрывать ладошкой!

  15. #1875
    Low Power
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Wunsiedel, Бавария, Германия
    Возраст
    66
    Сообщений
    72
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    4
    ПОЯВИЛСЯ У НАС В ПРОДАЖЕ QR20,600 евро, голый, корпус по габаритам как г90,все моды,кв и укв ,20вт,тюнер,2кг,0,5а на прием,видимо замена г90 и то же самое 1,8 очко

Похожие темы

  1. XieGu X5105 - новый пятиваттный КВ+50м на ладони
    от RU2FB в разделе КВ: Китайские КВ-трансиверы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 07.01.2021, 16:28
  2. XieGu X108G
    от RU2FB в разделе КВ: Китайские КВ-трансиверы
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 18.04.2019, 10:44
  3. XieGu X1M
    от UB6LOT в разделе КВ: Китайские КВ-трансиверы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 00:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×