Уважаемые коротковолновики! Однажды увидев на вашем форуме поиск старых друзей,
осмелился написать это письмо. Живу я в Туркменистане, сам, к сожалению не волновик,
но радиоэлектронике посвятил более 25 лет и на данный момент занимаюсь ремонтом видеокамер. В середине 80-х в Россию уехал один мой хороший друг, ваш соратник-коротковолновик. Как-то получилось, что мы с ним не состыковались сразу, а потом и время прошло и не мало. Короче потерял я его. Пробовал через различные поисковики, всё безрезультатно! Может быть, кто-то из вас знает его или даже общается. О вашей дружбе и взаимовыручке наслышан не мало и надеюсь, что она не обойдёт и меня.
Величают его Назаров Александр Юрьевич, 1963 или 64года рождения, позывной в Ашхабаде был- UXA8XCY или UXA8XCT точно не помню, а может- UHA8HCYили UHA8HCT? Но на сколько мне известно позывные разбиты по регионам. Наш-Среднеазиатский и для вас должно быть понятно. Уехал он в Малоярославец и работал по моему в Москве на телевидении, даже где-то был старый телефон (московский) его деда, если понадобится то я его найду. Искренне прошу мне помочь хотя бы советом.
Заранее благодарен Сергей. Мои координаты: serdar_62@mail.ru