Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19
  1. #16
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,916
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    594
    Мне понравилось, что динамики "просчитаны под конкретный тип салона"! Наверное, обивку и материал кузова тоже считают при этом?

  2. #17
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Не цепляйтесь к словам. Обивка влияет на звучание, как и динамики, их расположение в салоне, наклон и пр. К сожалению (или к счастью) у меня были только японки, за другие машины не скажу. Самое приятное впечатление - автомагнитола Pioneer на Honda-Legend.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #18
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от бубуль-гум
    гаражах есть это, как его, на "з" называется... А-а-а-а... ЗАМКИ!!! Вот эти замки-то какие то редиски постоянно и ломают. В правоохранительные органы бубуль-гум не раз обращался. Зря время терял. Мож на Украине и не так, мож там тока один Ющенко - вор в законе?
    Не знаю, ко мне в гараж никто никогда не входил без моего ведома, может, потому, что кроме замка засов имеется (под ключ - щель 1 квадратный сантиметр в двери гаража). И замок хитрый - когда открыт - ключ не вынимается, вот я так и открываю - сначала замок а потом засов, и замок болтается на ключе и норовит «соскочить». Недавно во время очередной снежной бури он всё таки соскочил, и аккуратно в сугроб - там полтора метра намело, я не заметил, а когда стал уходить гляжу - а замка-то и нет, на один засов пришлось закрывать. Спустя некоторое время снег таять начал, времени много прошло, честно говоря, я про замок и забял, прохожу мимо гаража (50 метров от дома) - действительно лежит замок, даже высохнуть внутри уже успел, а в гараж так никто и не попятался залезть, стоит себе, и стоит.

    Вывод: может в Украине главный вор - это и президент, и украл он на посту премьер-министра поболее, чем сейчас, а вот граждане более или менее, нормальные, не такие чёкнутые и агрессивные, как в России, и даже не забегают в синагогу и не убивают 8-рых евреев, поиграв в игру Postal2 (прикольная кстати игруха).

  4. #19
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Ну ты дал... Нормальный ты наш, стоящий под знамёнами бывшего насильника малолеток... Не буду комментировать твой бредовый вывод, надеюсь сам исправишь последний абзац.
    Гаражи ломают еще так: подъезжают на Газ-66 к примеру, накидывают на замок цепуру, и выдергивают его вместе с кишками... Или кувалдой пробивают заднюю или боковую стену, и по внутренним перегородкам гаражей с помощью той же кувалды добираются до нужного гаража. Замок в этом случае остается целым на память... У нас, например 90% гаражей деревянные, обитые железом. Мне раза два ломали стену двойную, и два раза крышу, и раз пытались подкоп сделать и домкратом полы поднять Зло это неискоренимо. Выход - или платная стоянка (там своё кино), или охраняемый гаражный кооператив.
    Но мы отдалились от темы. Так мне и не удалось испытать мр3-флэшку в машине, продал машину. Должно было бы быть нормально. Там батарейки одной или аккумулятора хватает часов на ...цать непрерывной работы. Только сомнения былы, как радио на УКВ слушать, там ведь антенной является провод, идущий на наушники. Значит надо было б зацепить на него антенну, а ведь это есть вход оконечного усилка, фон, наводки и пр... Короче экспериментировать нужно.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Схема магнитолы LG CD-580AX
    от alex_7519 в разделе Авто-магнитолы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 15:02
  2. Compact Flash к USB
    от anprolvy в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2004, 06:11
  3. Отчего летит Flash память???
    от RW3FY в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2004, 13:24
  4. Нужна распиновка разъёма а/магнитолы
    от ДОКТОР ХИН в разделе Авто-магнитолы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2003, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×