Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    QRPP Аватар для RL3QR
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2

    Замечательный сосед

    Вот случайно наткнулся в просторах интернета на сию поучительную историю. Возможно, и баян, но меня улыбнуло изрядно Захотелось с кем-то поделиться, наверное, более подходящего места не найти... Сам сейчас временно не в эфире, но, думаю ненадолго.

    Запостить сюда не получилось из-за большого размера, так что идем по ссылочке: http://www.lugarus.com/humor/zamechatelnyy_sosed/

    Почитайте, не пожалеете!


  2. #2
    Без позывного Аватар для Сова
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    276
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    2
    Это старая история
    Мне ее кинули еще года полтора назад, когда я собиралась мочить такого же вот соседа, и у всех спрашивала, как это сделать поаккуратней

    Экзерсис про микроволновку - типичный баян, но все равно приятно было почитать )))

  3. #3
    Standart Power Аватар для RV3ARL
    Регистрация
    16.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    К Сове,и чем же дело кончилось?В смысле технологии?

  4. #4
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Да, баян уже заигранный.
    Даже не помню, сколько лет назад его впервые читал.

    Кстати, есть более интересные истории на радиолюбительские темы,
    например http://www.qrz.ru/articles/article204.html

  5. #5
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Мои "пять копеек".
    (только это, наверное не юмор и совсем не отдых, а как раз наоборот)

    1. Я тогда еще жил "на квартире" в соседней пятиэтажке, на третьем этаже. Через стенку подселилась какая-то орава, которая периодически устраивала шумные гулянки и в основном заполночь. Где-то раз на пятый не выдержал, пойду, думаю, поскандалю. Жена вцепилась, мол, ну их, давай потерпим. Как чувствовала, или Бог подсказал, или знаменитое бабье чутье. У них за стеной минут через пять самая настоящая поножовщина началась. Как это обычно бывает, перепили, повздорили и вперед. Досталось, говорят, всем участникам. Но, что самое страшное, двух молодых девах так и не спасли...

    2. Уже в этом доме, в девятиэтажке. Хозяин одной из квартир на восьмом уехал в Россию, оставив хату на попечение сестре. Та сдала ее квартирантам. Прикиньте, четыре комнаты, в трех - три семьи, как минимум с одним ребенком. В четвертой поселилась веселая компания из пяти "ночных бабочек". Здесь они днем отсыпались, ну и иногда, видимо после "удачного дня", устраивали оргии с приглашением особей противоположного пола, с шумом, гамом, музыкой и дружным высыпанием на улицу для более просторного гудежА. Я до сих пор не пойму, почему не возмущались обитатели других трех комнат...
    Так вот после третьего или четвертого такого концерта произошло то, что потом привело к счастливому (для нас) финалу. А поводом послужило то, что эти "мотыльки", видимо, с большого бодуна "приговорили" два огромных арбуза. Донести остатки до мусорного бака с надписью "Пищевые отходы" сил не хватило, положили за дверью подъезда, прикрыв куском старой обоины (все это видела одна девочка из нашего подъезда). И что самое интересное, вольно или невольно замаскировали так, что и незаметно на вид. Зато через пару августовских жарких дней и душных ночей проявилось всё это в самом ощутимом и осязаемом виде - крысы, черви, мухи, вонь. И как-то это всё проявилось резко именно на третий день. Это переполнило чашу терпения наших бабулек, кои есть в каждом подъезде. Вышли они хором на улицу, повозмущались и вызвали девах на улицу. Те через окно их прямолинейно послали, а сами по телефону вызвали своих сутенеров - подкрепление. Ну и что, приехал не первой свежести "мерс". Три долговязых переростка с претензиями на "распальцовку". Ну, есть у нас в нашем и соседском подъезде свои парни, а их как назло дома не оказалось. Для себя думаю, дойдет до дела - ввяжусь, а пока посмотрю, как бабульки с молодняком воюют. А эти бабульки тоже оказались не промах. Через минут пять-десять после приезда "мерса" подкатывают четыре джипа, выходят бравые ребятишки и, поигрывая мускулатурой, здороваются со своими "баб-Вера", теть-Маша" и т.д. "Мерс" испарился со скоростью звука. Как дальше проходило воспитание подрастающего поколения, я уже не видел. А еще через пару дней веселая компания съехала.

    3. Сосед сверху (сынишка владельца квартиры) решил заняться своим здоровьем. По утрам стал делать утреннюю гимнастику. Особо налегал на скакалку. И вот же, блин, упёртый малый, так долго подпрыгивал, причем монотонно и планомерно, что любой сон выбивал. Что интересно, всё это, в принципе, негромко, но достаточно слышно (особливо, если у тебя уши "радиолюбительские"). А если учесть, что всё это начиналось рано утром часов этак с 6-ти, то хорошего мало. Мне-то что, я в 5 уже обычно просыпаюсь и где-то в 6-30 меня уже нет, а вот жене доставалось. Я страдал только в воскресные дни. Но и этого хватило...
    ... Короче, я не знаю, какие аргументы использовал мой старший сын в осбуждении проблемы с соседом, но после первой же беседы "спорт" прекратился начисто.

    Короче говоря, я в таких ситуациях ЗА кардинальные методы!!!

    Иначе их, уродов, не проймешь!!!

    ЗЫ. Извиняюсь за многословие. Сижу, жду шефа, поступило указание ждать и с места ни-ни, делать-то, всё равно, нечего, так хоть пографоманствую...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×