Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 101
  1. #76
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,389
    Поблагодарили
    1805
    Поблагодарил
    589
    Алексей, интерпритация может быть самая различная (Вы так это поняли, я иначе), так как смайлики не отображают состояния души, а дают понять то, что неписать или описать трудно.
    Да нет, я не обижаюсь, ведь Off-Topic пишим, другие читают и их воротит от этого.
    Короче, каждый думает в меру своей испорчености..

  2. #77
    Standart Power
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    160
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Предлагаю ник формировать из ИНН,номера паспорта,прописки,позывного, имени и фамилии. И всё это запихивать в ник с помошью генератора псевдо-чисел. Буде круто! ник - набор чисел, а их там будет штук 30.

  3. #78
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3915
    Поблагодарил
    1415
    Несколько дней подряд не могу понять - чё это народ взъелся на картинки и почему я никогда на это не обращал внимания ? Я шо , не такой псих как все ? Сегодня дошло ! У меня практически постоянно отключено принудительное открывание картинок . Цели было две - быстрее открываются странички и меньше рессурса ест . Теперь знаю и третью .

    И почему-то вспоминается славная поговорка Красных Кхмеров , гласящая о том , что порядочному человеку нечего скрывать от соседей . Поэтому во времена бурного строительства коммунизма в Камбодже , говорят , в домах не было стен . А что ? Тепло , от дождя спасает и под присмотром общественности ! И паспорт не нужен - даже исподнее ( у кого оно есть ) и то на виду !

  4. #79
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от RA4HRA
    Спасибо за любопытную информацию
    А почему бегемотика на другом сайте хотите убрать?
    Да не за что, Алексей.
    Посмотрите вновь на тот пост, он из лбопытного стал грусным.

    Убрать хочу, потому что, форум там стал большим.
    Аватары уместны в небольших группах, где люди могут понять и по доброму издевнуться друг над другом не устраивая истерик. В толпе аватар выполняет роль провоцирующего фактора. Прогнозировать ассоциативный ряд возможно только применительно к ограниченной социальной группе. Ваши последние опыты по употреблению смайликов - тому подтверждение.
    Ассоциативную тему и возникновение побуждающих мотивов от созерцания котика прищемленного дверью, я уж развивать не буду, что бы случайно не обидеть владельца.
    Вот что бы не травмировать других, а другие в свою очередь не травмировали меня и хочу убрать того бегемотика.

    Собственно о чем все это, да о той легенде о культурном, вежливом и т.д. общении радиолюбителей.
    Да, он таков, пока находится в рамках формализованного общения в эфире. Но как только общение выходит за формальные рамки, общение начинается с личностью, со всеми свойственными ей достоинствами и недостатками, здесь уже обременение аватарами, позывными, кличками никак не влияет на интеллектуальный уровень собеседников. Скорее наоборот, вся эта атрибутика в большинстве случаев выявляет несоответствие создаваемого образа сущности его обладателя.

    С уважением.

  5. #80
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от Hippopotam
    Собственно о чем все это, да о той легенде о культурном, вежливом и т.д. общении радиолюбителей.
    Спасибо! Ответ более чем полный. Как-то в хакерской литературе встретил "термин" - "дятел задолбайский". К сожалению вынужден константировать, что это термин применим к ряду радиолюбительских индивидууумов.

    Представьте на секунду, что пользователи Удафф придут в эфир на 20-ку! Так же ведут себя в Инете некоторые наши "коллеги".
    С бывшим комсомольским приветом (бывшим комсомольским, а не приветом )Алексей.

  6. #81
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RU3DNN
    Да нет, я не обижаюсь, ведь Off-Topic пишим, другие читают и их воротит от этого.
    Ок. И более чем Ок!

  7. #82
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    77
    Сообщений
    11,783
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2093
    Лично мне понятнее аватара, на которой (хоть и малое разрешение) можно увидеть лицо. Внешность обманчива, но о чем-то говорит. Ники и попугайчики не несут полезной информации для учасников форума. Когда все прозрачно- это здорово. Нет смысла корчить из себя крутого. Что есть, то и есть и можно спросить/ посоветовать/ ошибиться.

  8. #83
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,226
    Поблагодарили
    1005
    Поблагодарил
    8635
    Как говорит мой великовозрастный сын "приколись папан, пипла тащится, а другие не понимают шуток"

  9. #84
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,239
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Вот тебе бабушка и Юрьев день!
    Проснувшись поутру, обнаружил, что моя тема неведомым мне образом изменила название. Надо перечитать, может и содержание изменила. Слава Богу, хоть она не закрылась "по просьбе автора" !
    А вообще, забавно, что за добрый фей выполняет невысказанные мною НЕжеланья? А?

  10. #85
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от UA4HLQ
    что за добрый фей выполняет невысказанные мною нежеланья? А?
    Тема переименована потому, т.к. такое её название более соответствует её содержимому и её местонахождению в соответствующей ветке. Успехов! 73!
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  11. #86
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,239
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Покров упал, и подтвердилось мненье
    Администратор славный постарался
    А где он был, меня гнетёт сомненье
    Когда один тут «шавками» ругался?

    73!

  12. #87
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от UA4HLQ
    А где он был
    Был не месте. Володя, не волнуйся, здесь же юморная тема. Серьёзность тут не к чему. 8)
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 21.10.2006 в 11:37.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  13. #88
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    77
    Сообщений
    11,783
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2093
    Цитата Сообщение от UR3IRS
    Тема переименована потому, т.к. такое её название более соответствует её содержимому
    Спасибо Вам за выполненные просьбы!
    Но если, например, я затею тему "ПРО3 и 7000", то она не переименуется потом администратором - " у этого буржуя 2 трансивера сразу" ?

  14. #89
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от ES4RZ
    то она не переименуется потом администраторо
    да нет же конечно ... 8) но кажется такая тема уже была ?
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  15. #90
    Very High Power Аватар для rttyman
    Регистрация
    14.04.2004
    Возраст
    24
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UA4HLQ
    Покров упал, и подтвердилось мненье
    Администратор славный постарался
    Это уж точно, осеннее обострение процветает... Вот, уже не во все темы можно мне писать сообщение оказывается...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×