Каким торгашам? В радиоклуб я пошел на Телевизионную 10 на третьем этаже они находятся. Видел там РБМ и кенвуд какой-то и еще пару ящиков с ручками.
Вид для печати
НИКУДА !!!
Это ЛЕВЫЙ позывной . Товарсч - не наш .
Так неохота изучать положения Регламента,сдавать собеседования КТК,проще сделать "гробик" и "всем свободным..."
Возможно. Приглашение задать вопросы в личку-ноль,одни амбиции.
Теперь расшифровка:
Это клубный ICOM-746
Это усилитель,р-130,согласующее,ГСС и другие приборы.То есть ничего мне не интересно,лучше буду "свободным"
Жестоко.
Основная масса радиохулиганов всё равно со временем переходит в радиолюбители .
Конечно путь у всех разный , но всё-же познакомьтесь поближе с местными радиолюбителями .
Привыкайте. Тут большинство РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ тех у кого нет позывного не считают за людей, а часть Радиолюбителей считают людьми второго сорта.Цитата:
Жестоко.
Так что с вами еще вежливо и очень вежли обходятся.
Видимо не вникая в тему и в ваш ник.
Поплакался и получил еще за это. Нормально...
Почему я выразил недружелюбие к местному радиоклубу? Так как не увидел там никакой теплоты.
Читайте пост 263, пишите в личку, звоните Юрию Архипову, UT1EJ. Вы живёте в огромном городе (кстати, самом длинном городе Европы), где сотни радиолюбителей, Вам 21 год, а не 6 лет, чтобы папа с мамой Вас за ручку отвели в радиоклуб. За 4 месяца можно было уже и 2-ю категорию получить.
Не то! Просто удивляемся беспомощности и инфантильности в общем-то взрослого человека. Я пришёл в местный радиоклуб в 15 лет, получил наблюдательский позывной, работал на коллективке, а Интернета тогда не было, чтобы спрашивать, к кому обращаться :)
Да не я не об этом.Цитата:
Не то! Просто удивляемся беспомощности и инфантильности в общем-то взрослого человека. Я пришёл в местный радиоклуб в 15 лет, получил наблюдательский позывной, работал на коллективке, а Интернета тогда не было, чтобы спрашивать, к кому обращаться
я говорил о том что тут пока с молодым человеком еще очень мягко разговаривают.
чуть ли не на руках носят, так что жестокости как он выразился тут нет пока.
Агроюзвери пока не появились еще :) а может и были но прошли мимо увидев ник UR4EVM
Ни в коем случае, большинство моих знакомых (и я тоже) начинали с трехточки...
Все, за единичными случаями, сейчас с позывным.
Хорошо, когда клуб есть. Местные охотно нам помогали, а клуб в Куйбышеве был тогда, не наездишься, да и встречали прохладно, если с пустыми руками, 1976г.