Страница 144 из 193 ПерваяПервая ... 4494134137138139140141142143144145146147148149150151154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,146 по 2,160 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #2146
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    В небольшом французском городке произошла ситуация
    Раньше так бывало, но за водкой: энергодарцу сломали ребра в очереди за хлебом | z-city

    Реалии новой эвропы, грустно и даже не байка

  2. #2147
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    Реалии новой эвропы, грустно и даже не байка
    Не байка. Очередь в магазине - настолько необычный факт, что он заслуживает публикации в прессе.

  3. #2148
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Очередь в магазине - настолько необычный факт,
    Да там все очень и очень необычно..
    вмерла/невмерла, змерзла/незмерзла, воевала/невоевала..
    Жаль, билетов в этот цирк не всем продают.. а сами работники цирка, и постоянно проживающие в нем, не спешат делиться.. у них все хорошо..
    Наверно так оно и есть.
    У меня нет оснований не верить Игорю!
    Он не будет придумывать ни нарочно, ни не нарочно!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #2149
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Он не будет придумывать ни нарочно, ни не нарочно!!
    Илья! Мне уже скоро седьмой десяток годиков пойдёт. Вот тогда и запишусь в сказочники.
    А сейчас дома - в розетке 230В, температура градуса 24, газ есть, горячая вода и канализация работает.
    За хлебом очередей после Горбачёва не видел. За водкой - тем более. Чего Бога гневить?

  5. #2150
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Чего Бога гневить?
    Так а я о чем??
    Я ж знаю - ты врать не будешь!
    Какой тебе смысл.. в кутузку же не посадят, и измену не пришьют..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #2151
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Я кажется уже писал, повторимся если что не все читали и улыбались. Это перевозимая упса для котла, она генерит синус 220, соответственно вся бытовуха это её.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07268.JPG 
Просмотров:	9 
Размер:	338.8 Кб 
ID:	225534

    Теперь представьте себе зимнюю ночь, Петухов с этой телегой и болгаркой идёт спиливать столбы с бетона, там дай боже жгут из стальных прутьев. Столбы повалены их ещё некоторые и не повернёшь. Итак ночь, зима, понятно дачников нет, только кто по состоятельней в хорошем доме. Лязг дикий, искры, и тут я замечаю немецкую овчарку, боковым зрением разумеется, удачно как то расположился. Я за ультразвук, собака, остановилась. Хозяин держит на поводке волкодава, тот бы наверное сразу набросился. Я хозину я не хочу причинять Вашим собак боль, уберите пжлст. Он мне говорит, я подумал, что ВОРОТА С ПЕТЕЛЬ В ГАРАЖЕ СНИМАЮТ, хотя можно и просто замок. Вот такие мы с Борькой Бизоном крепыши, а Вы говорите нельзя виртуализироваться в образ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бревна1.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	523.5 Кб 
ID:	225549

    А не хилые брёвнышки, возили днём и ночью. Есть одна маленькая тайна колею прорубаещь бревно тяжеленное и вдавливает снег, как на катке потом, учиться надо.

    p.s. теперь о грустном ну всё полный ПИСЕЦ, вслед за генеральным и моим начальником уволили, Ъ как некрасиво под Новый год, главбуха и нач отдела кадров. ИТ обьвили войну - занять оборону. Настроение никакое, всё уже предопределено, вопрос времени обо мне.

  7. #2152
    Very High Power Аватар для UA1NAN
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    696
    Поблагодарил
    1009
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Теперь представьте себе зимнюю ночь, Петухов с этой телегой и болгаркой идёт спиливать столбы с бетона, там дай боже жгут из стальных прутьев.
    Алекс! А вы их спиливали на дрова?

  8. #2153
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    А не проще если добыча столбов поставлена на поток.Пользоваться кусачками ,есть такие,шестерку в легкую кусают и жгуты из этой шестерки.Зачем народ пугать

  9. #2154
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,940
    Поблагодарили
    7008
    Поблагодарил
    2539
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    теперь о грустном ну всё полный ПИСЕЦ, вслед за генеральным и моим начальником уволили, Ъ как некрасиво под Новый год, главбуха и нач отдела кадров. ИТ обьвили войну - занять оборону. Настроение никакое, всё уже предопределено, вопрос времени обо мне.
    Алекс, если, начальство (самое высокое) не бухает злобно и ежедневно, не курит/колет/нюхает препараты запрещенные в РФ...
    Шансов мало.
    Мы, тебя понимаем и любим твои остроты, но простым людям... очень сложно понять смысл полета мысли...
    Мой совет: Будут спрашивать - молчи!!! Есть хоть маленький, но шанс. Начнешь говорить - тебя раскусят....
    Единорог, столб из керамзита, фиолетовая девочка, Звезда в Орионе, Федор Петрович, мусорное ведро на Маяковской - тебе не помогут.
    Это, для адекватных людей - не аргумент.

  10. #2155
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от UA1NAN Посмотреть сообщение
    Алекс! А вы их спиливали на дрова?
    Нет, не спиливал. В снт заменили креозотовые столбы на бетонные, вместе с разводкой, воздушной линии больше нет, скрученный трехфазный кабель и светодиодные светильники. Брёвнв я собирал по снт, до 500 метров возили. Не больше двух за заезд, с моим сломанным позвоночником, иногда казалось, что ноги останутся, а я буду лежать расчлененным, как терминатор. На дрова жалко, у них срок службы 50 лет, моим под 25, но есть и труха. Единственное я крезотом похоже глаза попортил, есть проблемы. На дрова, халко, пропитка не гниёт, передано Чеченцам, они международный форум будут собирать, там за яблоней, разложим бревна, сделаем обкладку из камня (всё есть), треногу для открытого полевого казана я уже сделал, да и таскать недалеко. Россия понятно, Шведы ленятся я им мягкую мебель из Москвы отдал, под елкой развернем. Канадским лесорубам, мне большой грех их не пригласить, такие брёвна таскали. Эстонцы делают музей времён СССР, Эстонского КГБ, Эстония 3 ждёт свое теплое местечко, работает и отреставрирована. Вот такие маленькие планы на неопределённое будущее. Найду новых хозяев...

  11. #2156
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Вывод: байку фтопку!
    Илья. Реакция на вывод. Сказка ложь, да в ней намёк, доброму хлопцу в урок.
    Народ обмельчал. Одним киркоров здесь звездой снится. Другие только фантики рассматривают. Ладно, проехали.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  12. #2157
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарили
    1966
    Поблагодарил
    926
    Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день,
    где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа.
    Ещё ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна,
    поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть её напрочь.
    И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку.
    Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был, естественно, не в силах,
    а помочь мне на тот момент было некому, поскольку я только что переехал и местных ещё не знал.
    С грехом пополам приволок я эту ванну в комнату, перевернул её кверху дном, нацепил защитные очки,
    взял в руки здоровенный колун, специально привезённый для этой цели с дачи, и, размахнувшись, долбанул по этому колоколу.
    Говорить о том, что я оглох, не приходится: мне кажется, от этой направленной чудовищной звуковой волны оглохли даже
    тараканы в подвале, расположенном четырьмя этажами ниже.
    Ванна же, на удивление, устояла, а вот мой слух и психика соседки, живущей этажом ниже - не очень.
    Ей почудилось, что я уронил несущие стены.
    Не прав, короче, был наш трудовик...

  13. #2158
    QRPP
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    57
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    24
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Как европейцы поняли фразу, если им язык не известен?
    А где сказано, что они поняли сказанное?

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    почему европейцы решили, что это русские, ведь они не поняли фразу "Че за беспредел?"
    Я ни бельмеса не понимаю по-французски, но двух-трёх слов вполне достаточно чтобы понять, что говорят именно на французском.

  14. #2159
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RV9YK Посмотреть сообщение
    поэтому зацепило минимум народа.
    Дальше я тихо-тихо начал сползать под стол...
    Но ржал при этом оченннннно громко!

  15. #2160
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от R3KDZ Посмотреть сообщение
    Я ни бельмеса не понимаю по-французски, но двух-трёх слов вполне достаточно чтобы понять, что говорят именно на французском.
    И именно по этой причине Вы будете считать ВСЕХ говорящих по-французски ФРАНЦУЗАМИ ? А как быть с Бельгийцами, Швейцарцами, Канадцами в конце концов? Они тоже французы? А афрoнегр с Маврикия или такой де чернявенький с Мартиники?

    А я в историю верю. Правдоподобно. Три братка поехали в Авиньон из Тагила для того, чтоб на рассвете там стать в очередь за хлебом. Такое не раз было.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×