Страница 4 из 193 ПерваяПервая 12345678910111454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #46
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Один молодой следак спрашивает: "Кто подбил Вас на преступление (разбой)?" Ответ: "Да черти попутали". Дело уходит с протоколом в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Зам.прокурора возвращает дело в райотдел, в сопроводительном письме четкое указание: "А где постановление о выделении части материалов уголовного дела в отдельное производство в отношении неустановленной группы лиц, именуемой "черти"?"
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  2. #47
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    "Пассажир обязан соблюдать установленные правила полета пассажиров и провоза багажа (количество прилетевших не должно превышать количество вылетевших"
    (из инструкции в аэропорту)

    "Переходя улицу,я спросил у милиционера,который час,а когда он заподозрил меня в нетрезвости,я стал останавливать водителя такси,который меня не понял и поэтому столкнулся с автобусом."
    (из показаний)

  3. #48
    Standart Power Аватар для UT0FT
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    64
    Сообщений
    260
    Поблагодарили
    72
    Поблагодарил
    10
    Петропавловск-Камчатский городской отдел судебных приставов провел проверку в отношении автора романа "Идиот" Ф.М. Достоевского по признакам состава преступлений, предусмотренных ч.4 ст.33 (подстрекательство) и ч.1 ст.297 УК РФ (неуважение к суду). В возбуждении уголовного дела отказано в связи с кончиной писателя, сообщает газета "Камчатское время".

    На Камчатке классика Достоевского чуть не засудили за "подстрекательство" из-за романа "Идиот"

  4. #49
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Вот уж, действительно, хотите верьте, хотите - нет. Делаю экспертизу по постановлению ССП в связи с оскорблением в судебном заседании. Один из его участников реагирует на слова дамы, дающей показание: "Врешь, свинья!" Та, естественно, - оскорбили. Перед экспертизой с обвиняемого берут показания в форме объяснения. Тут остановлюсь: думал сделать скан, но, во-первых, плохое качество текста, и, во-вторых, - никаких имен, мест и иных персональных данных. Поэтому наберу один из фрагментов объяснения:
    "...Я услышал, что Х говорит неправду, не сдержался и выкрикнул с места: "Врешь, свинья!" - в связи с тем, что в детсве у Х было прозвище "поросёнок", а сейчас она уже взрослая женщина, то и прозвище тоже выросло - "свинья", т.е. я даже не понял, что я ее оскорбил, я просто назвал ее прозвище". С моих слов записано верно, мной прочитано...
    Умыкнул на память копию этого шедевра. 73!

  5. #50
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    "Пособие по безработице выдали такое,что лучше сразу пойти работать!"
    (из жалобы)

    "После развода с мужем лаборантка Тетрова пересоблазняла весь конструкторский отдел с венерическими последствиями"
    (из служебной записки)

    "Премировать монтера связи Голушкина двойным окладом в устной форме"
    (из приказа)

  6. #51
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    В Киеве украли памятник "дерибану", установленный в Десятинном переулке. Памятник был изготовлен в виде кулака с перстнями, зажимающего вилку. Памятник не простоял и двух дней - на его месте осталось бетонное основание и торчащий из него железный штырь. На фото: памятник перед установкой
    Изображения Изображения  

  7. #52
    Standart Power Аватар для R3LAI
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Катынь
    Возраст
    56
    Сообщений
    383
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    299
    В должностной инструкции грузчиков пельменного цеха есть пункт обязывающий их укрывать мешки с мукой полиэтиленовой пленкой. Я спросил - зачем? . Мне пояснили, что некоторые из сотрудников цеха в ночную смену спят на них в сильном подпитии и иногда писяются.

  8. #53
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    "Пало четыре барана,из которых двух разорвали неизвесные собаки. Просим снять со сторжа две головы,иначе ему будет даже морально тяжело."
    (из докладной)

    "Плотник Травкин отсутствовал на рабочем месте более часа,обмывая в раздевалке развод с супругой без оправдательной причины."
    (из докладной)

    "При ближайшем рассмотрении гр-ки Песцовой Натальи Степановны обнаружен проживающий у неё гражданский муж без прописки,с которым она ведет совместное хозяйство и,видимо,спит"
    (из документа)

  9. #54
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    "При совместной жизни мы нажили иашину "Москвич",сына Владимира,телевизор "Горизонт"и другие домашние вещи"
    (из жалобы)

    "Признаю,ударил гражданку Тамару Пянову,от обиды ничего не соображая конкретно.А вы бы не ударили,лежа на ней,когда б вам вам прямо в лицо заявила под вами лежащая:"Не с чем до бабы лезть,нечего было и соватся"
    (из показаний обвиняемого"

    "Приходится жить окружонным со всех сторон,как врагами,тещей с тестем,женой с детьми и ее братьями,которые постоянно грозятся набить мне мурло,если стану возникать."
    (из жалобы)

  10. #55
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    "Сегодня вечером ко мне пришел араб Али и сказал,что в 725 комнате происходят безобразия.Там собрались Коля Д,музыкант,и разные его друзья,которые всем известны под разными погаными кличками типа Зверь ,Штык,а кто они и откуда,никто не знает.Али сказал,что они его мучали,издевались,говорили что он тупой,и заставляли рисовать таблицу Мендилеева.Когда я поднялась на этаж,они меня в комнату не пустили хотя там точно были безобразия,а вышли ко мне Коля и Сергей К.с банкой помидоров.Коля предложил мне выпить водки,а Сергей сказал что не давай ей водки,потому что она тупая на всю голову.Если б,говорит,на полголовы была тупая,тогда б налили,а так нет.И приэтом все время жрал помидоры.Прошу принять меры"
    (запись в журнале вахтера)

  11. #56
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Северные края. Работаю радистом. Приходит ко мне на рацию наш нач. связи Палыч (сам хороший радист) в разговоре о том-о сем спрашивает, как звали главного бухарика у древних... Бахус - говорю...
    Дело к обеду, иди - мне говорит - пораньше пообедай, а я сейчас срок отработаю (т.е. сдам, приму рд.)...
    На другой день принимаю из Главка рд. от нач. Управления Связи : Ко...ин, Ча...ин, Ро...ов (это фамилии наших) пусть работают, первым рейсом на помощь вылетает Ка...ин.(тоже наш)
    Я в раздумье... что бы это значило? А перечисленные К... , Ч... , Р... уже не первый день бухают, но не собираются это дело прекращать...
    Порывшись в пачке ранее переданных служебных рд. нахожу вчерашнюю, которую Палыч передал в Упр. Связи Главка:
    Ко...ин, Ча...ин, Ро..ов четвертый день работают на Бахуса. Ваше мнение?.

  12. #57
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,526
    Поблагодарили
    1375
    Поблагодарил
    1515
    Nordost Valhalla - топовый сетевой кабель от компании Nordost. Valhalla предлагает потрясающую звуковую сцену, огромный динамический диапазон и великолепную четкость звучания музыкального произведения. При использовании с видеокомпонентами кабель Nordost Valhalla позволяет увеличить четкость, детальность и естественную глубину цветов.

    Кабель сконструирован по патентованной технологии Dual Micro Mono-Filament. Семь проводников диаметром 1,29 мм из меди, покрытой слоем экструдированного серебра, образуют сплетенные пары так называемых микромоножил, каждая жила изолирована FEP. Эти пары затем вьются по спирали вокруг диэлектрического стержня. Такая конструкция подавляет излучение и прием электромагнитных помех, снижает паразитные емкость и индуктивность, увеличивает скорость распространения волны в кабеле. В отличие от обычных силовых кабелей, способных передавать сигнал при скорости, составляющей менее 50% скорости света, силовой кабель VALHALLA демонстрирует скорость, равную 90% скорости света.

    Кабель Valhalla — особо выдающийся по музыкальным и просто по звуковым свойствам. Обеспечивая изысканную четкость звучания, он, как хороший фильтр, не пропускает в тракт сетевые помехи даже при весьма высоком их уровне.

    Хуже образование - дороже кабели!!!

  13. #58
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,788
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1840
    Поблагодарил
    2289
    Цитата Сообщение от UR5CBZ Посмотреть сообщение
    "Пало четыре барана,из которых двух разорвали неизвесные собаки. Просим снять со сторжа две головы,иначе ему будет даже морально тяжело."
    Эвенкийский совхоз, ревизия, спрашивают у оленеводов, куда делись олени из стада, ответ бригадира Яшки:
    - Волка кушал и еще просит!

  14. #59
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Хуже образование - дороже кабели!!!
    Теплый ламповый звук.
    И про кабели там тоже есть.

  15. #60
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    "Русские туристы избили польского медведя"

    Одному из татранских медведей не повезло – он наткнулся на могучих туристов из России. После встречи он приходит в себя в Краковском зоопарке.

    Граждане Российской Федерации Василий Дубенко (37 лет) и Алёша Павлович (29 лет), работники Челябинского металлургического комбината, проводили недельный отпуск в Закопане.

    20 августа они отправились на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.

    По сообщению работника Татранского национального парка:
    «В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».

    Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.

    «Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».

    В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.

    После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.

    Несостоявшимся покорителям Морского Ока будет предъявлено обвинение в нарушении закона об охране природы от 16 апреля 2004 года, и им придётся заплатить за лечение животного.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×