Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: Юмор. Радиолюбительские стикеры

  1. #16
    Standart Power Аватар для R9WF
    Регистрация
    07.08.2019
    Возраст
    64
    Сообщений
    312
    Поблагодарили
    173
    Поблагодарил
    140
    Цитата Сообщение от UA6LQP Посмотреть сообщение
    Это лишь ваше мнение. Которое не совпадает с многими. Вы уверены на 100% в безупречности Вашего вкуса и чувства юмора? Если уверены, то это к специалисту.
    И как часто вы "лучше ничего не делаете"? Критик-профессионал имеющий в арсенале лишь порчу настроения людям что-то пытающихся делать? Чего вы хотели добится своим постом? Из вредности?
    Я никогда ни в чём не уверен, всегда сомневаюсь и задаю вопросы, иногда неудобные. Своим постом хочу дать понять, что улыбки у меня Ваше творчество, к сожалению, не вызвало.

  2. #17
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RC3C Посмотреть сообщение
    @R1OOL @R9WF лучше пройдите мимо если вам обоим сие не нравится
    Дык, как же пройти мимо, если ТС поднимает тему сам? :-)

    Не в даваясь в тему "нравится/не нравится" не пойму: если это творчество для телеграм, зачем его постить сюда?

    Ну разве только для PR самого телеграм-канала, он же ведь не блокируется!

    Тимофей

  3. #18
    QRP Аватар для UA6LQP
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    48
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Дык, как же пройти мимо, если ТС поднимает тему сам? :-)

    Не в даваясь в тему "нравится/не нравится" не пойму: если это творчество для телеграм, зачем его постить сюда?

    Ну разве только для PR самого телеграм-канала, он же ведь не блокируется!

    Тимофей
    Этот форум называется ЮМОР И ОТДЫХ. Куда как не сюда постить радиолюбительский юмор в картинках? А нравится эти картинки не могут всем. В соседней ветке 600 страниц форума с картинками. Много там смешных? Всем не угодишь. А наш телеграм-чат (не канал) абсолютно радиолюбительский, и на 100% без рекламы и коммерции. Я Вам как админ заявляю. И занимаюсь я им абсолютно бесплатно и не заинтересовано уже скоро как год. 780 радиолюбителей в чате это подтвердят. Вам претит пиар? Это Ваши проблемы! Мне было бы стыдно за пиар, если б я с этого что-то имел! Объеденить радиолюбителей, и дать им возможность комфортного общения и обмена файлами и др - является пользой, а не вредительством, и не коммерческим замыслом ...

  4. #19
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,333
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    235
    Цитата Сообщение от UA6LQP Посмотреть сообщение
    Не думаю что не коммерческое использование, и без оскорбления данных актеров, сильно их напряжет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UA6LQP.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	836.9 Кб 
ID:	266690

    Надеюсь Вас Александр я сильно не напряг?

    оригинал https://www.qrz.com/db/UA6LQP

  5. #20
    QRP Аватар для UA6LQP
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    48
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UA6LQP.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	836.9 Кб 
ID:	266690

    Надеюсь Вас Александр я сильно не напряг?

    оригинал https://www.qrz.com/db/UA6LQP
    Не напрягли? А должны были? Наверное я не понял юмора. И какое отношение имеет данное фото к этому топику?
    Если Вы об использовании фотографий актеров, то что можете сказать об использовании вами торговой марки "Jack Daniel"?

  6. #21
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,333
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    235
    Цитата Сообщение от UA6LQP Посмотреть сообщение
    Не напрягли? А должны были? Наверное я не понял юмора. И какое отношение имеет данное фото к этому топику?
    лицо не знакомое?

    Если честно то я тоже не понимаю юмор разных стикеров - видно старый для этого - новое поколение более продвинутое .
    Но это чисто мое мнение - люди разные и что внутри у каждого в голове никто не знает.

    Не отвечайте мне - это просто ремарка - тема ваша - вы и барин . Я ухожу .

    P.S. ответил -а вы добавили .

    Если Вы об использовании фотографий актеров, то что можете сказать об использовании вами торговой марки "Jack Daniel"?
    По существу ника . Не вижу никакой связи . Торговая марка есть Jack Daniel's - как там говорится в стикере "учи матчасть, студент"

    Название: jd.jpg
Просмотров: 499

Размер: 3.8 Кб

  7. #22
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA6LQP Посмотреть сообщение
    Я решил сделать для нашего чата радиолюбительские стикеры с короткими словами/фразами для использования к месту в общении. Стикеры пополняются. Надеюсь, некоторые из стикеров, вызовут Ваши улыбки
    Александр, добрый день.
    Не пойму - почему Вы обижаетесь?
    Вы выставили на всеобщее обозрение стикеры для телеги, в надежде, что "некоторые из стикеров вызовут наши улыбки".
    Ну так и получилось - люди, как всегда, разделились во мнениях - одним понравилось, другим не очень, о чем они и сообщили.
    Вы же не расчитывали, что прям все-превсе стикеры будут восприняты на Ура, и некоторые даже пойдут на QSL?
    Произошло то, что и должно было произойти - высказаны разные мнения.
    Живучесть этих стикеров может подтвердить или опровергнуть только частота их использования в телеге в чате.
    Вот и все
    Коллег попрошу быть сдержаннее в оценках, а еще лучше - изобразить собственный стикер, подходящий данному случаю
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #23
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от UA6LQP Посмотреть сообщение
    Этот форум называется ЮМОР И ОТДЫХ. Куда как не сюда постить радиолюбительский юмор в картинках? А нравится эти картинки не могут всем. В соседней ветке 600 страниц форума с картинками. Много там смешных? Всем не угодишь. А наш телеграм-чат (не канал) абсолютно радиолюбительский, и на 100% без рекламы и коммерции. Я Вам как админ заявляю. И занимаюсь я им абсолютно бесплатно и не заинтересовано уже скоро как год. 780 радиолюбителей в чате это подтвердят. Вам претит пиар? Это Ваши проблемы! Мне было бы стыдно за пиар, если б я с этого что-то имел!
    Да все правильно делаете и постите туда, куда надо...

    Я спросил ЗАЧЕМ?

    Я не против PR на тему радио, но тогда лучше бы рассказали, что полезного в вашем телеграм-чате или уже более подробно рассказали про технологию DMR и
    ее использование, как? что? куда? зачем с помощью чего?

    А так ваши "картинки" к радио имеют ну очень отдаленное отношение (ну просто на них показаны трансиверы-антенны).

    Тимофей

  9. #24
    QRP Аватар для UA6LQP
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    48
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    лицо не знакомое?

    Если честно то я тоже не понимаю юмор разных стикеров - видно старый для этого - новое поколение более продвинутое .
    Но это чисто мое мнение - люди разные и что внутри у каждого в голове никто не знает.

    Не отвечайте мне - это просто ремарка - тема ваша - вы и барин . Я ухожу .

    P.S. ответил -а вы добавили .



    По существу ника . Не вижу никакой связи . Торговая марка есть Jack Daniel's - как там говорится в стикере "учи матчасть, студент"

    Название: jd.jpg
Просмотров: 499

Размер: 3.8 Кб
    Jack Daniel является основателем торговой марки Jack Daniel`s
    Ваш дедушка по русской линии? Или стесняетесь настоящего имени данного вам вашими родителями? Позывного нет? Любите писать анонимно?
    Хотите поговорить об этом?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Александр, добрый день.
    Не пойму - почему Вы обижаетесь?
    Вы выставили на всеобщее обозрение стикеры для телеги, в надежде, что "некоторые из стикеров вызовут наши улыбки".
    Ну так и получилось - люди, как всегда, разделились во мнениях - одним понравилось, другим не очень, о чем они и сообщили.
    Вы же не расчитывали, что прям все-превсе стикеры будут восприняты на Ура, и некоторые даже пойдут на QSL?
    Произошло то, что и должно было произойти - высказаны разные мнения.
    Живучесть этих стикеров может подтвердить или опровергнуть только частота их использования в телеге в чате.
    Вот и все
    Коллег попрошу быть сдержаннее в оценках, а еще лучше - изобразить собственный стикер, подходящий данному случаю
    Я был готов к этому. Так как понимаю что мое чувство юмора не безупречно, и не должно соответствовать чувству юмора других участников.

  10. #25
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарили
    341
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от UA6LQP Посмотреть сообщение
    Я был готов к этому
    зачем в таком случае, не разделяющих ваше "творчество", в грубой форме отправляете к специалистам ? Не настораживает ?

  11. #26
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,910
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    593
    Цитата Сообщение от R9WF Посмотреть сообщение
    У ТС весьма своеобразное чувство юмора
    Да и к юмору и близко нет.

  12. #27
    Standart Power Аватар для Refraktor
    Регистрация
    29.03.2020
    Возраст
    48
    Сообщений
    304
    Поблагодарили
    255
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от UA6LQP Посмотреть сообщение
    Я решил сделать для нашего чата радиолюбительские стикеры с короткими словами/фразами для использования к месту в общении. Стикеры пополняются. Надеюсь, некоторые из стикеров, вызовут Ваши улыбки
    Доброго дня!
    Могу сказать лишь одно, если квадрат Малевича имеет права на существование, то и данные радиолюбительские стикеры тоже кому то могут быть полезны. В любом случае мнения бы разделились и это по сути нормально. Кому то пригодиться, а кому то нет. Вам если нравиться это занятие то делайте. Любое занятие приносит удовольствие. По любому лучше делать стикеры, чем шариться по улице в поисках спиртного и наркоты.
    Успехов и хорошего выходного!

  13. #28
    радиолюбител
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гурово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарили
    1186
    Поблагодарил
    1227
    А что тут полемику разводить? Это, всего лишь, стикеры в телеге. Кому-то нравятся, кому-то нет.
    Мне, например, много стикеров в разных месенджерах не нравятся. Не нравятся- не использую.

  14. #29
    High Power Аватар для RA9LT
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    542
    Поблагодарили
    392
    Поблагодарил
    763
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    ...
    или уже более подробно рассказали про технологию DMR и
    ее использование, как? что? куда? зачем с помощью чего?
    ...
    На форуме есть целый раздел о DMR

  15. #30
    QRP Аватар для UA6LQP
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    48
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    4
    Я понимаю, что многие здесь далеки от всяких телег и ватсапов, и тем-более от использования каких-то стикеров. Стикеры это не мемы. На них не должно быть анекдотов, или каких-то "прикольных" фраз. На стикере принято писать слово, или фразу, которой можно что-то спросить в чате, или ответить. Правда не всегда.

    То что мои стикеры не всем нравятся - это нормально. Но диктовать здесь что мое, или ваше чувство юмора юморнее ))) не стоит.
    Просьба к тем кому не нравятся мои "поделки" - пишите еще, поднимайте топик )))

    Название: 43.png
Просмотров: 507

Размер: 199.7 Кб

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 16:36
  2. Государственная поддержка радиолюбительской связи в США
    от W6BVB в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 03:05
  3. Радиолюбительская музыкальная станция, возможно ли ?
    от Wellcom в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:58
  4. Собираю радиолюбительский SOFT
    от в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 15:49
  5. Интересные и забавные случаи из радиолюбительской практики
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.04.2004, 11:43

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×