Этот блок питания длительное время работал у меня, но после перехода на QRP я его продал товарищу, так как надобность в нём отпала. Постепенно сделал трансформаторный и вполне доволен его работой. Проблема возникла у товарища практически через месяц . Вылетели мощные ключи и один термистор поплавился. Оригинальных транзисторов не нашел, посоветовали помощнее, впаял и все заработало. Вместо термистора ( 5 Ом , 10 А ) поставил перемычку. Их там два в схеме . Думал, один справится. Через месяца три блок опять вышел из строя. На этот раз мощные ключи выдержали, а вылетели в других цепях три транзистора и термистор поплавился. Сколько не искал в Митино, но подобных термисторов не нашел. Все остальное есть . Может кто подскажет причины выхода БП из строя. Я думаю, что при включении БП трансивер тоже был включен и таким образом пусковой ток увеличивался на недопустимую величину . В свою очередь термисторы могут выдерживать перегрузки, но определенное количество раз и в итоге "взрываются". Может просто превышение напряжения. Схема есть.