https://www.youtube.com/watch?v=4XTELHgCUh8
Вид для печати
Захожу я на сайт Тульского Роскомнадзора и вижу все тоже самое. Ну что я могу сказать?.. Лишь бы это не привело к аннулированию регистрации РЭС, если вдруг какая-то проверка к ним нагрянет. Засим заканчиваю эту тему.
Всем наилучшего в новом году!
Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, а виртуально ещё не сделали регистрацию РЭС?
Обязательно в контору лично прибыть нужно?
Если только:
Цитата:
Предоставление государственной услуги по регистрации РЭС и ВЧУ осуществляется по заявлению заявителя, подаваемому на бумажном носителе или в форме электронного документа, в том числе через Сайт и Единый портал.
Заявление владельца, подаваемое в форме электронного документа, подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью.
В случае подачи заявления о регистрации РЭС и ВЧУ в электронной форме заявителем, которым является физическое лицо, указанное заявление может быть подписано простой электронной подписью (подтвержденной) в соответствии с Правилами использования простой электронной подписи при оказании государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25 января 2013 г. N 33 «Об использовании простой электронной подписи при оказании государственных и муниципальных услуг».
UA3LLS, так это если "в том числе через Сайт и Единый портал". Я в ноябре отсылал документы по email и через неделю все было готово.