Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 234567891011121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 610
Like Tree468Спасибо

Тема: T10VB ?

  1. #121
    High Power
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Евпатория, nr LH RLE-137
    Возраст
    73
    Сообщений
    570
    Поблагодарили
    296
    Поблагодарил
    1182
    А мне нравится, что Быков показал средний палец Беломору и Ко. Задолбали америкосы и Эуропы своими двойными стандартами....Как девки: хочу-дам, а захочу и не дам... Ну, сейчас на меня набросятся "фетишисты" всяких ххBand DXCC, Trofy и Челенджей, а мне по "барабану"..... Мне, может, родной UDXC болше нравиться!

  2. #122
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Киев
    Возраст
    58
    Сообщений
    223
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    98
    А кто сказал что DXCC честная игра. Американцы как всегда, что хотим то и воротим. Как вам страна в кабинете -4u1un. Так что к подобным игрушкам каждый может относится по своему и никто не имеет право навязывать свое мнение. И если у Быкова есть законные основания использовать данный позывной, все в праве только потребовать подтвердить это. И DXCC здесь не причем, нам пофиг что этот комитет скажет, как и им до нашего мнения.
    Все должно быть в рамках действующего законодательства той или иной страны и не более.

  3. #123
    Standart Power Аватар для UR5GDX
    Регистрация
    14.10.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от UU4JBU Посмотреть сообщение
    Мне, может, родной UDXC болше нравиться!
    вот и узнайте идёт ли в зачёт у нашего UDXC активность Т10 или Z6 Может сразу и разонравится.

    з.ы. извините за оффтоп

  4. #124
    Standart Power Аватар для ER1UVL
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Кишинев
    Возраст
    45
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от RW4C Посмотреть сообщение
    То ЕR1UVL: 5 раз прочёл Ваш последний пост в надежде понять, ЧТО Вы хотели им сказать, но моих умственных сил не хватило. Можно покороче? Краткость - сестра таланта! Или, говоря иначе "аффтар, много букв - не асилил!"
    Хочу сказать что даже наши приднестровские коллеги себе не позволили такого присваивать такие позывные, а этот уважаемый путешественник перешел ВСЕ ГРАНИЦЫ!

    Кто он вообще такой что бы себе такое позволял присваивать себе такие позывные? Кто ему дал такие полномочия? Ни один приднестровский радиолюбитель себе такого самоуправства не позволял, получают и продлевают свои лицензии в Кишиневе, а этот путешественник что ЦАРЬ ВЕЛИКИЙ? Он что оказывается особенным с звездами на лбу? Может мне тоже когда поеду в РФ использовать позывной RU2UVL потому что я так захотел, только потому что буду в Российской Федерации? НЕТ. Я как иностранец должен прийти в местное ГИЭ или как называется у вас, и просить разрешение, а потом работать в эфире с позывным который мне присвоят власти РФ, а не так самозванно как взбредет мне в голову.

  5. #125
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Возраст
    74
    Сообщений
    535
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    42
    Законы служат для того, чтобы их соблюдать
    или нарушать.
    Кто во что горазд.

  6. #126
    High Power Аватар для UT3XA
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Житомир
    Возраст
    40
    Сообщений
    565
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    211
    Вообщем в таком случае просим ув. UA4WHX фото или скан лицензии на T10VB в студию. Так будет интересней, пират или нет.

  7. #127
    High Power
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Евпатория, nr LH RLE-137
    Возраст
    73
    Сообщений
    570
    Поблагодарили
    296
    Поблагодарил
    1182
    to ER1UVL .....получают и продлевают свои лицензии в Кишиневе

    Просто у "компетентных" органов ПМР видать "руки" не дошли до "получателей и продлевателей"....hi-hi

    П.С. Поддерживаю UT3XA.... Думаю, что с этим у Володи порядок...

  8. #128
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UU4JBU Посмотреть сообщение
    И,самое главное, есть народ, который хочет жить в ПМР, а не РМ.
    Т.ч. лицензия выданная в Тирасполе ЛЕГИТИМНА на территории ПМР!
    Это мое мнение....
    Изучая Конституционное право, довольно таки скучный предмет, так мне тогда казалось(1994-1998 г.) казалось, часто приводили в пример одну из статей Конституции СССР 1977 года, которая предоставляла право каждой из союзных республик на самоопределение, бомба замедленного действия сработала. Кстати, ТАССР, нынешний Татарстан, много времени добивалась статуса союзной республики, именно после принятия Брежневской Конституции. Предвидели тогдашние вожди-руководители РСФСР, да и страны в целом, чем в крайнем случае может обернуться сей расклад. Помниться и Крым, с президентом Мешковым, уже после самостийности, пытались сделать нечто Приднестровья. По данной статье СССРа и не стало, причем законно. В Конституции Узбекистана четко написано, что Республика Каракалпакстан (UK8Z-а это почти 50% от территории РУз) есть суверенное государство, входящее в состав РУз на правах автономии. Вот где чистый NEW ONE!!! Молдову признали, а в ее Конституции хоть что то есть про Приднестровье? Уважаю Быкова, респект ему и уважуха, но, однако, "......не тем путем идете, товарищ"(с)
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  9. #129
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,020
    Поблагодарили
    2836
    Поблагодарил
    1135
    Посидите и послушайте в эфире работу Быкова из ПМР. Много чего интересного рассказывает. Обещал рассказать больше по возвращении...

  10. #130
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,944
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2491
    Поблагодарил
    714
    Никто не указал в теме, за какой территорией зарезервирован префикс Т1ххх. Возможно, что и за Молдовой ...
    Не верится, что опытный путешественник поедет "пиратничать" с Т10VB.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    .....Республика Каракалпакстан (UK8Z-а это почти 50% от территории РУз) есть суверенное государство, входящее в состав РУз на правах автономии. Вот где чистый NEW ONE!!!....
    Станислав, вспомнил, что там где-то расположена автономная Гагаузия !!?? Может Быков оттуда вещает ??

  11. #131
    Standart Power Аватар для ER1UVL
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Кишинев
    Возраст
    45
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Никто не указал в теме, за какой территорией зарезервирован префикс Т1ххх. Возможно, что и за Молдовой ...
    Не верится, что опытный путешественник поедет "пиратничать" с Т10VB.
    В Молдове есть позывной ER0VB, но такой позывной T10VB даже наши молдавские коллеги ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛИ! И шло бурное обсуждение и недоумение.

  12. #132
    Standart Power Аватар для UR5GDX
    Регистрация
    14.10.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Никто не указал в теме, за какой территорией зарезервирован префикс Т1ххх. Возможно, что и за Молдовой ...
    уже писали

    Цитата Сообщение от UR5MID Посмотреть сообщение
    Распределение префиксов для всего мира определяет ITU Table of International Call Sign Series (Appendix 42 to the RR)
    Кто нибудь найдет там префикс t10? И весь ответ.

  13. #133
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Станислав, вспомнил, что там где-то расположена автономная Гагаузия
    Где-то примерно там: Гагаузия — Википедия и даже клуб у них есть: Гагузия Валентин Иванович, Вы даже не поверите. Сорри за офф. За домом автосервис и мойка "Капитан", там только по записи, но работают ПРИДНЕСТРОВЦЫ, бАлакуют на такой языковой смеси, аж жуть, русские слова, румыно-молдавские, и тюрского характера(сами, наверное, знаете, что такое N-сикий), через дорогу поляна-в футбол бегают играть с местными пацанами.........
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  14. #134
    Standart Power Аватар для ER1UVL
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Кишинев
    Возраст
    45
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    Лучше сейчас поинтересуйтесь у первоисточника - 14205.0 kHz, быстро отвечает на все вопросы.

    Обязательно не забыть спросить товарища каким образом он имел ШСО со мной 31 августа 2013 на 14МГц если у меня нет трансивера на 14МГц....... а в кластере мой позывной фигурирует там. Очень интересно как: может телепортом?

  15. #135
    в эфире с 1974 года Аватар для RW3XW
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарили
    705
    Поблагодарил
    142
    Цитата Сообщение от ER1UVL Посмотреть сообщение
    Обязательно не забыть спросить товарища каким образом он имел ШСО со мной 31 августа 2013 на 14МГц если у меня нет трансивера на 14МГц....... а в кластере мой позывной фигурирует там. Очень интересно как: может телепортом?
    Если Вы про ЭТО, то это не связь, это Ваш же спот, ну или под Вашим позывным?! Поинтересуйтесь...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×