Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 1922232425262728293031323334353639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 610
Like Tree468Спасибо

Тема: T10VB ?

  1. #421
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348

    Улыбка

    Цитата Сообщение от 4K8F Посмотреть сообщение
    Для зачёта на DXCC требуется как минимум
    членство в ООН ...
    домысливать не надо
    SORRY: Ну да. И в международном обществе герпентологов. :-)). Последние три слова золотые!

  2. #422
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от ER1LW Посмотреть сообщение
    Кто, для кого, свой, кто чужой? К примеру для меня никто из них ни свой ни чужой.
    Работаю с экспедициями и VB и BH.
    Но политика.. Это грязное дело. Из-за амбиций политиков гибнет много неповинных людей, калечатся судьбы и т.д.
    а я с обоими не работал. Но это дело лично каждого.

    Для меня разделение проходит по границе:
    1) Радиолюбителю выдали позывной местные органы власти (реально действующей).
    2) Радиолюбитель поехал "открывать" новые политические территории.
    Второе считаю не очень этичным.

  3. #423
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от 4L5A Посмотреть сообщение
    позывные Z6 в Косово стали получать после визита OH2BH
    OH2BH Z6 НЕ ПРИДУМЫВАЛ!
    Кроме того,тут мало кто в курсе реальных отношений меж YU и YU8(сербами),последние не совсем"себристые"и т.д.Там не всё так и просто.

  4. #424
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от UA3AEE Посмотреть сообщение
    Все в этом мире игра,только одни и члены ООН и СОВБЕЗА,а другие жертвы игры
    Есть правила.
    R признала ER в её границах и точка.Формально T10VB "положил" не только на Кишинев,но и на Москву,и на ООН своим демаршем.

  5. #425
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    А может быть стоит отбросить политическую подоплеку и смотреть на это с чисто радиолюбительской точки зрения?
    Не очень хорошо выглядит нагнетание обстановки с политическим уклоном рядом авторов на РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОМ ресурсе.
    Наверное нужно все же дождаться комментариев UA4WHX.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #426
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    стоит отбросить политическую подоплеку
    WHX же сам её приплел на НАМ-ресурсе,причём на весь мир-я английским владею как родным,всё понял верно."Коментарии будут потом!(с)"-а с них НАЧИНАТЬ было нужно.И не упоминая P5,Z6.

  7. #427
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    я английским владею как родным
    А русским?
    Я Вам по русски хочу сказать - успокойтесь пожалуйста.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #428
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,403
    Поблагодарили
    8234
    Поблагодарил
    4306
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    смотреть на это с чисто радиолюбительской точки зрения?
    Все же радиолюбители по какой то неведомой мне причине считают себя кастой. Ребят: бомбить или не бомбить принимают без нашего участия. Захотел человек с таким позывным сработать - ну сработал. Столько мнений... Да плевать он хотел на ваши мнения. Не хотите - не работайте.

  9. #429
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    ///я английским владею как родным,всё понял верно."Коментарии будут потом!(с)"-а с них НАЧИНАТЬ было нужно.И не упоминая P5,Z6.
    Олекса, Вам не кажется, что Вы несколько преувеличиваете Ваши языковые потенции? Я английским владею хуже, чем родным, но со всей ответственностью могу сказать, что Владимир полагает возможным дать позже комментарий по частному вопросу, связанному с собственными впечатлениями и образным сравнением. Я уже второй раз прошу Вас: не фантазируйте. Вы, вероятно, человек творческий, как говорят - "с полетом", поэтому текстам и ситуациям приписываете то, чего в них нэма. 73!

  10. #430
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,930
    Поблагодарили
    1692
    Поблагодарил
    599
    Цитата Сообщение от ER1LW Посмотреть сообщение
    против некоторых именно провокационных действий властей Тирасполя
    Как Абхазия ловко сделала! Подписали некий "меморандум" и теперь UF6V вроде и законно. У ПМР с РФ видимо другие отношения, да и шашлыками не угощали, зато коньяк есть свой.

  11. #431
    Standart Power Аватар для ER1UVL
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Кишинев
    Возраст
    45
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Это уже что-то из знаменитой вдовы, высексшей себя саму. И кому будет хуже? Лишили приднестровцев молдавских позывных и... вот тут-то Т1 и всплывает. Ибо приднестровские власти в пику решениям властей Республики Молдова полномочиями своих инстанций меняют префиксы и аппелируют к ITU н как "географическая зона". Друзья мои, мы настолько политизированы и эмоционально загружены, что спокойно на ситуации смотреть - увы! - почти не можем... Бяда!
    ITU не выделит новый префикс так как Приднестровье признано как ЧАСТЬ ТЕРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА, факт официально признанным РФ в 1991-1992!
    Как географическая зона"? Чьей зоной?

    А ИТУ на основании чего выделит новый префикс левому берегу Днестра? На основе самопрозглашенности? Никто на это не пойдет, тем более это будет попахивать на игнорированние законно признаных властей Молдовы и международный скандал.

  12. #432
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от ER1UVL Посмотреть сообщение
    ITU не выделит новый префикс так как Приднестровье признано как ЧАСТЬ ТЕРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА, факт официально признанным РФ в 1991-1992!
    Как географическая зона"? Чьей зоной?

    А ИТУ на основании чего выделит новый префикс левому берегу Днестра? На основе самопрозглашенности? Никто на это не пойдет, тем более это будет попахивать на игнорированние законно признаных властей Молдовы и международный скандал.
    Уважаемый коллега, я ведь моим постом реагировал на Ваш комменталий о том, что "...начнутся проблемы как у самого господина Быкова, так и у радиолюбителей
    проживающих в Преднестровье и работающих Молдавскими позывными...". Быкову это решение будет совершенно безразлично. А вот продолжение этой истории может стать таким: поскольку Республика Молдова создала проблемы (закрыла, пытается воздействовать?) приднестроцам, то что должно происходить как реакция? Один из вариантов я обозначил, естественно, он Вам не нравится, и я Вас понимаю, но эмоции в сторону. Что должно быть формальной реакцией ПМР? Один из вариантов - обращение в ITU в соответствии со статьей, которую я ранее цитировал, не стану повторяться. решение о выделении иного префикса не претендует на разделение единой террритории или признания независимости двух государств. Посмотрите, пожалуйста, текст п.19.28А Регламента радиосвязи, он весьма многозначен. Владимир стал инициатором (кто-то скажет "провокатором") подвижек. Которых, лучше, сейчас бы не было... Но быть может. 73!

  13. #433
    Standart Power
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    1587
    Поблагодарил
    740
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Быкову это решение будет совершенно безразлично. А вот продолжение этой истории может стать таким:
    Сергей, вчера зампред правительства России находился в Тирасполе и высказался каким на его взгляд будет продолжение ... Прочтите.

  14. #434
    Standart Power Аватар для ER1UVL
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Кишинев
    Возраст
    45
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега, я ведь моим постом реагировал на Ваш комменталий о том, что "...начнутся проблемы как у самого господина Быкова, так и у радиолюбителей
    проживающих в Преднестровье и работающих Молдавскими позывными...". Быкову это решение будет совершенно безразлично. А вот продолжение этой истории может стать таким: поскольку Республика Молдова создала проблемы (закрыла, пытается воздействовать?)
    Ну господину Быкову это может обернуться двумя ситуациями

    1. Обрашение молдавских властей к властям страны которая выдала ему позывной -- отозвать у него лицензию и аннулировать его позывной
    2. Уголовное дело против него по двум статьям: Незаконная работа в радиоэфире и сепаратизм.

  15. #435
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714
    Организация радиолюбителей Молдовы может / и наверное, уже должна была/ самостоятельно обратиться в СР РФ с претензиями по визиту в Тирасполь радиолюбителя Быкова. Интересно будет почитать ответ СРР ...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×