Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 22252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 610
Like Tree468Спасибо

Тема: T10VB ?

  1. #466
    Standart Power Аватар для ER1LW
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Молдова, Кишинёв или с.Резены, р-он Яловень
    Возраст
    56
    Сообщений
    346
    Поблагодарили
    147
    Поблагодарил
    61
    Цитата Сообщение от UR5FLF Посмотреть сообщение
    ...
    И на частоте зверинец - тональники, выкрики, ретрансляция вещалок... Наверняка с серьёзными лицами всё это делают....[/I]
    Таков уж менталитет. Мне неприятно, что находятся и такие, кто таким нелегальным и некультурным образом проявляет своё несогласие с акцией T10VB. Но это их воспитание и их право.
    И откуда у них на это находится время,

    Кстати, тут пишут, что молдавские власти не могут повлиять на t10VB. Это так, да и в частном разговоре мне подтвердили это. Но ведь и российские власти контроля не могут повлиять на все эти "несушки", "выкрики" и пр. на частоте T10VB. Как и не могут прекращать передачи некоторых российских станций на 50 МГц, как и влиять на станции вещавшие в своё время из Ичкерии и пр. Так, что не судите и не судимы будете.
    Последний раз редактировалось ER1LW; 05.09.2013 в 10:11.
    73! de ER1LW / VE7LWW ( c авг 2017 )- Слава . ex RO5OCN, UO5OLW, ER2000L, SO7OLW, YO/ER6A, UO5-039-1057
    **/ER1LW - с 5.06.2015 CEPT !!!

    holder - Honor Roll DXCC, DXCC on 10 Bands, WAC on 10 bands, 5BWAZ
    Member DIG, BSCC, RRC, KDR, EPC.
    http://www.qrz.com/db/ER1LW/ , http://er1lw.ucoz.net/

  2. #467
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Да уж ...
    Узнали новость . Проверили - правда . Высказали каждый своё мнение по поводу . Робкие попытки выработать общее отношение к событию , как и следовало ожидать - не привели к положительному результату . Ещё раз высказали своё мнение - в смысле повторили сказанное ранее , причем раза по три . Но при этом уже прочитали то , что писали и другие . Пожелали узнать мнение Официальных лиц , имеющих хоть малейшее отношение к происходящему . Узнали , но не официально , а " из достоверных источников " . Кто-то даже пожалел , что не знает германо-латинских языков . Пошёл искать интерактивный самоучитель нужного языка .
    Пожелали послушать Жениха . Несколько раз пожелали . Поняли , что Алаверды не будет ...

    И вот теперь , когда обсуждение события стало смешнее и несуразнее самогО события - может быть надо приостановиться . Или по крайней мере не повторять ранее сказанного . Отнеситесь к происходящему как к Первому Апреля . Что , никто не фулюганил ? Только пьющий может знать истинный вкус холодной воды с утра !

    Я вот всё . Читать продолжу . Но уже без вмешательств . И вам подумать советую .

  3. #468
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Ну,если Влад даст QSL инфо:

    T10VB- via X0XMA

    То поймём и простим,а если ещё и найдёт мужество извиниться - даже зауважаем.

    73!Тоже выхожу...но почитаю.

  4. #469
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    1829
    Поблагодарил
    457
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    То поймём и простим,а если ещё и найдёт мужество извиниться - даже зауважаем.
    Поразил ну прям наповал!
    Мн кажется что уровень GAWканья на этом уважаемом форуме, ни чуть не отразился на уровне уважения
    к персоне UA4WHX.
    Извиняться перед кем либо у Влада причин нет, такой опытный путешественник - радиолюбитель вряд ли
    будет работать без соответствующих документов.
    Можно конечно до потери пульса спорить закона ли власть выдавшая эти документы,
    но сомневающимся хотелось бы посоветовать, если конечно хватит отваги, съездить непосредственно на место событий,
    в Преднестровье и поговорить там об этой проблеме, можно еще а Абхазию или Южную Осетию.
    А соотечествеников хотелось бы попросить не мыть кости UA4WHX по форумам, русским и иноязычным,
    а поддержать хотя бы морально, НАМ реально столько сделал для развития DX-синга, у некоторых меньше стран в аппаратном журнале, чем позывных у Владимира, нам бы гордиться что он земляк...
    Нет лучше мы его заплюём, нормальная такая психология плебса!
    Последний раз редактировалось R7NA; 05.09.2013 в 15:47.
    Hasta la victoria siempre. Patria o muerte.
    73! Владимир R7NA ex. RA6LOO

  5. #470
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Поразил ну прям наповал!
    Мн кажется что уровень GAWканья на этом уважаемом форуме, ни чуть не отразился на уровне уважения
    к персоне UA4WHX.
    Извиняться перед кем либо у Влада причин нет, такой опытный путешественник - радиолюбитель вряд ли
    будет работать без соответствующих документов.

    А соотечествеников хотелось бы попросить не мыть кости UA4WHX по форумам, русским и иноязычным,
    а поддержать хотя бы морально, НАМ реально столько сделал для развития DX-синга, у некоторых меньше стран в аппаратном журнале, чем позывных у Владимира, нам бы гордиться что он земляк...
    +1 именно так должно быть,а не иначе,IMHO.
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  6. #471
    Black List
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Вильнюс
    Возраст
    50
    Сообщений
    403
    Поблагодарили
    186
    Поблагодарил
    28
    Ответьте для себя на два вопроса:
    1. Префикс выдан ITU, которая присваивает префиксы для всех стран?
    2. Если первый ответ - да, тогда выдан ли позывной надлежащим образом властями той страны, из которой работает станция?
    Вот и все вопросы легальности станции.

    Больше ничего обсуждать не надо. Зачтется, не зачтется для DXCC - решает АРРЛ, т.е. общественная организация. СРР может решить по другому для своего диплома, наш ЛРМД придумает новый диплом - тоже примут решение как захотят. В чем спор?

  7. #472
    High Power
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Евпатория, nr LH RLE-137
    Возраст
    73
    Сообщений
    570
    Поблагодарили
    294
    Поблагодарил
    1182
    Сказка-быль....
    Жила себе дружная семья( МССР)....
    В одно время мир перевернулся и семья стала называться РМ....и заявила, что нам не нравятся соседи на Востоке-мы будем дружить с Западом!
    Но один ребенок взбунтовался и сказал: Вы там дружите с кем хотите, а я забираю кусочек "огорода" и буду жить сам..." Родители(РМ) долго его(ПМР) уговаривали, но потом решили его наказать ремнем.... А ребенок-то уже вырос и у него выросли кулаки, да и "подписка" с Востока была нехилая.....Ну , вообщем, побуцкались они и разошлись.....
    Ребенок(ПМР) поставил "забор"-границу и стал жить самостоятельно...
    Тут к ребенк (ПМР),на день рождения приезжает гость- VB и говорит:" Можна я от тебя "повещаю" на весь мир,чтобы все узнали что ты(ПМР) есть. А префикс будет у меня Т10 (Transnistria или Тирасполь).
    "Да, не вопрос!"- отвечает ребенок(ПМР). "Вещай, сколько хошь!" И дал ему разрешение....

    А родители(РМ) очень недовольны таким решением ребенка(ПМР) и будут жаловаться друзьям на Западе....

  8. #473
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Никак не могу сработать на 14 мгц ТЛФ... В кластере вижу, а прохода нету,
    Вечерком, Валентин. Вчера он "выплыл" на 20-ке только в двенадцатом часу мск. Слышит он идеально...

  9. #474
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2375
    Как интересно сообщения улетают. Интересно по каким критериям. Ну да ладно.

  10. #475
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2375
    Главное вот это оставить

    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Ну,если Влад даст QSL инфо:

    T10VB- via X0XMA

    То поймём и простим,а если ещё и найдёт мужество извиниться - даже зауважаем.

  11. #476
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2375
    Засим удаляюсь. UA4WHX огромное спасибо за экспедицию. ПМР процветания. Любителям порассуждать о префиксах от души желаю не пережить того, что пережили нынешние граждане ПМР в 90е.

  12. #477
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от RN3QN Посмотреть сообщение
    Как интересно сообщения улетают. Интересно по каким критериям.Ну да ладно.
    Насколько я понял:
    "правильная позиция-моральная поддержка пиратства на НАМ-РАДИО и восторги пиратам,бо СВОИ!"
    А кто не будет-отключим газ(с)
    73!

    Цитата Сообщение от RM6LA
    Удаляются все сообщения, содержащие флуд, офф-топ и политическую подоплёку. Попытки необоснованно обвинять администрацию в необьективности будут жестко пресекаться. Здесь не трибуна для доморощенного политиканства.


  13. #478
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Насколько я понял
    Насколько я понял Владимир уже прочитал все Ваши и прочие инсенуации в теме минут пять назад... Не знаю будет ли у него после этого желание рассказать здесь об этой экспедиции, но я ( и думаю не только я ) был бы ему за это крайне признателен...

  14. #479
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154

    Red face

    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    А кто не будет-отключим газ(с)
    73!
    Старая поговорка , но правильная .
    +1000

  15. #480
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RT9TM Посмотреть сообщение
    Старая поговорка , но правильная .
    +1000
    Контекст правда однобокий, а так то да...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×