Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Олимпийский огонь

  1. #31
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от valletta Посмотреть сообщение
    На фоне такого расточительства, а так же грядущей олимпиады и её масштабной эстафеты как-то дико звучат разговоры сверху о том, что надо учиться экономить, жить по средствам = т.е. вводить социальные нормы на потребление горожанами электроэнергии.
    Вспомнились слова стольника Воронина из романа Ю.Германа "Россия Молодая": ".........я вотчиной живу, а не соберет мужик, что по росписи наказано-то и детей его в навечную кабалу".
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  2. #32
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,401
    Поблагодарили
    5473
    Поблагодарил
    1316
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Андрей, похоже, с возрастом становитесь сентименталнее и, одновременно, чувствительнее к пафосной лабуде? Может есть смысл спокойнее относиться к авантюрам, независимо от состава их участников, статуса и масштабов (включая материальные)? 73!
    Возможно.

    Каждый решает для себя сам, как в той, или иной ситуации он поступил бы. У каждого свой взгляд.
    Думайте сами. Хотя, зачем? СРР все сделает за нас.

  3. #33
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    У каждого свой взгляд.
    Тогда, может быть, следовало-бы помягШе с оценками?..

  4. #34
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,401
    Поблагодарили
    5473
    Поблагодарил
    1316
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Тогда, может быть, следовало-бы помягШе с оценками?..
    А я должен перед вами об этом отчитываться?

  5. #35
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    А я должен перед вами об этом отчитываться?
    Что-то "диалог" теряет связность... Отчитываться - о чём?

  6. #36
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,401
    Поблагодарили
    5473
    Поблагодарил
    1316
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Что-то "диалог" теряет связность... Отчитываться - о чём?
    ---> Тогда, может быть, следовало-бы помягШе с оценками?..

    Оценки я ставлю себе сам.

  7. #37
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Оценки я ставлю себе сам.
    Без вопросов - сколько угодно и по какой угодно шкале...
    Я говорил об оценках, даваемых другим.

  8. #38
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,168
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    648
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Я правильно понял, что московские коротковолновики профукали грандиозную встречу олимпийского огня в МСК?
    Не предполагалась работа спец позывным(ими) итп? Если так, то был в очередной раз потерян уникальный шанс.
    А разве это кому-то нужно?
    Хотя есть у меня своя версия по поводу непроизошедшего.
    P.S. Кстати, что там с дипломом олимпиады? Где найти условия?
    А такой есть?
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден. Потерян шанс отметить в эфире такое значимое и уникальное для всей страны событие, как встреча олимпийского огня в Москве.
    Мало того, масштабная эстафета огня пройдет по 130 городам России. Готовы ли радиолюбители России поддержать эту эстафету в этих городах?
    Еще как готовы!
    Более того, Андрей RM8W (ex.RW9WA) будет одним из тех, кто в своих руках пронесет Олимпийский факел в Башкортостане.

  9. #39
    Standart Power
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    74
    Сообщений
    210
    Поблагодарили
    201
    Поблагодарил
    261
    RW3AH Андрей! Вы думаете в Краснодарском крае испытывают телячий восторг по поводу Олимпиады? Вы в Москве или за бугром и далеки от нас. Я помню слова Президента, когда выбрали Сочи, что она обойдется казне в 40-50 млрд рублей, а обошлась более чем в 80 млрд $, это озвучили, а сколько на ум пошло неизвестно.
    А знает ли вы, что в Краснодарском крае ежемесячное пособие на ребенка выплачивает в сумме 150 руб., что в больницах люди лечатся за свой счет. Если интересно, можете мне в личку написать, я вам сообщу во сколько обходится мне лечение, хотя должен получать лекарства бесплатно. Так я не испытываю телячьего восторга. Так как многие знакомые и друзья работали в Сочи и рассказывали, как и куда пошли деньги налогоплательщиков. Вот так-то.

  10. #40
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,401
    Поблагодарили
    5473
    Поблагодарил
    1316
    Цитата Сообщение от RW6AX Посмотреть сообщение
    RW3AH Андрей! Вы думаете в Краснодарском крае испытывают телячий восторг по поводу Олимпиады? Вы в Москве или за бугром и далеки от нас. Я помню слова Президента, когда выбрали Сочи, что она обойдется казне в 40-50 млрд рублей, а обошлась более чем в 80 млрд $, это озвучили, а сколько на ум пошло неизвестно.
    А знает ли вы, что в Краснодарском крае ежемесячное пособие на ребенка выплачивает в сумме 150 руб., что в больницах люди лечатся за свой счет. Если интересно, можете мне в личку написать, я вам сообщу во сколько обходится мне лечение, хотя должен получать лекарства бесплатно. Так я не испытываю телячьего восторга. Так как многие знакомые и друзья работали в Сочи и рассказывали, как и куда пошли деньги налогоплательщиков. Вот так-то.
    Я про Фому, а вы мне про Ерему.
    Я про то, что начало эстафеты олимпийского огня осталось в строне от радиолюбителей России.
    А про ситуацию в вашем Крае, у меня нет никаких иллюзий, поверьте. ПЖиВ рулит по всей стране. Сомнений быть не может.

  11. #41
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    81
    Сообщений
    4,804
    Поблагодарили
    2620
    Поблагодарил
    1340
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден. Потерян шанс отметить в эфире такое значимое и уникальное для всей страны событие, как встреча олимпийского огня в Москве. Мало того, масштабная эстафета огня пройдет по 130 городам России. Готовы ли радиолюбители России поддержать эту эстафету в этих городах?

    Насколько я успел понять не готова толком дипломная программа события, или теперь без финансирования никто даже и не почешится? В Олимпиаду 80 все было иначе. Как все изменилось ...
    Ждём РОШЛА. Прийдёт, всё объяснит. Он там ближе (к огню). А мне - в Омске - от того огня ни тепло, ни холодно. И кто там где и что профукал...

  12. #42
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,401
    Поблагодарили
    5473
    Поблагодарил
    1316
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Ждём РОШЛА. Прийдёт, всё объяснит. Он там ближе (к огню). А мне - в Омске - от того огня ни тепло, ни холодно. И кто там где и что профукал...
    Тепла вам и комфортного времяпровождения там - в Омске. Вот уж действительно, и нафига нам все это?

  13. #43
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    81
    Сообщений
    4,804
    Поблагодарили
    2620
    Поблагодарил
    1340
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Не надо ёрничать. Вы и сами в курсе, что ТАКИЕ события происходят в стране не каждый год, и даже не не каждое десятилетие.
    Это Вы о чем? Наводнение в Хабаровском крае? И чё? Профукали. И где эти гидрологи с метеорологами? А где работнички - дноуглубители? Ведь д..аку понятно: наводнение - это когда воды много, а СТОКУ мало. Где земснаряды, ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?
    В низовьях Амура огромная мелководная дельта. Если в ней не рыть каналы для стока - ещё эта вода не сойдет , прийдет на будущий год новая. И будут наши пацаны геройски - спинами и животам держать дамбы. А уж где и как будут жить аборигены - те, кого смыло, или затопило, да даже те, кого только подмочило, сушить то некогда. Зима, однако, близко. Дык чё там, олимпиада, огонь нести надо? Ага, надо! Только у многих дома нету, где очаг то разводить?

  14. #44
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,168
    Поблагодарили
    1285
    Поблагодарил
    648
    Цитата Сообщение от RW6AX Посмотреть сообщение
    RW3AH Андрей! Вы думаете в Краснодарском крае испытывают телячий восторг по поводу Олимпиады?
    А что, в каком-то крае испытывают восторг?
    Интересно, в каком?
    Я помню слова Президента, когда выбрали Сочи, что она обойдется казне в 40-50 млрд рублей, а обошлась более чем в 80 млрд $, это озвучили, а сколько на ум пошло неизвестно.
    А что Вы хотели? Это же предвыборные обещания... после которых наступает послевыборная действительность.
    Иначе не изберут. Хотя, какие к черту выборы...
    А знает ли вы, что в Краснодарском крае ежемесячное пособие на ребенка выплачивает в сумме 150 руб., что в больницах люди лечатся за свой счет. Если интересно, можете мне в личку написать,
    я вам сообщу во сколько обходится мне лечение, хотя должен получать лекарства бесплатно. Так я не испытываю телячьего восторга. Так как многие знакомые и друзья работали в Сочи и рассказывали,
    как и куда пошли деньги налогоплательщиков. Вот так-то.
    Печально. Только в Московском регионе, да и в остальных тоже, народ сыром в масле не катается.
    А народу до сих пор интересно, куда пошли деньги налогоплательщиков от строительства МКАД-а, брошенного недостроенного дельфинария, завода Москвич... список можно продолжить бесконечно долго.

  15. #45
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    81
    Сообщений
    4,804
    Поблагодарили
    2620
    Поблагодарил
    1340
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Тепла вам и комфортного времяпровождения там - в Омске. Вот уж действительно, и нафига нам все это?
    Спасибо, Андрей! Спасибо, на добром слове. 73! Альберт EA/UA9NP, zone 37, сейчас, правда 17.

Похожие темы

  1. Радиоспорт олимпийский вид ?
    от UR3PHP в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 02:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×